Наши фото из хвастов на других ресурсах!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Мне кажется вы забыли что вы в интернете, здесь нет правил, закон об авторском праве в данном примере тоже не ваш случай. По моему это нормально.
Вы как будто жили в розовых очках и вдруг их сняли ^__^"
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Елена866, да-да! я на форуме постоянно лазию, и сразу узнала все фотки! вот коза!
интересно, а администрация нашего форума может как-то на это влиять? ну что используют фотографии с форума...? все-таки фотографии ведь с логотипом форума, а значит они принадлежат ему!
 

-Irina-

Новичок
Шопоголик
Девочки..Сейчас в одноклассниках наткнулась на рекламу зеленого чая..Фото меня просто убило..Там нагло украли фотографию девушки.которая рекламировала в этой теме вещи с Виктории..Нет времени искать это фото,я вам то фото сюда скину..Может кто и узнает себя.
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
моя проблема решена :) с девочкой мы пообщались и все решили миром:) тему закрою
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Да хоть 1000 печатей и знаков ставь все равно воруют!:bu:
 
Последнее редактирование модератором:

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Ну цензура и я есть!! даже не просто мои фотки. а с моим лицом.
 
Последнее редактирование модератором:

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Извините за археологизм,
но присоединяюсь к совету "взрослеть".
Открытый форум. Фотографии вы все выложили по своему желанию.
Так что, если кто-то их просто использует в качестве иллюстраций- то что в этом страшного?
(неприятно, когда говорят, что "это я на фотке" или "моя подруга/сестра/клиентка"- это да),
а в остальном- ставьте копирайты или сожгите компьютер,
не дай бог фотку какую украдут

ППКС :yes:
Вообще бред париться из-за такого.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Маруся-ся, согласна частично. Понятно, что никто не будет спрашивать- можно ли, но я из принципа выкладываю в своей группе только свои фотки. Мне самой было бы противно тырить чужие фото и размещать их, а потом мои девочки нашли бы то же на другом ресурсе. Нет уж, лучше только мои, зато "совесть моя чиста", это мне важнее. ИМХО:)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Jlacka, Вы это лучше в теме "воровство фото" напишите:ad: объясните там свою позицию. а то там многие не понимают, обижаются...

Beautiful_Liar добавил 25.04.2012 в 14:20
В чс у меня только 2 человека
зато у Вашей подруги-Марины - огроменный лист))

Beautiful_Liar добавил 25.04.2012 в 14:33
Что ж Вы злая-то такая?
потому что не люблю воров. а залепливать водяной знак "прямоугольничком" - это уже вообще предел всему

Если есть желание подискутировать - пишите в личку
вконтакте в личку Вашей подруге написала - меня очень быстро заблокировали (и не только меня). возможно, хоть написание этой информации публично как-то повлияет на вас
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Maryna77

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Я тоже часто вижу свои фото в группах по продаже/заказам VS вконтакте. И в то же время у меня есть своя такая группа, в которой всего 30 фотоотзывов, но главное - моих! Девочки, забейте! Ничего кроме своих истраченных нервов не получите в борьбе за "справедливость"
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
девчонки, я конечно сочувствую, но на что вы рассчитывали?! что вам в личку будут писать и за каждое фото спрашивать разрешение? это интернет...она просто скопировала картинку и выложила себе. раз выкладываете свои фото то нужно быть готовым к тому что кто то их скопирует себе на комп, или в группу, или кинет другу посмотреть......

абсолютно согласна :yes:
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Вот еще одна особа, ворующая фото) Добавляйтесь к ней в друзья и ищите вы себя))
***
Все фотки с шопхелпа кстати)
Регина
вы конечно извините,смешно.)))я понимаю какую то ценную вещь украла.детский сад,слов нет.просто я заказываю очень много и фоткать не успеваю.я все вещи знаю в реале .просто воспользовалась вашей фоткой.вы там сильно не огорчайтесь, мне бы было бы приятно если бы использовали мои фотки даже для того чтобы заработать.если у вас есть претензии пишите в личку.не надо делать из себя крутую это никому не надо.
Девушки, ну ей просто некогда свои фотографии делать, она настолько занятая, что время есть только чтоб сидеть на форуме и брать фотографии отсюда :ay:

Регина, почему бы не подписать альбом что фото взяты из другого интернет ресурса для наглядности, зачем выдавать за свои? ( я знаю вы это прочтете ;) )

Ну вот, сама написала чтоб я в личку обращалась, а меня заблокировала =((( эх...



P.S. Регина Хаджаева, привет :hlop:
 
Последнее редактирование модератором:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Я на себе не выставляю, поэтому как бы не страшно. Но уже тоже стала делать "пакости" что бы не выдавали за свои. Если в купальнике или нижнем белье вообще это жутко не красиво такое копировать!
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
я стараюсь фотографировать не на себе, а если на себе то без лица... но воровство конечно плохо. хотя уже много раз читала что после того как хозяин фото пишет "воришкам" они фото убирают)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
А про фотки не понимаю такого дикого возмущения. Их же не из привата взяли. А с общедоступного ресурса.
Например, в одной СП надергали фоток с белорусского форума и ничего, наши девочки очень удачно ими пользуются при выборе вещей
нуууу... мне например, неприятно, когда меня выдают за чью-то клиентку
в альбоме вконтакте "мои клиенты, фото вживую" пару раз даже находила фото подружки, которая занимается сама СП с виктории
я не хочу лично, чтобы за мой счет себе делали рекламу. я фото делаю, чтобы помочь с выбором девочкам, но не для того чтобы кто-то за мой счет делал себе бесплатную рекламу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.