Доставка RU avenuedesjeux.com - игрушки из Франции

oligacanthous

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
22
1
0
Москва
oligacanthous, максимальная скидка 12% для членов клуба раз в год.
Акции у них часто, но самая удачная, на мой взгляд, была скидка 10%, которая действовала и на распродажу.
Дада, я неправильно выразилась.
На первый заказ 7% подействовала.
Тот код, который на 7% на poulpeo - не сработал почему-то.
12% (по условиям на сайте) не применяется в период с 15 что ли ноября до конца января (лень смотреть, но сегодняшние даты точно).
Я поэтому спросила, стоит ли подождать чего-то еще (10-15% в ближайшую неделю) или выкупать с 7%. Я заказываю первый раз, поэтому могу воспользоваться 7%ным.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Во Франции стартовала летняя распродажа, продлится до 30 июля:
3857815.png
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и ilopka

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.

Давно хотела написать про возможность заказа на сайте rue-des-puzzles пользовательских головоломок из 12, 24, 100, 300, 500, 1500 и 2000 деталей, а также наборы по 12, 60 или 100 головоломок, состоящих из 24 деталей:



Можно выбрать панорамный формат или квадрат:



Есть даже пазл в виде сердечка:



Срок исполнения заказа 10-14 дней, не считая времени доставки в Россию, на коробке будет то же самое изображение, что и на головоломке. Фотографии можно загрузить как через сайт (загружаются очень быстро, можно поэкспериментировать с разными размерами и форматами), так и по электронной почте.
На мой взгляд, очень необычный персональный подарок.
 

NataliaWalger

Новичок
Шопоголик
29.05.2014
2
0
0
Khabarovsk
help

Скажите что писать в каждой графе, я очень осторожно отношусь к заполнению адреса


Adresse de livraison
Pays*:
Mon Adresse* *
(ou raison sociale si société) *:
Adresse 1*:
Adresse 2*:
Code postal***:
Ville***:

Code porte*: ** Code immeuble*:
Téléphone portable***:
Téléphone fixe***:
В чем разница этих двух адресов

Adresse de facturation
Pays*:
Mon Adresse* *
(ou raison sociale si société) *:
Adresse 1*:
Adresse 2*:
Code postal***:
Ville***:

Code porte*: ** Code immeuble*:
Téléphone portable***:
Téléphone fixe***:
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, спасибо. А то ведь пошла бы закупаться....

natalyot добавил 08.01.2014 в 19:31
Глиша, может, подскажете еще - я какой-то лист пожеланий на Рождество заполняю хотелками, чтоб потом не искать, его можно так использовать? Или это что-то другое...
 
Последнее редактирование:

Olga****

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
1
0
0
Москва
Помогите с заказом плиз

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться! Может, сталкивались с подобной ситуацией. Начитавшись позитивных рассказов, сделала заказ на avenuedesjeux.com. На следующий день пришло письмо, что, мол, они бодрятся с мошенниками и просят подтвердить личность и адрес. Ну с личностью проще - паспорт, а вот с адресом - они просят квитанцию за газ и пр.... А что я им могу предоставить??? Наши квитанции??? Короче, не знаю... Иначе заказ аннулируют... Я им написала, паспорт отправила... Теперь жду... Во-первых неприятно , что деньги-то с карты сняты... Жди теперь - вернут-не вернут... Во-вторых, игрушек-то при всей непонятности ситуации хочется.... И вообще - почему нигде про подобные случаи на этом сайте не пишут, а мне зачем-то вон как повезло... Интересно, что именно в список подозрительных товарищей меня занесло? Может, что дельное подскажите в связи с этой ситуацией???
У нас подобная история однажды на eBay была. Там адрес доставки был на аккаунте другой указан, и когда вся канитель с перепиской началась, опытные товарищи сказали бросьте! Это бесполезно, будет долгая история, и ничем она не закончится. Но мы все равно пытались. В итоге все так и вышло - просто сделку аннулировали, и сделали мы заказ в другом месте. Может, и здесь так?
Спасибо!
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, пытаюсь зарегистирироваться, застопорилась
что надо писать в Code porte ?
 

Соня-Соня

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
2
0
0
Воронеж
Здравствуйте, сформировала заказ из 13 позиций на 155 евро, выдал доставку в РФ Москву 120 евро. Крупногабарита нет, коробки с Джеко. Почему так дорого? читаю у всех по 30 евро... С такой доставкой совсем не выгодно
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, сначала собираю корзину, а уж потом иду на poulpeo, в избранном у меня все магазины, в которых я заказываю, можно ввести название в строку поиска и через ссылку иду уже расплачиваться. Кстати, за предыдущий заказ в avenuedesjeux уже зачислили кэш на мой счет, жаль только процент теперь низкий, был 7%. Купонов не встречала, но они должны действовать, разумеется.
На счет РР надо будет поискать информацию, давно уже регистрировалась, тогда только банковский счет был. Не всегда можно вывести на РР, если он прописан в условиях, часто это РР какой-то страны.

Вариантов только два - банковский перевод и чек.
http://www.poulpeo.com/paiement-cashback.htm#q17
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и natalyot

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Semolina, спасибо, я нашла потом в описании, у Goki разные варианты есть, с человечками тоже симпатичные
http://www.loopoo.de/goki/baby-und-kleinkind/?show=alle.
У них мышки даже подешевле, но у меня времени нет, чтобы связываться с этим магазином, уж больно сервис непредсказуемый.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
wesnushka, в первом посте был указан код 7-BIENVENUE, его мне присылали еще год назад, когда я на рассылку подписалась, а вы в сообщении написали, что у вас прошел код BIENVENUE, я и спросила, откуда он у вас, это все-таки разные коды.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
На сайте акция с 26 до 28 октября. На вторую игрушку в заказе скидка 20%, на третью 30% по коду JOUETS123. Максимальная скидка будет на самую дешевую игрушку, так что мелочи брать не выгодно. К сожалению, только на полные цены скидка. На четвертую, пятую и т.д. игрушки скидка не действует. Имеет смысл брать три игрушки за полную цену, а остальные с распродажи.

Условия акции:
* 1 jouet acheté, le 2ème jouet à -20% (1), le 3ème à -30% (2) avec le code : JOUETS123 :
Valable du 26/10 au 28/10, minuit avec le code : JOUETS123 pour un achat en une seule fois sur le moins cher des produits.
(1) Pour deux produits achetés, bénéficiez d’une remise immédiate de -20% sur le produit le moins cher des deux.
(2) Pour trois produits achetés, bénéficiez d’une remise immédiate de -30% sur le produit le moins cher des trois et de -20% sur le moins cher suivant.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, а Вы оставляете этот флажок? Мне кажется, что при оплате через РР и без страховки надежно. Или я не права?

По умолчанию, сумма к оплате учитывает страховку - в корзине увидите галочку напротив Je souhaite bénéficier de la garantie tranquilité .
Там же есть ссылка для получения подробной информации. Можно эту галочку снять, если страховка не нужна.
 

oligacanthous

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
22
1
0
Москва
Что-то у меня на 7% код не сработал.
Только за первый заказ bienvenue..
А как часто там кодики появляются типа пейпала на от 10%, не знаете? Стоит еще недельку подождать-помониторить?
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, а на другой адрес нет возможности отправить? У меня карта мужа, а адрес доставки другой..Автоматически меняет адрес на одинаковый...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, да, для жителей Франции, видимо для остальных чек. Ничего я от них не получила, в первом посте так и написала, а как накопится достаточно средств буду связываться с посредником из Франции.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan