(закрылся) chemical-records.co.uk - музыка для меломанов, одежда, аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CasualGirl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
40
17
0
Петербург
извещение сегодня пришло на первую посылку отправленную от 29 декабря, схожу на почту, отпишу какого качества пришли вещи))
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
интересный сайт!!) буду заказывать, спасибо!!)
а сколько примерно доставка обуви будет стоить, не знаете?
в прошлом году кеды-коробка чуть меньше 10 фунтов...
а забыл...ещё там же были сланцы (вьетнамки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silly

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
скажите, а возвраты можно делать? а то я им написала, не отвечают мне =(
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
joink, ну обувь конечно в почтовый ящик не положат ))) просто будет лежать маленькая бумажка-извещение что нужно прийти на почту и забрать свою посылку.
Первый вариант написания адреса вполне подходит, дошли же носки :)
 

vadimm

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
13
1
0
Питер
Спасибо!:dance4:
Буду еще делать заказ, магазин мне очень понравился
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Один заказ от 26-го отправили, а от 27-го нет пока, тоже жду.
 

joink

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
5
0
0
Sevastopol
Добрый вечер всем, магазин действительно хорош. Но больше предпочитаю брать там обувь по скидке, остальное для меня дороговато.
Есть один вопросик по написанию адреса, слышал что для Кемикла главное почтовый код, и страна, а наш адрес уже только для тётенек на почте. И все же кто что пишет в строчке House Number/ Building Name: ?

1 вариант:

33 --- House Number/ Building Name:
Pogorelova Street 33/42
Sevastopol_ Inkerman
Crimea
99703
Ukraine

2 вариант ( высмотрел здесь на форуме):

Yevgen Korolyov ---- House Number/ Building Name:
ulica Pogorelova d.33 kv. 42
Sevastopol
AR Krym
99703
Ukraine

Так же хотел узнать как выглядит ваше извещение о посылке, т.к. мне первый раз вообще пакетик с носками в почтовый ящик всунули, а сейчас то 2 пары обуви....
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
20% off Mens & Womens clothing using the code SPRINGCLEAN

код на все мужское и женское и почти покрывает доставку

Соль, подождите еще недельку.
 
  • Like
Реакции: Sibirychka и Соль

CasualGirl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
40
17
0
Петербург
в общем, не пользуйтесь картой Mastercard Связной Клуб при заказах с данного магазина.
отпишите ещё, кто удачно заказывал там за последнее время - какими картами пользовались?

я пользуюсь обычной дебетовой картой виза электрон, никогда проблем не возникало с интернет шопингом. Но тут ещё зависит не только от платежной системы, но и от самого банка.
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
***ный кемикал написал мне, что платеж с карты не примем, платите переводом. и это после 5и заказов общей суммой почти на 300 фунтов :aq:
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Мой прошлый заказ был от 1 марта 2011. Стоимость доставки за 3 позиции, включая кроссовки 8.91.фунт.


И все-таки, я заказала сапоги Fly London. Ну ооочень хотелось...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Скидка на футболки-майки

For 2 days only. Get 20% off

Men's T-Shirts & Vests and Women's Vests & Tanks

Using the code: FLASHONE


Offer valid from Fri 31st May - Sat 1st June
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Прошло много времени а заказа нет на почте.Написал саппорту , мне в ответ пишите заявление о неполучении.Написал отправил , на следующий день от них письмо что мой повторный заказ отправлен , а сумма разницы( так как некоторые итемы off stoke) будет начислена на мою карту в течении трех дней.Вопрос - что если все таки придет первый потерявшийся заказ? кто попадал в такие ситуации? Заранее спасибо за ответы и советы

у меня тоже самое , уже прошел месяц как отправили во второй раз - так ничего и нет , а вот деньги от них возвращаются быстро
 

5Tsay

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
7
0
0
RU
От 3 декабря так и не пришла, магазин вернул деньги. (впервые за 3,5 года такое)
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
Tyler, тоже ничего не поняла.. может, у вас денег не хватило?


You & Me, мне тоже письмо о распродаже пришло :yes: уже оплата прошла, завтра, надеюсь, отправят)
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Отправленная 28 декабря посылка была у меня уже 15 числа. Для СПб - очень быстрая доставка простой почтой. Использовала код, но особой выгоды не почувствовала. Что сэкономила на вещах - добавилось к стоимости доставки.

Теперь немного о вещах.
1. Womens Black `LDS FCUK Black Dial, Black Croc Strap` Watch By French Connection Watches
http://www.chemical-records.co.uk/sc/servlet/Info?Track=FC1072SB
Большие - в диаметре 4,5 см. Ремешок кожаный. Часы хорошо смотрятся на узком запястье.

2. Womens Brown `Orode` Calf Boots By Fly London
http://www.chemical-records.co.uk/sc/servlet/Info?Track=ORODEB
НЕ НА ВЫСОКИЙ ПОДЪЕМ! Брала 39 на свои 25.5. По длине стопы все отлично. Но подъем :ai: С каким трудом мне удалось в них влезть ! Кто сомневается в подъеме - не рискуйте. Возврат влетит в копеечку. Сапоги весят больше 2-х кг. По качеству: сделаны в Португалии, кожа толстая, даже, сказала бы, грубоватая. Пока натягивала сапоги - руки покрасились в цвет кожи, но на бирочке было предупреждение, что сапоги могут окрасить носки или ступни из-за особой технологии сушки. В общем, решила не возвращать - буду разнашивать.

В итоге, как и в прошлый раз кемикалами довольна. Быстро обработали заказ, отправили в тот же день, да и по скорости доставка порадовала.
Всем удачных интернет-покупок и нулевых возвратов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.