Доставка RU avenuedesjeux.com - игрушки из Франции

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, не знаю на счет рождественского, а обычный виш лист нужен для того, чтобы быстро найти свои хотелки, только и всего. Я туда скидываю все интересненькое, что попадается на сайте. Для каждого ребенка свой виш лист, названный их именами, если попадаю на страничку с игрушкой, которая у меня в хотелках, второй раз ее уже не положишь, там пометка есть в каком списке она находится.
Если товара нет в наличии, из виша он не исчезает, а появляется надпись - продано.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и natalyot

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Ulito4ka, спасибо за ответы! :ax:
Сегодня дали трек, начинается на СY. Это значит Почта России притащит?)))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, все верно, начисляют баллы после отправки, а не одновременно. Какая вы нетерпеливая.
Мой заказ отправили 16, а 17 письмо пришло о пополнении очков.
За отзывы начисляют дня через три, после проверки.
Кто будет отзывы оставлять, можно зайти на амазон французский и скопировать их там (я так и сделала). А то через переводчик неизвестно что получится, могут и не опубликовать.
Только ваучеры не действую на распродажу, у меня их уже три, не уверена что найду им применение. Если бы можно было из все одновременно погасить, как в т-а-о....

oligacanthous, максимальная скидка 12% для членов клуба раз в год.
Акции у них часто, но самая удачная, на мой взгляд, была скидка 10%, которая действовала и на распродажу.
 

Annagrigorevn

Новичок
Шопоголик
27.12.2013
3
1
0
Москва
Я понимаю, но если там 19,6 процентов, да плюс скидка 7, а разница 64,16 и в корзине 51,26. Или я не правильно считаю.
А Вам Глиша! Отдельное спасибо за потраченное время и ликбез. Я сегодня селала первый заказ без СП. Буду ждать посылку. С НАСТУПАЮЩИМ. СЧАСТЬЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК В НОВОМ ГОДУ!:br:
 
  • Like
Реакции: Глиша

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Ulito4ka, я так понимаю, 20 евро будет скидка на последующие покупки?
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Глиша, я просто вконтакте наткнулась на СП, а потом заглянула сюда и вижу что в СП нет необходимости, т.к самостоятельно можно и коды применить и еще же налог вычитают? А сколько? Французского не знаю, оч туго ориентируюсь на сайте - вот минус
 

Annagrigorevn

Новичок
Шопоголик
27.12.2013
3
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста!

Картинка (для просмотра нажать)
www.avenuedesjeux.com
Крупнейший французский магазин игрушек с великолепным ассортиментом и прямой доставкой в Россию. После регистрации цены в корзине без налога.

Достаточно зарегистрироваться в avenuedesjeux и вы сможете совершать покупки во всех магазинах через один аккаунт. Доставка прямая, тоже есть программы поощрения клиентов.

.

Подскажите пожалуйста! У меня не вычитается налог при оформлении заказа! Что я не так делаю?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
9 дней на экспорте, только сегодня импортнулась - но через САМАРА-1. Интересный путь. Лишь бы к Новому году пришла...

Висит моя посылка на экспорте во Франции уже 5 дней, с 21 ноября. Это нормально или уже надо начинать волноваться?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ilopka, колиссимо сейчас емс, иногда бывают заскоки и приносят извещение, но это уж от нашей стороны зависит, а пару лет назад колиссимо только обычной почтой возили.
Я в этом магазине не заказывала еще, пока только зарегистрировалась, в клуб вступила, да на вопросы ответила. На форуме недостаток магазинов игрушек, вот и восполнила пробел... есть еще несколько магазинов с прямой доставкой, про которые стоит написать, да все руки не доходят.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и ilopka

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
suharik, попробуйте заменить + одним или двумя 0, а дальше с 7 начать
у меня скушал что-то типа такого (только смс на него не проходят)
079109159199
 

anddrrevna

Новичок
Шопоголик
15.01.2014
1
0
0
Korolev
девочки, помогите пожалуйста, не могу зарегистрироваться
что-то не нравится ему мой мобильный, уже все варианты ввода перепробовала
как надо им?:bu:
 

Ugalek

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
22
15
0
Минск
девочки, подскажите, обязательно ли писать свой моб. тел? не хочет пропускать мой((( тут кто-то выкладывал пример номера, можно ли его вписать?
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Ulito4ka, жесть какая :(
Сочувствую :( в ужасе жду свою, хотя по треку уже расхождение в весе в 3170 г:ai:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, кэшбэк начисляют очень не скоро, это не ебейтс. Я не знаю ни одного кэшбэкого сайта, который начисляет проценты до того как заказ отправлен покупателю.
На счет курса не знаю, вы бы поинтересовались в банке, сегодня у них 44,7
Обе странности не имеют к магазину прямого отношения.
На смс не вижу смысла тратиться, чаще всего проблемы начинаются, когда посылка попадает в Россию, а не до пересечения границы.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и natalyot

wesnushka

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
43
5
0
Воронеж
wesnushka, в первом посте был указан код 7-BIENVENUE, его мне присылали еще год назад, когда я на рассылку подписалась, а вы в сообщении написали, что у вас прошел код BIENVENUE, я и спросила, откуда он у вас, это все-таки разные коды.

прошу прощения, я просто скопировала код со страницы и ввела. конечно, 7-BIENVENUE такой код у меня прошел.
посылка от 19 марта, получила 25. так же с первой посылкой дали еще один код на 7%.
 

e-family

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
19
19
0
Югорск
Глиша, конечно вступила. А на распродажах там как, на все скидка или на некоторые товары? А на известные бренды бывают скидки 50-70% на сезонных распродажах? Даже с доставкой весьма выгодно покупать французские игрушки на этом сайте, а уж если скидки будут, так вообще. Не знаете, к Рождеству будет распродажа?