VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
девочки, подскажите )))
завтра буду делать свой первый заказ у Вики...
одну карту мне дадут в любом случае... вторую дадут, если я введу код (где его взять?)
и еще... если я сделаю заказ завтра, то получу посылку возможно и не в апреле даже, а позже... и получается воспользоваться картой не успею...

значит не стоит уже торопиться с заказом чтоли???
девочки подскажите плиз... уже голова пухнет....

Акция с кодом, при введении которого давали 2 карты на 1 заказ, уже закончилась. Так что теперь 1 заказ = 1 карта.

Но есть вариант получить несколько карт, сделав 1 заказ. Для этого в корзину кидаете несколько вещей, которые сейчас в бэкордере (желательно, чтобы бэкордер был максимум до 5 апреля) и делаете заказ. С каждым бэкордером обычно тоже кладут карты.

Если хотите получить заказ пораньше, закажите Express Delivery. Она на 20 долл. дороже обычной. Но если у Вас заказ (вместе в бэками) на сумму 250 долл., код на многоуровневую скинет с суммы заказа 75 долл. (а это почти равно стоимости Express Delivery).

Также учтите, что все бэкордеры отправляют обычной почтой, независимо от того, какой способ доставки у основного заказа. Т.е. Вы получите 1 карту с основным заказом еще в апреле, а бэкордеры - как повезет и как сработает почта.
 
  • Like
Реакции: marin_ka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
iloveVS, посмотрим :)

Lady_Mari, ну не знаю, как так - у меня обычно 3-4 карты и все по $10 были.
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Мафа, Спасибо:) вот мое сообщение, на эту просьбу и откликнулись.

My order was canceled. Could you help me back my money eGift card. I can not call you because I do not know how to speak English.
Thank you for understanding, I hope you can help me with this question.

Sincerely, Elena

И вот их ответ
Dear Elena,

Thanks, so much, for taking the time to get in touch with us about your Egift Card. It's my privilege to respond to you personally.
I have resent another Egift Card in the amount of $60.00. You should receive this Egift Card at your email address within 2 business days. It can be used on your next purchase at www.VictoriasSecret.com. The email will also include instructions on how to use your Egift Card on our web site.

I invite you to sign in or register on our web site now. You may then add items to your shopping bag so they are ready to purchase when your Egift Card arrives. We have provided a direct link for your convenience.

https://secure.victoriassecret.com/...space=main&origin=myMain.jsp&event=link.login

Elena, you’ve chosen Victoria’s Secret. We think of that as a privilege. So, if there's anything more we can do for you, please e-mail or call us any time.

Sincerely,
А те 10$ они оставили на срк.
 
  • Like
Реакции: Irina33 и Мафа

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки а что теперь подарить с другого аккаунта нельзя 10 долл( ? там только от 25 начинается
 

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Девоньки! Не бейте палками, пож-та:ah: может уже про это и писалось, но у меня такое дело: основной заказ мой 27 февраля, а бэк появиться должен 29 марта, вот интересно очень, есть вероятность, что ВС мне положит заветную карточку в бэк или нет?
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
А у меня 6шт и все по 10долларов.но все равно приятно)
а 7 карту в заказ и не положили вовсе((
Девочки может кто писал вике по этому поводу,киньте шаблон если не тяжело,может так дадут карту на емейл.
спасибочки)
 

Mirta

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
57
18
0
Ukraine
А я что-то показать хочу! :haha:
Сделала заказ. Общая сумма заказа 265.5 дол.

NX2r8.jpg
 
  • Like
Реакции: iloveVS и AnastaSea

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Можно :) я так делала, сейчас не заморачиваюсь и вообще сама себе шлю, кому как удобнее и спокойнее

Shkurka добавил 07.04.2012 в 14:29


В 8 вечера по Москве

Если вы делали заказ 5 апреля, то вам и не должна приехать SRC, их вкладывали в заказы с 1 по 31 марта. А если 5 марта, то такое письмо лучше писать уже к самому концу апреля

А самой себе разве слать можно?
 

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
Девушки, помогите!
Отправила со своего основного акка егифт на 25$ на свой другой емайл (на вике он не фигурирует, конечно). теперь хочу активировать эту егифт на своем основном акке. ввела свой логин, пароль, номер карты, а Вика требует ещё и емайл адрес, на который была получена егифт. дак это ничего страшного? просто это как-то будет подозрительно выглядеть, если я активирую карту с неизвестного мэйла, ведь на Вике у меня другая почта. или я зря паникую?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ryb-ka, если он активирован на акке мужа, то только с его акка и можно им воспользоваться
 
  • Like
Реакции: Ryb-ka

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
матурчик, да вообще то они не правы, ведь черным по белому написано что до 11:59 вечера EST 16 апреля 2012. Интересно что ответят...
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
девочки, у меня такой же точно вопрос - вчера получила экспресс, в нем было пусто - карты не было! что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Получила сегодня посылочку с одной карточкой - 50$. ПРИЯТНО, до этого всегда были 10$.:):):)
 

Tanyka

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
35
160
0
Астана
Wisora, да сегодня пришла виртуальная карта... 10 баксов как всегда))
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
у меня тоже такая карточка есть на 10$...в прошлом году как то по зиме что ли прислали...(или уже даже в позапрошлом)...только там указано, что её нужно до какого то конкретного числа использовать и она у меня "пролетела" потому что я на тот момент не собиралась ничего заказывать...так и лежит в коробке с купальником :bh::ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.