Супер-пластыри "Экпресс Диета"

balto

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
4
71
0
Ижевск
И я заказала эти "чудо" пластыри,чуда не произошло:( Во время носки чесались места под пластырем и жутко болело (как синяк)...после снятия остались тёмные точки как от иголок. Пока сама не попробовала низачто бы не поверила что это фигня:) Пошла за хула-хупом:ag:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Мариан, Огромное Спасибо. За такой ответ :ax: :ax: :ax:

P.s. ой а мыться как? с ними? они не слетают да
 

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
Фель? а какие купила ??? Такие же,как на Джиме ? :ai: Сколько стоят ? :ah:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Lalila, а клеили по инструкции или на бока произвольно тоже?
 

komta

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
116
211
0
Хабаровск
А у меня места, куда пластыри клеятся жутко болели почему то и остались пятна, со временем все прошло и эффекта никакого.
 

york1151

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
15
23
0
Белгород
Получила на прошлой неделе 3 :ai: вида пластырей. Теперь бы разобраться с ними... Но все по-порядку:
1.
b8cef36d9bef7b4fb7c42c246f0af671.jpg
[/URL][/IMG] Наклеивается на ушную раковину. В комплекте 10 пластин, на каждой по 10 малюсеньких пластрей с металлической серединкой. Прилагается схема наклеивания. Если кто-нибудь из вас объяснит мне, на ск. дней наклеивать, на оба уха или нет.... Написала письмо продавцу, попросила аннотацию на англ. языке - ответил быстро, что не располагает английской инстукцией. Мог бы и своими словами объяснить :ak:. Видно, придется ему еще раз написать с просьбой. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=112207306/
2.
Это пластыри на живот... Ну тут более-менее все понятно. Их тоже в наборе много - 5 пластин, на каждой по 10 крупноватых пластыря (диаметр примерно 2 см, внутри круглый металлический диск). Налепила сразу по схеме. Хочу отметить, что аппетит пропал напрочь. Будем наблюдать. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=117356378
3. А эти штучки (наверное продавец решил, что у меня большие проблемы с весом) мне положили в подарок, аж 2 набора! Тут все просто - прозрачные латексные кольца надеваются на большие пальцы обеих ног. На кольце закреплен круглый магнит или что-то на него похожее. При ходьбе массируется определенная точка снизу большого пальца. Тоже нацепила сразу, хожу в них и сплю. При ходьбе особо не мешает, но чувствуется...
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Хочется тоже поделиться своим опытом использования пластырей. У меня, как и у других, была на них аллергия. Место под пластырем стало сначала чесаться, потом покрылось волдырями. Поэтому увы пришлось отклеить. Продолжила эксперимент на муже. У него тоже нулевой результат. Сначала вроде вес стал немного уменьшаться, потом все вернулось на круги своя.
 

york1151

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
15
23
0
Белгород
Девушки, насчет применения пластырей продавец ответил следующее:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=112207306/
(Это акупунктурные пластыри на уши. Я их еще не использовала )
How to use the acupuncture:
- Attach 5 of them as shown in the big picture at the front page of the instruction.
- It is recommended to keep them attached for 12 to 24 hours per one attachment.
- There is no significant side effect. However, if you experience dizziness, keep them attached for less than 3 hours.
- Press the sticker acupuncture often to stimulate
- Before and after attaching the sticker acupuncture, disinfect the area with an alcoholed cottom ball.

А про пластыри на живот http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=117356378 продавец ответил следующее (может кому-нибудь это понадобится) :
How to use the ball paster:
- Wash your abdominal area before attaching.
- Attach 6 of them as shown in the picture at the back page of the instruction.
- Keep them attached for 6 to 72 hours per one attachment. depend on the condition of skin
- You may take a shower with them still attached.
Warning : Do not use if you are pregnant or have skin allergies.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Думаю, что tasuha в посте выше была права. Без гормонов не обошлось.
Но я чувствую себя хорошо, изменений не отмечаю. Вес за 4 дня немного снизился - минус 1,5 кг. Раздражения под пластырями нет. Еще понаблюдаю.
 
  • Like
Реакции: psoops

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
КАк интересно!!
А можно по-подробнее о механизме действия этих пластырей?
Ну никак не могу понять, как животик уйдёт от наклеечек:yes:

Механизм действия: на страничке написано, что через пластыри под кожу проникают специальные натуральные вещества (например, экстракт зеленого чая), которые способствуют более быстрому расщеплению подкожных жиров. Кроме этого, мне кажется, что здесь не обошлось аккупунктуры - воздействие же идет на определенные точки.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
У меня фифекта было 0
А то одни супер-мега-хитовые отзывы.
Поэтому разбавляю их своей прозой жизни
164см рост, 89:70:91 мои параметры. Ниче не ушло. Делала 1 курс
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, вы хоть разграничьте, кто какие брал? А то по одной ссылке маленькие и дешевые (которые по сантиметрам клеить. А по другой большие и клеят их (судя по фото на джиме) кто куда горазд.
Скажите, что срочно хапать?
В основном, здесь обсуждают именно маленькие и дешевые.
Возьмите подешевле: ИМХО не будет результата - не будет так больно за потраченные деньги. :yes:
 
  • Like
Реакции: Фель

Lakshmi

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
30
235
0
Киев
Впечатления негативные. мало того что не похудела, так еще и проблемы со здоровьем приобрела. 100% ничего утверждать не имею права. Но проблемы начались аккурат после ношения пластырей.
 
  • Like
Реакции: katenbka

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
У меня с "ляшками" проблема, поэксперементировать что ли с пластырями =)
 

Lakshmi

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
30
235
0
Киев
А клеить можно только на живот? Т.е. он и худеет?
А как же бедра, туда нельзя?
Я так поминаю многие уже тут покупали пластыри, есть хоть какие-то результаты?

Lakshmi добавил 26.04.2010 в 08:45
Пластыри "Экпресс Диета". Покупать вот здесь: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=114098227
Посмотрела по этой ссылке отзывы за пластыри не очень хорошие. Да и цена смущает.

Кто-то из девчонок в другой темке кидал ссылку на эти пластыри http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174606445&interest_group_no=0
Они клеются на любые проблемные участки тела, отзывы получше. Да и цена намного дороже.
 
Последнее редактирование:

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
Ой, тоже хочу такой пластырь! http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=114098227
А можете объяснить подробнее как его использовать (куда клеить, что делать\не делать при этом, нужно ли придерживаться диеты и заниматься спец. упражненими)?

Что еще не маловажно: какие "побочные" действия вызывает или может вызвать?

Опишите пож-та как правильно и долго ими пользоваться!
Сколько их в упаковке?