Вопросы по разным магазинам Азии

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
Ну если еще и на русском отвечают, то супер. А вторые 50% когда перечислять надо будет? Мне от еще интересно как у них с качеством. На фото то классные, а в реале может жуть. Меня еще пугает что это кожзам, мои ноги его не очень жалуют. Хотя если качественно сделано, может и нормально ноги себя "чувствовать" будут.
Спасибо огромное за ссылку!!! :ax:

:ad:да не за что!вторую половину как заказ собран будет
там почти все модели сняты с YSL и CL
да кожзам это конечно жуть:( но помоему там есть кожанные внутри тоже,если честно мне просто модель понравилась поэтому заказала,я на оффере заказала,а продавец меня кинул:ak: и его не найти уж...
ещё заказала на beltal.com YSL типа,уже в Москве,думаю в первых ислах принесут будет видно что там...а на этом сайте точно такие же кажется 27евро,а на белтал за 100баксов заказала
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
http://www.eromp.net/Одежда для сноуборда

Девочки, подскажите, кто поопытней в интернет покупках, этот магазин шлет в Россию?Искала-искала- ничего не поняла.Но очень уж там для сноуборда зимние костюмы классные...
(Корея) http://www.eromp.net/
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Наталья М, на очень многих сайтах есть одежда для всей семьи, нужно смотреть и выбирать. Есть отдельно раздел посвященный детскому из Европы, США, есть на Таобао, есть в разделе Джимаркета. Мужская одежда соответственно рядом в разделах.
В каждом крупном маркете есть разделы для муж. и дет., например на aliexpress, DHgate и иже с ними.

Вам нужно просто сесть и посмотреть информацию про каждый, а так же определиться с ценой, которую вы готовы заплатить.
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
Naso4ek, я вот тоже так думаю, или это даже типа оптовки, ничего не нашла там, Жаль..
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
www.bybuy.co.kr

www.bybuy.co.kr
супер сайт,оч много обуви,оч большой выбор.делитесь,кто делал заказ.буду оч благодарна:ax:
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Нашла сайт http://www.shoesghost.com/ ,в инете не одного отзыва о нем нет,может кто заказывал от туда,либо что то о нем знает...
Буду рада любой информации.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Эти нехитрые рекомендации помогут Вам сэкономить время и деньги!

1. Прежде, чем задать вопрос по магазину, воспользуйтесь поиском по форуму. Возможно магазин уже обсуждался и имеет отдельную тему.
2. Проверяйте отзывы о магазине в интернете. ("название магазина" отзывы или reviews)
3. Если сомневаетесь в истинном владельце сайта, обратитесь к службам типа http://www.whois.com/
4. Если магазин полностью на иероглифах, то скорее всего он не высылает за рубеж. Узнайте у посредника, работает ли он с этим магазином.
5. Если магазин не принимает оплату через paypal или escrow на него нет отзывов, то высока вероятность, что это мошенник.
6. Ознакомьтесь со списком скаммеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Toshik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
125
19
0
Томск
Blue Snow,
А не могли бы вы отметить какие из них доставляют в Россию?
 

Marcopolo

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
25
0
0
Калининград
А вы не подскажете не опытному человечку, на аукционе dhgate.com продают товары по-штучно,а то я смотрю, там все лотами,в которых по 25-50-90 штук. можно ли с ними договориться о по-штучной продаже например того товара,который у них стоит лотами,ведь там цена и за одну штуку указана?
буду благодарна за подробный ответ:ax:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
www.suntekstore.com - электроника, мелочи для жизни а еще - женская, мужская и даже, детская одежда и аксессуары. Цены - копеечные.
Темки про этот магазинчик не нашла.

Понравилась его фишка: Розыгрыш каждый час :clapping: Нужно нажать на Grab-A-Freebie насколько я поняла, когда таймер покажет 00:00:00. Тот, кто точнее всех справится с заданием и успеет в течение следующих двух минут заполнить в форму адрес получателя, тот и получит бесплатную безделушку :ae:
Доставка - бесплатная.
Оплата: Paypal

УРА!!!
Получила посылочку с этого магазина!!!
Делала пробный заказик, заказала без трека - все пришло...
Силиконовый лифчик тоньше, чем тот который я на Джиме брала.
Ретузики ребетенку - очень понравились, славненькие.... Размер Л идет на рост 95 см
 
  • Like
Реакции: Фель

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Яни, я находила этот сайт, потом поискала комменты. честно говоря сервис там еще хуже чем на пглингерие. когда общалась с админом, то он вообще сказал: мне некогда, я пошел футбол смотреть.
так что делайте выводы сами.
кстати по тем комментам девушкам вместо их заказанных вещей почти одни халатики пришли.
 
  • Like
Реакции: Яни

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
43
Москва
:ad:да не за что!вторую половину как заказ собран будет
там почти все модели сняты с YSL и CL
да кожзам это конечно жуть:( но помоему там есть кожанные внутри тоже,если честно мне просто модель понравилась поэтому заказала,я на оффере заказала,а продавец меня кинул:ak: и его не найти уж...
ещё заказала на beltal.com YSL типа,уже в Москве,думаю в первых ислах принесут будет видно что там...а на этом сайте точно такие же кажется 27евро,а на белтал за 100баксов заказала
Ой, я даже не знаю что такое офферы и т.д., я новичок в этом деле. Т.е. если на белтал за 100, то скорее всего это кожа?