Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
с гифтами не всегда гладко из-за "массовых адресов " форвардера
 

Shushera

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
3
1
0
Kyiv
Девочки, подскажите, кто нить расплачивался картой Виза Райфайзен Банк Аваль
Украина...У меня, как и у многих, деньги заблочились, а ордер конфирмейшн так и не пришел с номером, теперь не знаю прошел ли заказ вообще. Кастомер сервис отписались, что не волноваться в течение 2х суток пришлют, но почитав тему что-то я сомневаюсь, фактчески кроме резерва денег ничего подтверждающего больше нет... %(
Вот еще не пойму, что за Мэйсис карты? И кто знает, какм макаром в Украину заказывать лучше всего тогда? (почитавши выше посты очень уж у меня руки на посуду и белье чешутся)
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки, а как там с размерами на детские вещи? Если ребенку 1,5 года, но ростовку вещей купленных в нашем магазине носим 92-98, а все , что ползунками даже 98 мало. Какой размер надо брать, чтоб на рост 98-104?
 

nichka80

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
21
1
0
Видное
Моя седьмая попытка оказалась удачной, ну не на 100%, конечно, это же мацис :)
ОЧень странно, что некоторые извращаются с сокрытием IP, браузерами и т.д. У меня заказ прошёл без этих изощрений. Видимо, они по IP смотрят и высылают только в те города, куда DHL доставляет. В моём заказе, конечно, же не оказалось в наличии пальто, точнее, заказ сначала подтвердили целиком, чем вызвали моё сильное удивление, но потом "исправились" и пальто поставили в бэкордеред, чем удивили ещё раз :) такого за ними не водилось, заказ выслали двумя посылками, которые благополучно через 5 дней каждая прибыли ко мне. DHL рулит, это вам не EMS! А вот с пальто потом прокинули, типа discontinued в продаже :( Вот это совсем не удивило :ag: Заказ оплачивался сберовской виза голд рублёвая.
 

Mirosya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
46
273
0
Киев
Может этот вопрос уже задавался, но все же спрошу:в Украину раньше была доставка DHL а сейчас ее нет в списке стран.Что произошло?При вводе в поиск в гугле высвечивается реклама - Мейсис доставка в Украину, а ее нет...

Кому-то удалось заказать в Украину?
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
девочки,подскажите,пожалуйста :)
если я закажу на сайте и оставлю на карте сумму ровно на один заказ,чтобы избежать двойной блокировки,мейсис отправят мне посылку? :)


я 19-ого апреля делала заказ и поступила именно так - на дебетовой карте было денег только на туфли. но когда отправили заказ, с дебетовой карты списали еще раз эту сумму и до сих пор там минус! в понедельник пойду в втб24 разбираться :aq:
 
  • Like
Реакции: Гера

moroshka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
32
43
0
Spb
меня мэйсис отгрузил только на 5-ый день, а про ДХЛ - я в шоке... 2 недели((
У ДХЛ в письме официально пишут, что "таможенная очистка обычно занимает 7 дней, но в связи с рождественскими каникулами и большим объемом скопившихся за это время посылок сроки могут быть увеличены". То есть я так понимаю, что в теории на будущее можно надеяться на неделю.
 

Ви@летта

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
17
0
0
Санкт-Петербург
Ви@летта, через посредника выгодно отправлять сборную посылку, объединив несколько заказов из разных магазинов и насобирав хотя бы килограмм 5 вещей, а лучше еще больше - чем больше вес, тем меньше себестоимость килограмма.
Да. Я собираю :) посылки обычно меньше 10 не получается :) А карты принимают наши к оплате???
 

МАЛЯ84

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
4
0
0
Москва
Народ подскажите пожалуйста на днях оформила заказ на Macy's тех вещей что они шлют на Россию мою карту приняли и все прошло хорошо! Но мне понравились вещички которые они не шлют в рашу ввела адрес shipping I biling sipito а карту туже ввожу что на днях вводила оплачивая заказ на Россию но у меня система не принимает вводя security code почему то сново и сново его запрашивает. Кто знает что такое?? И как можно совершить покупки с адресом шипите они туда шлют???
 

Unka

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
14
5
0
Ростов-на-Дону
Не могу проверить баланс гифт...Подскажите,кто знает как..На сайте пишет,что не проверяется..Ток звонить?

НаТкаЯ добавил 04.06.2012 в 11:17


ПЫСЫ: что-то поменялось у них кажется..Всегда слала из адресной книги,а ШФ еще полный адрес был..Поменяла на сокращенный-отправили..

Баланс можно проверить, бросив в корзину какую-нибудь дорогую вещь, а затем пойти на чек-аут :yes:
 
  • Like
Реакции: НаТкаЯ

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Бубликус25, есть еще вариант, но я его пока еще не проверил. Читал несколько раз на разных форумах о том, что удавалось оплатить покупки на американской площадке Мейсиса с доставкой на адрес американского посредника картой "Американ Экспресс" банка "Русский стандарт". Почитал на сайте Русского стандарта - там есть несколько вариантов такой карты, хочу попробовать заказать себе такую и попытаться что-нибудь купить... Но это только после нового года...
 

FoxH

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
20
42
0
Москва
Отправлен заказ, оплаченный Американ Экспресс российского банка.
Билинг, шипинг - посредника. Регистрация и оплата через прокси США + специально установил англоязычный браузер. Единственное, что могло выдать Win 7 RUS.
 

HeViBe

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
206
29
0
*********
Девочки, а косметику там брал кто-нибудь? Качественная? Или лучше пойти и купить на офиц. сайтах? Интересует ланком и ив сен лоран

Кристин, я покупала там косметику и парфум, косметика хорошая такая же как и в нордстроме.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
раз хочу заказывать с DHL, там ограничение 200 евро, включая доставку? А стоимость растаможки фиксированная - 590 рублей? Или вот эта строка DUTY&VAT это и есть стоимость растаможки?
Да DUTY&VAT это и есть стоимость растаможки у Фифтиван.
Ограничений нет, только одно - 1000 евро в месяц на одно физ.лицо (со всех магазинов).
Если первый раз заказываете через ДХЛ, надо будет подписать договор на услуги с ДХЛ, выслать копии паспорта (сканы), все это подробно распишет сотрудник ДХЛ (свяжутся с Вами при подлете посылочки).
 
  • Like
Реакции: avt262416

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Да, у меня доставка и наценка на Россию составила 35% от стоимости заказа. Не бюджетно. Принимали бы они рос.карты к оплате на весь товар (мечтательно ).