Доставка RU hotmiamistyles.com - горячие модели в стиле Майами, США - 2

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Юлия вам нужно им написать письмо, что посылку еще не получили! И что она наверное утеряна почтой, они должны выслать заново!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tessinka86, ждать, я ЕМС от 6 апреля жду до сих пор. Сейчас разгребают посылки от конца апреля, скоро до начала доберутся.
 
  • Like
Реакции: муррр и Tessinka86

Ируся-пуся

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
11
111
0
Украина
Девочки, а кто-нибудь заказывал там пиджаки?
Платья hotmiami я ношу размера S, но они чудестно тянутся. А так мои параметры 93-63-93, рост 168 см, пиджак размера S будет мал, как думаете?

я заказывала у них черный пиджачок на одной золотой пуговке. Размер брала свой обычный М (на ОГ92). Хорошо подошел, сел идеально и крой ну очень удачный, да вот только ткань - такая дешовка!!! но на черном не сильно видно
 

Ируся-пуся

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
11
111
0
Украина
я на свой ОГ 92, Об 92 беру М. Но платья с руквами (плечиками), мне кажется, широковаты в шлечах и спине, хотя у меня и плечи, и спина нормальные. не узкие. Но по бедрам у вас точно М выходит. Так что смотрите. Вообще у них ткань эластичная, хорошо тянется.
 

Lloret

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
1
0
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь заказывал там пиджаки?
Платья hotmiami я ношу размера S, но они чудестно тянутся. А так мои параметры 93-63-93, рост 168 см, пиджак размера S будет мал, как думаете?
 

Felicitas

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
23
4
0
Ставрополь
наконец-то сегодня пришел мой заказ от 18 марта :clapping: не прошло и 3х месяцев... правда почему-то на посылке трек-код китайский и в извещении почтовом указано, что из Китая (номер начинается с RA...CN). а на самой посылке написано Florida как обычно... что-то непонятное откуда она все таки идет...а и еще по трекингу, который на посылке и в почтовом извещении указывает что путь свой начала посылка из оренбурга ...:ai: вот такие странности... кто-то сталкивался с таким...? я писала месяц назад в HMS, они сказали, что займутся поиском посылки, на днях прислали письмо, что нет результата и дают мне сертификат на 100 USD (на сумму заказа).... и через несколько дней я получила все таки посылку...
 

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
Tango-Strasti да, очень интересно! лично буду благодарна... а то вообще пустая и грустная ветка
 

Yulia U

Новичок
Шопоголик
ЛЕН, мне прислали письмо ПЕРЕВОД: Здравствуй,

Спасибо за Ваш запрос.
Мы искренне приносим извинения за предоставленные неудобства с задержкой вашего заказа.
Все международные пакеты могут быть обработаны через таможенные правила, которые могут вызвать небольшие задержки с обработкой раза.
Как вы еще не получили свой ​​заказ, мы разместили трассирующими для вашего пакета.
Tracers занять до 30 рабочих дней. В то же время, если вы не получите ваш заказ, пожалуйста, сообщите нам. Как только мы слышим от почтового отделения в связи с новыми обновлениями о вашем пакете, мы обязательно с вами связаться непосредственно с дополнительной информацией.

ОРИГИНАЛ : Hello,

Thank you for your inquiry.
We truly apologize for any inconvenience with the delay of your order.
All international packages may be processed through customs regulations which may cause a slight delay with processing times.
As you have not yet received your order, we have placed a tracer for your package.
Tracers take up to 30 business days. In the meantime, if you receive your order please let us know. Once we hear from the post office regarding new updates about your package, we will be sure to contact you immediately with additional information.

Лен, получается мне только ждать пока они со мной свяжутся еще 30 дней??? :bu::ak::ak::ak:
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
муррр, деньги нет, ведь посылка не утеряна. Позвоните на гор. линию ЕМС, может посылка задержана. Есть вариант, что просто статусы не проставили и посылка может скоро оказаться у Вас.

доставка приорити, подскажите, будьте добры кудаименно звонить. уже месяц посыль не трекается...
 

Лена Донецк

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 197
728
0
Донецк
Девочки,никогда не покупала вещи на этом сайте,интересуют бандажные платья,которые примерно по 30-50 у.е.там ткань похожа на полосы из трикотажа.Как они утягивают?на лето наверное жаркие?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Hotmiamistyles.com
127407515178c200d33.jpg

Предыдущая тема здесь
Дочерний сайт - miamiaccessories.com

Как очевидно из названия, американский интернет-магазин Hotmiamistyles.com предлагает самые «жаркие» и «горячие» модели, способные превратить пору отпусков в незабываемое путешествие в мир моды и стиля. На сайте Hotmiamistyles.com представлена самая разнообразная женская одежда, хотя, в основном, для летнего сезона. Впрочем, свитера и прочие «теплые» вещички представлены здесь также в достаточно широком ассортименте.​
1274075369ea7418f41.jpg

И все же, Майами есть Майами, поэтому нет лучшего места для подбора и обновления своего летнего гардероба, чем Hotmiamistyles.com. Легкие коктейльные платья и сарафаны, умопомрачительно короткие шорты и юбки, брюки, пиджаки и костюмы из струящихся тканей, оригинальные купальники и роскошное нижнее белье, высококачественная обувь. Все это гармонично дополняется представленными тут же всевозможными аксессуарами в виде стильных очков, сумочек, пляжных зонтиков и прочих полезных мелочей, без которых невозможно полностью насладиться лучшим временем года. Многообразие материалов, фасонов, ярких и запоминающихся деталей вкупе с самой широкой сеткой размеров (вплоть до самых больших) делают Hotmiamistyles.com незаменимым другом и советчиком любой модницы. При этом цены на всю летнюю атрибутику более чем умеренные.
С Hotmiamistyles.com можно забыть о длинных очередях и нескончаемых поисках хотя бы на три месяца.
Навигация по сайту простая и удобная, вы можете подобрать себе что-то, пройдя по яркой картинке с коллекцией или выбрав в верхней панели. Вы можете сразу ознакомиться с новым поступлениями, отсортировав их по новизне, популярности и наличию в продаже. Корзина, авторизация, подписка и помощь так же находятся в верхней панели.
Ассортимент Hotmiamistyles.com разбит на компактные категории:
По размерам: таблица размеров и информация о моделях
По материалам: описаны на странице с товаром
Регистрация: заполняете первые данные здесь, а потом проходите остальные этапы регистрации
Контакт:

Ниже расположена полезная информация о Hotmiamistyles.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи:
Доставка из Hotmiamistyles.com: Доставка в Россию есть.
Доставка в Украину есть.
По США от $100 бесплатная.
USPS. Стоимость (от $10) считается в зависимости от суммы заказа и пункта назначения. Международная доставка рассчитывается автоматически при предварительном заказе: выбираете размер, кладете вещь в корзину (Add to bag), в ней выбираете страну, город, индекс, жмете Recalculate и получаете на выбор два способа доставки:
1. USPS First class mail (14-30 рабочих дней) - без трекинга отслеживания, доступно только если ваш заказ по сумме ниже четырех фунтов
2. USPS Priority mail (6-21 рабочих дня) - с трекингом отслеживания, который нужно запросить письмом у магазина
3. USPS Express Mail (5-10 рабочих дней)
Адрес заполняется латинскими буквами.
Отслеживаются посылки на сайте почты США USPS и на сайте Почты РФ
Оплата в Hotmiamistyles.com: Discover, American Express and PayPal
Украинские и российские карты Visa, MasterCard принимаются.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов

***
goodpost2.png
Полезные ответы в предыдущей теме!
Хотмиами на ебей
Как попросить номер для отслеживания

[NOTE]Удачные покупки с фото и замерами в первой части темы под главным постом! Хвасты из текущей темы здесь
49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif
[/NOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

Felicitas

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
23
4
0
Ставрополь
девочки, ну кто сможет пояснить по карте? раньше оплачивала картой Mastercard (от Промсвязьбанка) -оплата проходила, сейчас пытаюсь через mastercard только от сбербанка - не принимает оплату. почему? на карте достаточно средств
 

Trapatushka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
1
0
0
Спб
Девочки, подскажите, а в России где можно померить платьица? Может есть официальные представители? А то боюсь не угадать с размером, раньше спортом занималась, параметры не особо стандартные, да и не хочу кота в мешке получить..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
муррр, деньги нет, ведь посылка не утеряна. Позвоните на гор. линию ЕМС, может посылка задержана. Есть вариант, что просто статусы не проставили и посылка может скоро оказаться у Вас.
 
  • Like
Реакции: муррр

Felicitas

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
23
4
0
Ставрополь
бюст 85 см талия 70см, бедра 90 см. Заказывала и S и М, особо не отличается по размерам ))

Felicitas добавил 27.04.2013 в 11:00
помогите девочки, раньше оплачивала картой Mastercard (от Промсвязьбанка) -оплата проходила, сейчас пытаюсь через mastercard только от сбербанка - не принимает оплату. почему? на карте достаточно средств
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Вольтурия, нет, пока что вы в лимиты укладываетесь, но примерно через 40 дней могут ввести новые и не известно, какой будет порог. Я думаю, что до этого посылка успеет придти.
 
  • Like
Реакции: Вольтурия

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Tessinka86, по-моему то, что творится сейчас бьет все рекорды... в прошлом году жалобу писали, но тогда вроде даже сроки доставки были меньше.. сейчас же посылки с того же ибея 3 месяца идут...
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
кому -нибудь интересны фото или видео отчеты вещей? у меня идет посылка на кг 8