Доставка RU urbanoutfitters.com - мода современной молодежи в оригинальном стиле, Великобритания

nadia89

Новичок
Шопоголик
Я заказывала у них - указала одинаковый биллинг и шиппинг адрес (а на самом деле биллинг отличался). В итоге деньги заморозили и из магазина пришел отказ. После продолжительной переписки магазину удалось таки снять деньги и они отправили заказ (футболки и свитшот мужские, платье и босоножки женские). Качество вполне сносное, особенно для вещей за $15 :) Особенно порадовали футболки!
 

lulasha

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
14
2
0
32
ставрополь
хочу заказать обувь, на сайте пишет, что есть и размеры и все, как только добавляю в корзину, пишет out of stock. и так на любой размер конкретной модели. и я боюсь заказать, тут или или. либо сайт тупит, либо ее правда нет. ни у кого такого не было?
 

shelly11

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
29
3
0
Самара
девочки, всем привет,
могу поделиться опытом заказа. Я заказывала с доставкой на Шипито, биллинг и шиппинг адрес естественно отличался, проблем никаких не было, по США дошло за 3 дня, заказ за 1 день собрали. Качество хорошее, тем более за эти деньги. Есть оригинальные марки которые есть только на этом сайте, как например, Cooperative. Заказывала балетки, босоножки, пару маек, всё подошло, все супер. Заказала еще балетки, тем более они на распродаже вообще по 10$ были, там надо ловить
 

lollipop*

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
1
0
0
Тюмень
Девчат, помогите пожалуйста!
Заказ у меня получился какой-то непонятный, посреди вдруг выскочила табличка с надписью "PayPal is unable to complete your transaction.....". Я так поняла, что заказ так и не оплачен. Но на почту пришло письмо:
"Вы отправили заказ на сумму $209,09 USD для Urban Outfitters Direct, LLC.
Благодарим вас за сотрудничество с PayPal. Обратите внимание, что это не является суммой оплаты. Средства с вашего счета будут списываться при обработке платежа торговцем. Во время обработки торговцем вашего заказа вам может быть отправлено несколько сообщений по электронной почте."
Это и есть та самая "заморозка" денег? И теперь только ждать ответа от магазина?
На ПП платёж есть, но его статус "Отменен". На УО статус заказа Pending.
Пришло смс, отказ киви банка, не хватает 75 руб оО Не должно такого быть, ну да ладно, пополнила. Мне теперь можно заново заказать (потому что вещи на УО из корзины у меня так и не убрались)? Или ждать ответа, а то ещё продублирую заказ...
Пожалуйстааа помогите:bu:На асос, ебее легко всё всегда, а тут я что то запуталась:girl_cray2:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
В дюймах, ессесно, и вот что мне ответили:

"No problem. That is American sizing. I have sent you a copy of our size guide to better assist you:


Size 1/2 3/4 5/6 7/8 9/10 11/12
Bust 32.5-33 33.5-34 34.5-35 35.5-36 36.5-37 38-38.5
Waist 24.5-25 25.5-26 26.5-27 27.5-28 28.5-29 30-30.5
Low Waist 26.5-27 27.5-28 28.5-29 29.5-30 30.5-31 32-32.5
Hips 34.5-35 35.5-36 36.5-37 37.5-38 38.5-39 40-40.5


Conversion chart:
0=25
2=26
4=27
6=28
8=29
10=30
12=31


So I may have been incorrect you may want to try size 29 depending on how you like the fit. I was thinking because of your hip size you may have wanted to try 30 but 29 does go to a 38 hip so if you like them tight fitting that would probably be the best fit for you.
I hope this is helpful!"
(к сожалению я не знаю как вставить таблицу таблицей :ah:)

В общем не знаю что и делать...
Я ведь правильно в дюймы перевела: ОБ 96 = 38"?
 

Meer

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
2
0
0
Moscow
У меня может глуповатый вопрос, но можно ли доверять всем этим переводам? Боюсь заказывать через интернет, не доверяю...
А то хотела заказать рубашку, а как, что, куда)) разобраться надо.
 

Axiona

Новичок
Шопоголик
21.12.2018
34
3
0
кто нибудь делал недавно заказы? Указывать биллинг=шипинг ? если заказываешь на адрес в сша. Или указывать российский реальный биллинг ?
 
  • Like
Реакции: Alayli

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
А мужские футболки с принтами кто-нибудь покупал? Интересует как именно у них рисунок сделан. Напечатан на ткани или сверху типа наклеен? друг просить заказать, но грит, что если рисунок "наклеен", то потеть будут части тела под ним :)
заказывал только 1 футболку(с рисунком).... ощущение складывается, что рисунок напечатан на ткани (т.е. качественный); футболку стирал уже раз 20, принт не сошел
но оговорюсь сразу сам материал футболки не качественный, поэтому футболка выглядит очень просто

Артур добавил 16.05.2010 в 23:32
У меня может глуповатый вопрос, но можно ли доверять всем этим переводам? Боюсь заказывать через интернет, не доверяю...
А то хотела заказать рубашку, а как, что, куда)) разобраться надо.

да почему же нельзя!? :ag: уже заказывал раз 30 (в т.ч. с этого сайта раза 3).
это вам не Россия, обманывать вас там никто не будет. не выгодно с точки зрения бизнеса !)
сайт стал значительно хуже (по ассортименту), особенно моя горячо любимая раньше английская версия... !
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Scilla,
Можете позвонить прямо сейчас по телефону на обратной стороне карты. Служба поддержки должна работать круглосуточно.
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Liza, спасибо за информацию, только я уже заказала с этого сайта, как получу посылку отпишу свои впечатления по размерам и качеству. Пока могу только сказать что при оплате я указала билинг адрес посредника и свое имя (платила мастеркард виртуал) - оплата прошла, хотя говорят это не нормально :)
Еще очень быстро доставили покупки посреднику, так что пока только плюсы...

Ну что же, надеюсь, вам повезет больше, чем мне!!!
Хочется верить, что там не все такого ужасного качества:yes:
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
подскажите пожалуйста я вообще не понимаю что они от меня хотят, оформила заказ вчера, прислали письмо

Unfortunately we require additional information to complete your recent Urban Outfitters order. We have been unable to verify your name and address with your credit card company.

In order to successfully process your order, we need you to provide, via fax or email, a copy of your latest credit card statement showing the cardholders name, address, and at least the last 4 digits of the card (all other sensitive information may be blocked out) and a photo ID, i.e. drivers license, state identification or passport.

If you cannot provide the information above, a second option is available. We ask that you see if your bank will provide you the Authorization Number Code that they provided us when you first placed the order. The code is a 6-digit number. Your bank may need the date the order was placed and the amount of the purchase to locate this number.

я выслала им копию паспорта и кредитки,где 4 цифры последние оставила
сегодня они мне опять присылают
Thank you for the email. Unfortunately we only need a copy of a copy of the last bank statement for this credit card showing the banks name, the cardholder's name and address, and the last 4 digits for this credit card (all other sensitive information may be blocked out). If your bank statement is in a different language please circle your name, address, banks name, and last four digits of the credit card so we can know were the information is located.

вот что еще нужно? я просто понять не могу,выписка из банка? с адресом,где ее взять?
 

Scilla

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
3
0
0
Москва
Кстати у меня всё нормально. деньги на карте за первый неудачный разблокировались ровно через 30 дней. Сделала 2 заказ оттуда уже через посредника. дошло за неделю. Я подозреваю что ваши вещи на таможне зависли. т.к. у вас сумма лимита превышена.

30 июня сделала заказ, сразу же с кредитной карты была списана вся сумма. На следующий день пришло письмо с просьбой удостовеирть свою личность. Послала им скан загран паспорта. Меня поблагодарили и чере 3 дня пришло письмо о том, что мой заказ собран и отправлен. А 8 июля с моей кредитки повторно сняли сумму заказа. Кто-нибудь с таким сталкавался? Что делать в таком случае?:ai:
 

palataangela

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
96
248
0
36
Москва
www.vk.com
Кто сталкивался с возвратом денежных средств на карту с этого магазина? Заказ отменили а денег не вернули, уже вторую неделю жду

звоните им. так будете ждать и месяц и два. не знаете англ? тогда попросите человека знающего, чтобы он позвонил от вашего имени.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
И мне, таки, повезло!!! :)

Пришла вчера посылочка с джинсами, брюками, майкой и футболкой! все кроме джинсов сделано в США, джинсы сделаны в Китае,вещи очень хорошего качества, брюки/джинсы заказала 27 размера и не прогадала!!!! В общем и целом я довольна как слон, буду и впредь у них отовариваться!

Да, получилось что мой опыт прямо противоположен опыту Лизы. Но здесь мне кажется нужно ориентироваться по бренду. Для себя я пока выделила бренд BDG (штаны), с опытом я думаю этот список можно будет расширить :)
 
  • Like
Реакции: tututu и Prins

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
принимают ли наши карты? если заказывать на американ адрес. спасибо :)

Я расплачивалась визой сбербанковской.Всё без проблем было.
Они просят после вышей оплаты прислать им письмо:

If you have a U.S. shipping address and a foreign billing address, you may place your order on our website by following these steps:

1. Place items into the shopping basket
2. Enter their mailing address in your billing information under your name
3. Enter their mailing address in the shipping address under their name
4. Complete the order
5. Once you have the Order Confirmation Number (starts with “V”), send an email with the following information:
a. Your Name
b. The billing address that your bank has on file for you
c. The telephone number at your billing address
d. Your Bank name and the telephone number for your bank (from the back of your card)
e. Email address
f. Order Confirmation Number
 
  • Like
Реакции: Musthave