6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Лиза-yamka

Новичок
Шопоголик
05.12.2016
3
0
0
Сергиев Посад
6pm. ВОПРОС

7 декабря зарегистрировалась на сайте 6pm,сделала покупку. На электронку получила номер ордера. Но, сегодня 10 декабря деньги до сих не сняли, номера трека посылки не прислали, так еще не могу войти в свой личный кабинет на сайте. Выдает ошибку? Не корректно введен пароль. Но, пароль верный, я все записывала при регистрации. Что происходит? Этот 6pm - вымотал мне все нервы.

Подскажите, пожалуйста. Что не так? Или при верификации нового покупателя блокируется учетная запись в личном кабинете?

Я не понимаю, что происходит.:bu::bu::bu::bu::bu::bu:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Хотела спросить , а давно ли на 6pm началии начислять налог с продаж?
От него как-то можно уйти , а покупки отправляю на Шипито ?
Спасибо.
У шипито склад же в орегоне есть...Орегон безналоговый...Правда доставка из Орегона дороже, вроде бы на 10%, но это все равно выгодней, чем за все покупки налог платить. Это на тот случай, если посредника менять не планируете.

MARiSOLька добавил 30.10.2012 в 01:26
PUMA WILD, я теперь совсем растерялась:). А если они наши карты не принимают официально, зачем мы в биллинге пишем Россию, может, нужно билинг такой же как и шипинг выставить? Просто я в первой части темы читала, что у кого-то запрашивали подтверждение билинга, поэтому когда мне написали, что не могут проверить мою карту, я им выслала такое же письмо со сканами, как и в Олдневи и Картерс писала.
У меня есть еще одна карта, нужно ее попробовать,только теперь не знаю, как лучше, какой адрес вводить..
Россия - персона нон-грата...с некоторых пор. Ни кто точно не знает, как уберечься от отмены заказа. С биллингом, ИМХО, лучше не эксперементировать и писать так, как сказано в первом сообщении. Вообще, на данный момент покупка в 6-ке, для россиян, как русская рулетка - повезет-не повезет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатерина774

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
девочки у них есть вся инфа на сайте

Do you charge sales tax on any item?
A:
6pm.com, LLC is required by law to collect sales tax on orders shipped to Kentucky, Nevada, New York, North Carolina, Washington, Texas, Pennsylvania and California. If you are shipping to any of these states, the appropriate charges will be added to your merchandise total and displayed on your final order confirmation.

http://www.6pm.com/c/payment-faqs

перевод нужен?

у шипиту можно заказывать в орегон.
 

Murmurka

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
263
83
0
Москва
Здравствуйте, у меня такой вопрос мою посылку отправили не потому адресу. В заказе написан верный адрес, а почта отправила в другой штат, то теперь делать? Я написала письмо в поддержу что отправили не потому адресу они молчат((((

Звонить им надо, они через три дня отвечают на письма..(
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
ааа, я не поняла - думала, по треку посыль отследилась, но номер отслеживания не совпадает с полученным на склад посредника
тогда стОит, наверное, уточнить у магазина правильность предоставленного ими трека
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Спасибо за инструкцию, сам нашел ))). Спросил через фейсбук, ответили оперативно, через какое-то время поменялся трек, сразу же упал ответ на одно из моих писем. Что же послужило изменением трека, запрос в фэйсе или дошедшие руки до е-письма, трудно сказать, склоняюсь к первому варианту.
Ответа робота не было.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Совсем я запуталась с этим 6РМ.Подскажите,любая нормальная карта проходит для оплаты?Биллинг чей писать?если родной не отменят ли заказ?IP нужно скрывать или через Тор покупать?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
ХЕЛП
Сейчас купила 2 пары, всё ок. ничего не меняла
третью не могу купить

Please fix the following errors
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

смс о снятии на эту сумму пришла, а ордер на почту нет.


Тоже столкнулась с этой заминкой,
позвонила им по скайпу, сделала заказ через оператора, она разобралась в проблеме и поправила в моем аккаунте информацию:

В строке, где указана страна (Россия) нужно прописать доплнительно настоящий индекс российский

т.е. в графе * City: Russia индекс
Просто через пробел

Модераторы, предлагаю добавить в первый пост!
 

Крокус

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
9
1
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста, я правильно поняла. Если я войду в магазин через прокси сервис, зарегистрируюсь, сделаю покупку, оплачу картой Российского банка, и вышлю на адрес посредника, магазин примет оплату и отправит по адресу в США?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
И про шип и про биллинг, потому что они могут отказать, вдруг карта ворованная, на другого человека, а доставка на другого..
Смотря сколько забираете, у нас допустим от 1 кг 25$ выходит. Я забираю по 6-12-15 кг, тогда выходит приблизительно 14-11$ за кг, СП то по 30 кг формируют наверно, ещё дешевле должно быть..
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
z-hope, в корзине посмотрите, вдруг найдется
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Помогите определиться с размером.
На какую размерную сетку ориентироваться?
Брала мужу аналогичные на его 41-42 - 8,5. Говорит, что как раз. Eго стопa - 26+около 0,5. На коробке написано US8.5 - EU42 - JP26.5 - UK 8. Так что на оф.сайте правильно. А на 6рм совсем плохая размерная таблица.
 
  • Like
Реакции: living_jazz и Kalendula

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
redby1, в двух словах Вам здесь никто не расскажет.Вся инфа есть в первом сообщении,перечитайте..не поленитесь.Посредника тоже выбираете для себя сами,благо их на форуме полно
Сколько стоит доставка?
доставка по Америке бесплатна
и сколько по времени ждать?
все зависит от Вас..дерзайте!
 
  • Like
Реакции: redby1

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите, у 6рм есть что-то типа виш-листа, где можно хранить понравившиеся товары и просматривать скидки?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Этот список в магазине вижу давным-давно(точно больше года). В Пенсильванию и в прошлом году налог брали на все, кроме обуви-одежды. В прошлом году покупала сковородки-побрякушки налог платила. За обувь-одежду налог ни разу не брали, в том числе и сегодня....обувь купилась без налога. Для пробы закидывала купальник (он к одежде не относится) - налог насчитывают...
 

Шопхэлпер

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
12
1
0
Всеволожск
сделала заказ, сняли три суммы, одна - реальный заказ и еще две разные суммы непонятно за что( В личном кабинете их нет, случайно заказала выписку по карте и обнаружила это, написала им письмо. может кто знает вернут они деньги или нет, и когда?
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
подскажите а сайты кэшбеков делают возврат если меняешь IPадрес? как они нас "узнают"?
хочу попробовать заказать, есть смысл заходить через кэшбек сайт?
 

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
У меня тоже такое последнее время.
Недавно сапожечки обалденные висели за 50 или 80 дол от 500 с коп изначальной цены, а ложишь в корзину около 200)) я как дура полдня у монитора просидела, потом говорят Сори,нету уже))

Вот! Я именно об этом! И я так уже несколько раз 3 часа подряд караулила, надеясь, что это временная неполадка на сайте, и ее вот-вот исправят :bu:
Но самое интересное, что через какое-то время товар просто заканчивается.. Т.е. кому-то он все-таки доступен с 90%-ной скидкой. Ну, вряд ли же все кинулись покупать именно сейчас сапоги за 200 долларов и все разобрали.. Вот это и обидно.. :(

Ладно, буду их доставать письмами со скрином - возьмем крепость измором :ag:

Девочки, а виш-лист? У кого-то отображается? Я вот так без него страдаю.. Так удобно с ним было.. И оставшееся количество, если позиция только в одном цвете и размере, или если сумка, например, только в виш-листе ведь отображалось..
 
  • Like
Реакции: Тина1