(закрылся) chemical-records.co.uk - музыка для меломанов, одежда, аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kartowka

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
3
0
0
Moscow
добрый день, заказал в этом магазе
http://www.chemical-records.co.uk/sc/servlet/Info?Track=MIXTRACKPRO раз
http://www.chemical-records.co.uk/sc/servlet/Info?Track=HF125 два
судя по письму должно придти 2 коробки "It has been sent in : 2 Packet/s."
вопрос раз :)
на таможне не должны мою посылку долго мурыжить?
вопрос два
обе коробки придут одновременно?
вопрос 3 не менее важный
Квартира коммунальная, извещение могут банально выкинуть, пришел на почту узнать не пришла ли посылка на мой адрес, на что мне ответили следующее:

-здрасте мне надо узнать не приходила ли мне посылка, могу адрес сказать или фамилию, вот паспорт.
-эээ мне чего все посылки проверять чтоли?
-зачем все у вас база должна быть, что пришло, что ушло итд
-нет базы у нас нет, то что забирают мы только вписываем и всё

я очень этому удивился, должны они реально по посылке инфу давать или нет?
Живу в Москве. Заказываю что-то в первый раз опыта нет, поэтому вот такие вопросы, заранее спасибо.
 

apgre

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
52
75
18
Краснодар
Да везде проходила - альфа банк виза. завела два аккаунта оплачивала по два раза и везде пишут что мой банк не принял их требование. Брешут я думаю. У вас какие карты? ВТБ виза электрон у меня закончилась. Завтра пойду делать.
 

vadimm

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
13
1
0
Питер
как думаете-стоит вторую посылку им отправить обратно или ничего несообщать?
считаю это аморальным.
да и с каких пор национальность пишется с большой буквы
Русских как раз ненадо трогать....предвзятое отношение к России
:bw:
сами себе противоречите
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
скажите, а возвраты можно делать? а то я им написала, не отвечают мне =(

Да, можно возвращать, просто отправляете им обратно неподошедшую вещь, нужно вырезать накладную из инвойса, заполнить и вложить в посылку, как только они ее получают, переводят вам обратно на карточку деньги, но только за саму вещь, на доставке туда и обратно вы теряете.

Получила сегодня две предновогодние посылки, заказывала обувь и сумку - качество как всегда порадовало :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rakovka

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Августина, без ндс сумма должна быть. там страну можно поменять, когда смотрите корзину, чтоб увидеть, как он меняет сумму и стоимость доставки =)

Rakovka, в том то и дело, что страну пишет Россия, а цену выдает с НДС. Написала в службу поддержки, сказали, что сумма будет снята без ндс. Сижу жду, видимо обрабатывают заказ и платеж вручную. Пока только письма пришли с номером заказа, а деньги не сняты.
Тож Дизелем соблазнилась, уж больно цена хороша, даже с ндс...
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Сегодня сделала заказ с утра к обеду прислали подверждение и списали деньги а к вечеру прислали подтверждение, что отправили посылку. В письме говорят о 3-10 днях на доставку. Посмотрим.. Так хочется сарафанчики по-быстрее.
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
в субботу сдела свой первый заказ химикам..и только из-за дизелевских каблучных кед))..остальное так добирала чтобы было..чтобы не из-за одной вещи переживать и ждать..
вчера прислали письмо-жди посылку)

..и вопрос про карты был..у меня LKB,ЛипецкКомБанк(входит в банк.группу Зенит)-обычная зарплатная карточка...подключила услугу интернет банка...начинала заказывать с велосайтов,...в итоге поняла,что и на повседневку надо переходить к заказам через интернет.У нас в мультибрендовом маге видела Дизель-кеды за 7500....я химикам на эти деньги ещё платье и кофту заказала)

WhiteS добавил 25.01.2011 в 10:39
и у меня вопрос к вам всем..как более опытным шопоголикам химиков

мне одну позицию не отправили,нет на складе..весь заказ я строила вокруг одной позиции
а именно вот этой http://www.chemical-records.co.uk/sc/servlet/imagepopup?cat=EXPOSITI&p=0&logo=diesel_clothing.jpg

от химиков пришло письмо,что одна вещь уже не встоке,вот список того,что едет

1 x CRWALLP - UKP 0.00
1 x DRUBY-004 - UKP 19.38
1 x EXPOSITI-004 - UKP 43.08
0 x FREEBLAC-003 - UKP 40.13
1 x HELLIMUL-003 - UKP 11.09
1 x L6629-003 - UKP 8.50
1 x TALIMINO-004 - UKP 12.93

вопрос к вам-мне КЕДЫ едут???
EXPOSITI только по ссылке кед встречается.
 
Последнее редактирование:

joink

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
5
0
0
Sevastopol
доволен, прислали на самый юг Украины за 9 дней.
Кемиклу респект!!!! Приятно покупать!
Где бы еще денег найти)
 

ToLive

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
3
1
0
Воронеж
Сделал заказ в первых числах ноября, на почту посылка еще не приходила.
Я могу запросить трек-номер, если у меня была отправка без него?

Я боюсь с такими скоростями и до НГ может не придти, что можно предпринять?

Тоже сделал заказ в начале ноября (рубашка), не пришла пока что.
До этого всё приходило за три недели и три дня.
Написал им, просили связаться после 56 рабочих дней, в связи с изменениями правил на таможне (нашей или ихней - не понятно).
 
Последнее редактирование:

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
подскажите, как обстоят дела с вычетом ндс. Вроде в Россию цена должна быть за минусом ндс. Формирую заказ, а мне выдается сумма с ндс. Или они потом возместят мне на карту?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
Lorik057, он же на новую коллекцию =)
 

simpl

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
16
2
0
Ленинбург
Заказывал от туда вещи, 2 поссылки общей стоимостью ~ £300. Приходит на обычную почту, примерно 19-21 день. Из последней поссылки украдены 2 вещи, скорее всего на российской таможне.
 
  • Like
Реакции: silly

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
frgtmnt, я заказывала год назад на этом сайте пальто, ровно две недели шло. тоже недавно, сделала заказ на асосе, опять ровно 2 недели.
 
  • Like
Реакции: frgtmnt

CasualGirl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
40
17
0
Петербург
кто заказывал на днях, вам отправили? платила визой, деньги сняли уже, третий день никак не отправят.. выходные у них?

у меня тоже пока 2 неотправленных заказа, но я панику не навожу, так понимаю у них во-первых рождество, во-вторых сэйл начался, рано или поздно отправят)))
 
  • Like
Реакции: rakovka

apgre

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
52
75
18
Краснодар
House Number/ Building Name:
это ФИО на карте?
Address 1:
* это адрес доставки или карты? Я сделала в аккаунте два адреса когда оплачивала завела дополнительный адрес по доставке - шипинг и выбрала его. Заказ был что доставка будет на шипинг адрес. Но банк мне отказал. Что делать не знаю.
Address 2:

Town / City:
*
County / State:
*
Postcode:
*
Country:
*
Telephone Number:

Email Address:
 

CasualGirl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
40
17
0
Петербург
вот и я платьешко заказала))), магаз -зачётный, прикольно то, что доставка не фиксированная, а зависит от кол-ва вещей, у меня доставка платья около 4 фунтов и само платье на 19 фунтов, очень даже бюджетно, теперь будем ждать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.