Mattel - магазин игрушек: Barbi, Monster high, Hot Wheels, Matchbox, Disney

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девчонки, а почему этот магазин так не популярен, сравнила цены на куклы с Тойс, здесь дешевле и отшипили быстро. Не понимаю в чем подвох???

Может мало кто знает!!!
Я сама узнала о нем месяца 2 назад, до этого в основном на амазоне покупала игрушки.. Сейчас там беру.. Магазин очень хороший
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
прикрыли магазин от нас? кидаю в корзину, вхожу в акк, перехожу в чекаут, и все резко out of stock стало
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
разница составила 44 рубля, из-за различного курса в эти дни
Да - в этом-то и главное неудобство такого подхода (если платить не с долларовой карты) - блокируют по одному курсу, а списывают затем по другому. И почему-то всегда получается, что списывают по высшему :(
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Судя по ответу, Вы написали в отдел, который занимается гарантией и "запчастями" - вот они и обещают связать Вас с тем отделом, который занимается именно заказами.
И мне почему-то кажется, что они хотят знать, в каком именно магазине Вы покупали. Ведь их игрушки продаются на только на оф.сайте, но и в многих других магазинах. То есть, кешбек тут вроде и ни при чём...

Отлично, спасибо!
Как думаете, если деньги не сняли - заказ и не прошел?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Второй раз делаю заказ на сайте MATTEL и оба раз блокирую одну сумму, затем, при отправке заказе, снимают сумму чуть больше, на пару центов.
Конечно, не критично, но как-то не очень удобно. Первая сумма так и висит в блоке, пока банк сам не разблокирует ее.
Что за система такая, почему не считает сразу правильную сумму?
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
У меня вообще интересно получилось - заказ сделала, оплата прошла, деньги заблокировали. Все жду жду - нет письма с треком - захожу в ЛК - там вообще нет такого заказа, только старые. Пишу им письмо с вопросом что с заказом - ни ответа ни привета! так и не ответили
В итоге думала уже подавать на отмену операции - смотрю сегодня заказ к посреднику пришел.
Страшно новые заказы даже делать, еще и ошибки какие-то при входе в личный кабинет вечно
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Хочу попробовать заказать с сайта, зарегестрировалась, пришло на почту приглашение на первую покупку 10%, кода нет..просто окошко, перехожу на сайт, скидка не отображается нигде(( и где ее искать?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Gavochka,
посмотрите в экаунте .т.к конфирмейшен не всегда приходит на почту
 

Яянина

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
14
38
0
Санкт-Петербург
Belliala, спасибо! Совсем считать разучилась:ah: просто разница составила 44 рубля, из-за различного курса в эти дни. Вот и округлила:ag:
И про двойные блокировки тоже спасибо, теперь буду знать!
 
  • Like
Реакции: Belliala

Mexicana

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
6
2
0
Саратов
Привет! Подскажите, а без посредника игрушки можно заказать? Напрямую чтоб отправили?
 
  • Like
Реакции: Faith85

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Gavochka,
посмотрите в экаунте .т.к конфирмейшен не всегда приходит на почту

просмотрела -нет...ничего не нашла!
платила картой Альфа банка Визой. Код с смс отправила и все!
Вроде товары с корзины не ушли, если это важно
Написала в службу с вопросом о моем заказе

Вот что они ответили
Hi Anna,

I’m so sorry that you haven’t received any confirmation about your Monster High Doll order! You’ve actually reached the replacement parts and warranty department of Mattel. I do not have access to any orders for products, but I’d like to direct you to the right people to sort this out for you! Through what website did you place the order? As soon as I know this I can direct you accurately!

Ashley E.
Mattel Consumer Services

Чтобы это значило?

Заказывла через сайт кешбек...может его указать?
Деньги с карты не сняли
:bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Хочу сделать заказ 6 кукол. Подскажите, магазин разбивает заказ или одной посылкой обычно отправляет?

Мне не разбивали. Но у меня были однородные заказы, только из кукол.
 
  • Like
Реакции: _nesmeyana_

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Gavochka, к сожалению, именно в этом магазине я покупок не делала, поэтому не знаю их схемы работы, но есть некоторые магазины, которые деньги снимают не сразу (и даже не блокируют), а только в момент сборки или отправки заказа (например, Амазон или Пампкин Патч).
Поэтому, трудно сказать однозначно. Но - всё в сумме (нет письма-подтверждения, нет заказа в аккаунте, не блокировали деньги) скорее указывает, что заказ таки не прошёл :(
 
  • Like
Реакции: Gavochka

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Помогите
Я сделала заказ на сайте mattel.com, и не поняла приняли они его или нет, с карты хотела оплатить, пришла смс потвреждение, я код ввела, но денег с карты не сняли пока, на емейл ничего не пришло, как узнать они приняли мой заказ или нет? Сообщение на емейл не пришло я номер заказа не знаю

а в аккаунте смотрели? после того как вводится смс подтверждение, надо еще раз подтвердить покупку на самом сайте.
В корзине вещи остались или "ушли"?
Хочу сделать заказ 6 кукол. Подскажите, магазин разбивает заказ или одной посылкой обычно отправляет?

обычно одной посылкой шлет
 
  • Like
Реакции: _nesmeyana_

Лесса

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
12
12
0
Одесса
Тоже хочу заказать с этого сайта, поделитесь есть ли подводные камни. Карты какого укр банка не приняли?
 

laruga

Новичок
Шопоголик
10.09.2013
48
0
0
Зеленодольск
вот точно, не надо выдавать))) а то у них итак всё разлетается со скоростью света((( хотела домик для барби купить, у нас 5 тысяч стоит, а там 16 долларов, пока думала - разобрали