Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Здравствуйте,заказала товар на общую сумму 194$ (доставка получилась бесплатной)через день вернули стоимость одной из заказанных позиций,по почте никого уведомления я пока так и не получила,но так как сумма оставшейся позиции менее 178$ доставка получиться платной, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?они пришлют новую сумму заказа с учетом доставки?И еще хотела уточнить может кто знает почему такая большая разница курса $ при оплате 65,48 за 1$?а при возврате 59,20 за 1$, при условии что $ на момент возврата вырос,это нормально?:(я просто впервые с этим столкнулась.:ah:

Поскольку это не ваша вина что у магазин сделал отмену, то они как или сделают доставку бесплатной не смотря на снизившуюся сумму или предложат выбрать что то еще чтобы можно было сделать доставку бесплатной.

Разница в курсе почему то всегда в пользу банка, магазин тут совершенно не причем. Покупайте в будущем долларовой картой, чтобы не расстраиваться зря
 
  • Like
Реакции: Любовь 4h1

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Получила сегодня посылку через 51. Заказывала ее , во общем, только из-за халата Бербери, другу в подарок, но не удержалась и добавила себе Корса :yes:

127407534f76de0a272.jpg
http://www.neimanmarcus.com/p/Burbe...ements%3D&eItemId=prod152710039&cmCat=product Особо не успела рассмотреть, но пришел в безобразно мятом и вскрытом не единожды пакете... Придется переупаковывать :(
127407534f76fad36ff.jpg
http://www.neimanmarcus.com/p/Micha...id%3D23197&eItemId=prod152470128&cmCat=search И Корс мне понравился топ, красиво смотрится , если приспустить плечи. Буду с кож. Брюками носить :boast:
 
Последнее редактирование модератором:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки дорогие! так есть сейчас альтернатива DHL? я живу в Воронежской обл., а DHL даже с Воронежем не работает, что уж про нас говорить:( самой получается не оформить мне заказ? или все-таки возможна обычная почта или емс?
через посредника не охота...

Попробуйте сделать заказ в чате, возможно они отправят вам заказ обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Imnotflower

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Так можно спокойно пользоваться компанией. Хорошие частники растут, и со временем практически все расширяются до большого склада и наемных работников.

А так, да, напрямую заказывать всегда приятнее во многих отношениях (хоть и не всегда дешевле). Только вот не люблю я кому попало да еще и по открытым протоколам данные карт передавать. Они сейчас хоть по факсу данные просят или через чат опять принимают?

Леночка! Меня тоже сильно напрягло то, что пришлось сказать секретное число в чате:yes:

karmensita добавил 11.10.2012 в 11:07
Можно на выбор---или чат или факс
Я выбрала чат
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Lana1972, ой какой опыт! И деньги уже получили обратно?
У меня столько вопросов, не подскажете?
Сколько посылка добиралась и во что обошлась?
Как оформляли декларацию - указывали ли , то это return и полную ли сумму?
Интересен вопрос, чтобы на налоги входящие (если есть) не попасть при случае.
Они вам какие-то инструкции-документы прислали?
Как опознали вашу посылку?
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Разница в цене ощутима в таком случае))
Буду иметь ввиду размерность, Корс мне не подходит в таком случае:(
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, а код на бесплатную доставку не для нас? пробовала, не действует, хотя ограничений кроме канады не увидела...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nataliya159,
Да, совершенно верно. Далее повезет DHL с соответствующими брокерскими (но, с Вас их уже взяли при покупке, так что платить ничего не надо дополнительно).
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Пришли мне посылки в течении 2.5 недель - отправили ЕМС.
Собирали дня 2 всего.
Один свитер не подошел маме - решили отправить обратно
Девочки, кто сталкивался?
Если я отправлю заказной бандеролью, авиа, без объявленной ценности - нормально?
Стоимость отправки 600 руб получается - терпимо. Просто вещь 6т.стоила, без доставки - больше за возврат нет смысла платить.:ah:

Ну, и немного отчитаюсь :)
Мама носит наш 52-54, что-то и 50. Из-за того, что верх не большой, тк грудь рамер 2-3. а вот бедра точно 52-54
Рост 165, примерно
Нравиться марка EILEEN FISHER
Покупала со скидкой -30%

Очень понравился этот свитер
127407534f6b19ce07e.jpg

ссылка
Взяли размер М. Отлично подошел. Качество шикарное. Стройнит.
Мама довольна ;)

К нему взяли украшение, как на картине со свитером.
127407534f6b24e9494.jpg

ссылка
Очень красивое. даже простой верх превратит в вечерний наряд
Единтсвенный момент -немного коротка цепочка-зачтежка. Но, это легко решить , если наростить несколько дополнительнй колец.

А вот этот свитер не очень понравился
127407534f6b2fd10c0.jpg

ссылка
Взяли размер L. И, на мой взгляд, на женщину с большой грудью.
Великоват.
Цвет красивый. Но, решили вернуть.
 
Последнее редактирование модератором:

olga344

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2013
20
111
28
St.Petersburg
Пришла посылка!!! Ура!!! KORS-Michael-Kors-Vivian, размер мой, все супер!!! http://www.neimanmarcus.com/p/KORS-...dal/prod155420306/?eVar4=You May Also Like RR гонялась за ними по всем сайтам, и наконец то урвала, очень мягкие , легкие , удобные сандалии!!! Каблука вообще не чувствуется, идут четко в размер!



На фото дочь меряет босоножки,у нее ножка на пол размера меньше !!
Магазином довольна, буду заказывать еще !!
 

Елена К2F7

Новичок
Шопоголик
Всем привет) Девочки, подскажите пожалуйста 2 момента. Я заказала на lastcall.com сумку Furla с доставкой через посредника.
1) Как они упаковывают сумки (коробка, пыльник, полиэтилен и т.п.)? Имеет ли смысл удалять какую-то часть упаковки для облегчения веса?
2) Стоит ли платить за страховку посылки( вместе с вещами из других магазинов)? Велик ли риск что что-то повредят или украдут по дороге или это только один из дополнительных источников дохода посредника?
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Более того,этот магазин к нам отправляет!
Но,заказывать надо в чате или по телефону,онлайн заказы с россии они не принимают.Заходите в чат и пишите консультанту,что хотите заказать,куда и данные карты.И обязательно указывайте,что хотите службой USPS.
Они будут вам говорить,что только этой службой в россию отправляют.Но были случаи,когда они ишибались и федэксом отправляли.Поэтому настаивайте на почте россии.

Я уже несколько раз там заказывала буквально недавно.Мне все нравится.Единственное с плохим знанием языка в онлайн чате сложновато бывает переписываться с оформлением заказа.Но пока справлялась :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Сама ржу до слез. Отшипила животное по штатам....


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

irinatyty

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
47
9
0
москва
У меня как и всех тут видимо, та же проблема. Поделили заказ на 2 части, одну отправили 5 мая вторую 9, та что 9 пришла уже пару недель назад, от 5го все нет. В спср говорят как и вам, что нет еще в рф, а нейман не отвечает уже неделю на письма. Интересно чем же закончится вся эта история , так как другие магазины приходят спср без проблем.
 
  • Like
Реакции: Jacklisha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
да, с подтверждением засада...
Можно творчески подойти к вопросу.
Бывают же в принципе другие варианты подтверждения биллинга: копия счета за квартплату, заказ из другого магазина, оплаченный этой же картой с одним биллингом/шиппингом, с трекингом, который они могут отследить. Вы же в шопбоп заказываете, или в нет-а-порте.
Я бы использовала все доступные варианты подтверждения.

К тому же можно попробовать через чат заказать.
 
  • Like
Реакции: sahara

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, спасибо! Все-таки выслали. Я еще при покупке пыталась код "MC51" использовать, так сайт его не принимал. Я после заказа им написала насчет кода, NM ответил, что никаких общих международных кодов мы не знаем, мы только свои принимаем. В итоге доставка вышла в 19.95 вместо 9.95. Но, судя по 60 $ за доставку, я еще удачно проскочила.
 

Supernaskov

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
5
0
0
Moscow
Supernaskov,
1. Вполне реально
2. 30000 "зависнут" на таможне ровно также, как и 15-20 (при условии, что получатель больше ничего не ввозил в РФ с начала календарного месяца).

сейчас идет посылка с NEXT с одеждой на 5000р. на этой неделе планирую получить.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Chinchilka,
Можете свой указать, чтобы лишних вопросов не было, если вдруг решат проверить карту.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Chinchilka