Средства для ламинирования волос на gmarket

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
fantagero, красите волосы, как обычно, сразу после смывания краски, БЕЗ бальзамов и прочего наносите ламинат бесцветный. Можете попробовать заменить окрашивание+ламинирование на ламинат-блонд, но лучше все-таки для начала попробовать бесцветный ламинат
 

kotenok_k

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
4
0
0
москва
не могу найти инструкцию

Девочки,дорогие.подскажите как пользоваться этим ламинатом

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169994683.

не могу найти на обсуждениях.если можно поподробней.как смешать, сколько держать.заранее огромное спасибо
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, не пойму по этой ссылке http://shophelp.ru/forum/redirect.p...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T бесцветный это последний в первом окошке или нет?
Я так поняла, что бесцветного нет.1-натур. коричневый; 2-темно-коричневый; 3-светло-коричневый; 4- вроде черный.
 
  • Like
Реакции: Katarin

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Krasotka,
Смотреть далее
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
ой не пугайте, мне браун идет, а что за цвет то получился???
Не пугайтесь:) цвет супер, просто я тока до ламината покрасилась в шоколад, после ламинирования цвет стал ярче и более блестящий. А эфекта не заметила в смысле, думала волосы жесче что ли станут...
главное перчатки оденьте:yes:
 

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
Тоже хочу поделиться))-делала ламинирование уже 2 раза-так вот первый еще когда было мало опытных и опытов с ламинатом-просто намазала и завернула в полотенце,смыла-волосы стали плотнее,но когда высохли начали пушиться,что мне не понравилось очень.Но решила сделать во второй раз-уже когда девочки выложили все премудрости обращения с ламинатом)))
Все прошло здорово,только руки устают,а волосы выглядят волшебно!Всем спасибо.Кстати-когда сама себе делаешь,очень удобно использовать фольгу для кальяна-оторвала сколько нужно,а ширина как раз под утюжок отлично подходит и плотность у нее в самый раз.
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Lady Marmelade, короче надо оба заказывать и проверять на себе видимо)))
 

Одесситка

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
9
43
0
Одесса
Глупый вопрос, :ah: а где взять этот коллаген и что это? У меня тоже из 2 пакетов, но больше ничего не было.
И если обмотать утюг фольгой, нормально держится? не слетает?
или есть хитрость особого наматывания? :)

коллаген заказывала у того же продавца дополнительно, т.к. тут же в теме вычитала, что лучше еще его добавлять в ламинат (не знаю, правда есть ли разница с ним или без него).
Фольга держится нормально и не слетает, просто ее нужно поплотнее придавить к утюжку.
кстати по поводу окраски, хоть я крашусь в темный цвет, но тоже через пару дней после окраски делала ламинирование, чтобы цвет дольше держался
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Калина-малина, У меня волосы расчешешь только с супер-пупер бальзамом без особого напряга и без лишних потерь.
Я все же использую бальзам. На ламинировании это не отражается.
 

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Ksen8671, я его хвалила. Пользоваться также, как и любым другим ламинатом. 15-20 минут подогрев (фен, шапка или шлем), 5-10 минут охлаждение.
 
  • Like
Реакции: Ksen8671

Доня

Новичок
Шопоголик
Девы, пришло средство
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=121464612
производитель Welcos, у них на сайте посмотрела как использовать, брала прозрачный, все сделала как заявлено, единственное у них процедура завершается шампунем с кислотой, этого добра у меня нет. Пожалуй, Керафикс серый нравится больше, эффект более выраженный.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
MidnightSasha добавил 07.03.2010 в 01:09
Девочки,подскажите все-таки что выбирать в первой строчке с цветом,если хочу бесцветный взять.Боюсь ошибиться...
Набираю в гугле Clear, переводит на корейский,но в падающем списке не могу найти похожие буквы...ткните меня носом пожалуйста!)

ссылку дайте)))
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
девочки, а для чего ламинирование? оно поможет, если волосы путаются страшно престрашно...
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Bifo4ka, примерно через 3 недели. Я первые два раза делала с периодичностью в 2 недели ( уж очень хотелось посмотреть, есть ли накопительный эффект?):ag:
 
  • Like
Реакции: Bifo4ka

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Красотуля, расскажите, что за средства для ламинирования. Кажется, мне они тоже нужны, но цена странная для такой дорогой процедуры в салоне)
Что вы взяли и что собираетесь с ними сделать?
И огромное вам спасибо за такие отчеты!!!!

Грешная, я взяла оба средства БЕЗ пигмента, т.е. выбрала по обеим ссылкам (через гугл страницу перевела) CLEAR (прозрачный), так как волосы не крашу.
А на счет цены я конкретно сказать не могу, однако зная, как и на сколько у нас все накручивают, не удивляюсь. К тому же в Корее и Японии, на пример, эта процедура весьма давно в ходу, поэтому не является чем-то эксклюзивным. Не то, что у нас. Да и по результатам у себя на волосах я не могу сказать, что это нечто фантастическое, НО волосы у меня не окрашенные (а это имеет значение, как я читала) и не темные (это еще бОльшее значение имеет), к тому же я стараюсь следить за ними, поэтому они в норме, соот-но сногсшиб-го эффекта и быть не может. Тем более по этой причине я отказываюсь отваливать бешеные деньги в салоне.
пс
И вам спасибо за теплые слова :)

красотуля, с посылочкой!очень всё интересное!а ламинирование,как им пользоваться?там написано на английском?или всё по корейски?
по первой ссылке,я так понимаю в первой строке цвет надо выбрать?он что нассыщяет свой цвет или красит?...ой столько вопросов сразу,сорри.........

Про ламинирование жду ответа от продавца. Он напишет, что делать. Если на корейском, то буду просить кастом сервис разобраться. Потом сюда выложу. :) На тюбиках все по-корейски, к сожалению.
По первой ссылке надо выбрать из представленных на фотках цвет в 1 окне. Как я поняла, то при выборе ср-ва с цветом, волосы будут окрашены в этот пигмент. Как краска, но без вреда для волос. Средство (по аналогии с тем, что я читала про ламинирование) обволакивает волос, защищает от вредного воздействия фена, солнечных лучей и т.д. и т.п., придает блеск. За счет того, что в волос ср-во не проникает, то смывается это дело быстро (подтверждаю на своем опыте, но я мою голову каждый день). Если вы привыкли окрашивать с вой цвет, то окрашивайте, а потом этим без цвета. Т.е. цет у вас будет тот же, как всегда, плюс будет покрытие этим составом. По идее и краска смоется медленнее, а волосы будут дольше блестящими и насыщенными по цвету. Это мое предположение, так как с уверенностью не скажу (не делала), но по логике именно так.

Кросотуля с посылочкой! Очень все интересное, пару штучек уже к себе кинула Потом отпишитесь как средства для ламинирования..
Спасибо!
Планирую на днях опробовать (вот только дождусь инструкцию), расскажу потом обязательно!:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
девочки, посоветуйте , как вы думаете, можно ли при беременности делать ламинирование? Вот начиталась, очень хочется и колется:ai:. Я слышала есть био ламинирование, может оно безопаснее? Кто знает, киньте ссылку , плиз!)

Я мелировала волосы во время беременности. Но на ламинирование не решилась бы, хотя состав AHA, benzyl alcohol. Я тоже считаю что пусть родиться. хотя от корней же отступать будете... Просто гормональный фон скачет и наверно эффекта не будет сильного. в общем каждый хозяин своего тела, и вправе с ним творить что хочет. Вот.

buka0901 добавил 28.05.2010 в 21:06
Девочки, как хорошо что прочитала)))может и мне кто посоветует..у меня после родов волосы вообще лезут нереально..можно это ламинирование делать?волосы свои не крашенные темные..ну как на картинке под моим ником)и что за шампунь нужно вместе с ламинатом использовать?вообще читала надо волосы подготовить..и шампунь с низким содержанием щелочи вроде..вообщем буду рада , кто что посоветует

У меня тоже после родов жутко лезли волосы, месяцев семь. Может от кормления грудью-не знаю. Сейчас дочке почти год, кормлю, волосы в идеальном состоянии. Пока не пользовалась ламинатом-лежит в коробочке. Любуюсь на него.

buka0901 добавил 28.05.2010 в 21:08
klepochka,спасиб,а то полысею скоро(((( а маски какие именно?и какой из ламинатов брать тогда???про витамины я грудью кормлю....витамины нельзя ж......

Есть специальные витамины для беременных женщин и кормящих матерей, я считаю надо их пит, а то точно все волосы вместе с зубами попортятся... я пила мультитабс а сейчас мама компливит.
извините за отхождение от темы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур и Ева 1812