как оплатить разницу за доставку

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Девочки подскажите....
Сделала свой первый заказ, сейчас половина вещей висит как Domestic On Delivery
и две позиции идут как "ждите 19го числа"
Боюсь что не дождусь :bm: мне сегодня-завтра в роддом :curtsey:
А переживаю вот о чём: как долго на ГМ ждут оплаты за перевес ?
Вдруг нужно будет доплатить (ттт , лучше без этого) а я в больнице :(
и что будет потом? ну если не дождутся денешки
 

Суджати

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
17
30
0
Россия
Оформила заказ на джиме ждала две недели и не отправили до сих пор,в итоге вышла разница за доставку 10,600 вон. В Cash Balance у меня было 10,500 вон я их перевела на Gcash и осталось мне оплатить 100 вон (0,10$) выходит табличка где нужно доплатить эти 100вон. как их оплатить?? пробовала через палку но не выходит. через палку или как можно это сделать другим способом??? помогите может у кого была такая ситуация
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Dinaya, написала им письма чтоб пере взвесили и отменили эти три коробки :ak: да а мечтала к новому году получить....
 

Mynna

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
62
49
0
37
Москва
Девочки, помогите! Хотела оплатить разницу с кеша, а там не хватило денег. Прислали какой-то счет для оплаты, оплата в течении 7ми дней и еще кучу букв, но там даже с переводчиком не понятно что с этим счетом делать..
На самом сайте эту разницу можно только добавить в корзину, но оплатить я ее не могу, так как тупо не могу ввести адрес, окно не активное. У кого-нибудь такое было??
 

MariMa

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
46
40
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, что делать? сделала заказ на джимаркете, дождалась, когда все продавцы доставят вещи в джим, и тут выходит в шоппинг листе сообщение, что после взвешивания фактический вес вышел на 2 с лишним кг больше. Просят доплатить 10 800 вон. Пытаюсь оплатить, страничка не грузится, выдает ошибку... боюсь, как бы мой заказ не закрыли из-за того, что оплатить не получается. Написала в джим, не отвечают

Вот фото странички, на которой нажимаю на кнопку Pay for overseas order и меня перебрасывает на другую страничку.


Жду, а страничка не грузится и выходит следюущее окно:

 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Переводить из Гкэша в Кэш обязательно, т.к. доплатить можно только с КэшБаланса (можно еще палкой и картой)
почитала и запуталась - так из баланса или все-таки из гкэша платить??

Kristi+ добавил 12.12.2010 в 10:24
Суджати, может быть у вас накопились Mileage, их тоже можно перевести в Gcash.
Но можно и просто купить. В Gaccount => Gcash => Purchase Gcash и купить недостающую сумму, как обычный заказ происходит покупка.
Как только в Gcash появляется нужная сумма, оплата автоматически происходит.
Только у вас есть 7 дней на доплату, потом ваш заказ просто аннулируют, а этого не надо допускать, т.к. штрафы за это полагаются.
вроде противоречит

Kristi+ добавил 12.12.2010 в 10:29
сорри за глупый вопрос, но все же не пойму, где можно посмотреть конечный вес?.. они уже выслали посылку, прислали письмо, но нигде не указан вес.. это значит, разницы после взвешивания нет?
возможно разница и есть, но либо незначительно в меньшую сторону, либо вас не просили оплатить перевес. обычно курьерская служба (например EMS) пишет вес на сайте, когда отслеживаете посылку

Kristi+ добавил 12.12.2010 в 12:21
теперь нельзя Gcash купить???
 
Последнее редактирование:

Наташуля78

Активный пользователь
Шопоголик
18.04.2010
26
136
28
Санкт-Петербург
А на какой почтовый ящик вы пишете, скажите? А то я на разные писала в течение недели, с 2-х письма вернулись (типа переполнены ящики), а с остальных - так ни разу ни ответа, ни привета :aq:
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
axor, нет ещё не отправили, просят доплатить 4.900 w за перевес
Простите, след. строчку не увидела. Да вы оплатили разницу-вам заказ отправили.
 

ФИО

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, заказала с Джима вещи, посылка собрана, но появилось следующее сообщение: Please check the additional overseas shipping fee.
Вес, заявленный продавцами=4,1 килограмм,
Реальный каким-то образом вышел аж 11!!!
как такое может быть? нет в посылке таких вещей, которые в совокупности могли дать такой вес! Что мне делать в таком случае? не может быть с таможней проблем из-за такого веса посылки? И куда обратиться, чтобы посылку еде раз взвесили? может, это ошибка?
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Девочки,собрали мне первую посылочку насчитали перевес в 4 кг (20 200 вон) подскажите как оплачивать? просто боюсь сделать что то не так :ah: . Я правильно понимаю...на страничке где мне расписали доплату я кликаю на Pay Overseas Shipping Fee далее в всплывающем окне выбираю Paypal и далее все происходит так же как и при оплате корзины?
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Девочки, если мне осталась доплатить за пересылку всего 5 300 вон
Могу это сделать не я. а если попрошу , кто в корее живет, чтобы оплатили.
Или только я должна доплачивать?
или вообще могут оптравить без доплаты?
 

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Dinaya, На кэше средств мало - хочу пэй пэлом. Нажимаю все как надо, но появляется белое окно - дальше загрузка не идет... Блокировка окон отключена..... Спасибо за совет...

Таша27 добавил 21.04.2013 в 00:05
Сейчас пытаюсь с айпэда оплатить. Это вообще возможно пэйпэлом через айпэд? Выскакивает окно где передлагают способ оплаты, нажимаю пэй, появляется окно с
Вопросом про информацию, нажимаю ок, появляется окно с иероглифами , ок , и все - ничего не происходит. Что делать ????? Как оплатить эту корейскую макулатуру???
 
Последнее редактирование:

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Darya4520, а что заказали-то? По списку всё правильно - то, что вы заказали? Напишите на Джим, возможно, что-то сбойнуло
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки а почему вообще появляется этот перевес? Я столько раз отправляла и мне наоборот на кеш лишнее возвращали,а сейчас прислали что перевес 2,5 кг и нужно доплатить :( продавцы вроде всегда преувеличивают вес вещей... И вещи то все тряпки простые ничего сложного
 

МаксиБон

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите, пытаюсь оплатить перевес с карты, перепробовала все браузеры и компьютеры, окно после выбора карты Visa - белое (а должно быть поле с номером карты и т.д.). Вообще платила не раз - у меня все работало. Написала в тех.поддержку, но особо на них не надеюсь. Что предпринять, чтобы не аннулировали заказ - осталось 2 дня всего..
 

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия
Тоже проблема в оплате перевеса. При оплате через PayPal выдает ошибку -232, а карту не принимает((( Написала письмо в тот же день, но пока молчат(((
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
songtae, если переплата за перевес меньше 5.000 вон, то джим отправляет посылку "в долг" - если будете когда-нибудь ещё делать покупку на джиме и реальный вес окажется ниже предоплаченного, то деньги упадут в кэш и он выйдет из минуса:yes3:
 

axor

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
2
0
0
Воронеж
хмм, я ничего вроде не платил)) а номер трекинга когда пришлют?)