Доставка RU/UA Shoesforkids.co.uk детская обувь

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
забирать на почте самим, шлют напрямую в рф. доставка 200-250р. размерная таблица есть на сайте. так же можно списаться с продавцом и все выспросить - полноту, стельку в сантиметрах.
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
ну вы просто лапку ребенк измерьте от большого пальчика до середины пятки, раз вы говорите впритык, значит это будет размер стельки
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Девочки это ужасно просто. Сегодня звонила на почту, они там по своей программе посмотрели и сказали что посылка до сих пор на таможне(с 3 февраля). Не знаю что и делать?! Может на таможню уже надо звонить?
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Жестковатые на мой взгляд. может те розовые и фиолетовые из нубука немного другие, в эти лакированные такие, можно спросить у продавца. Но у дочи плоскостопие нам такие и надо.
вся обувь что пришла -с супинатором.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
А по времени сколько доставка занимает? Месяц?
Сделала заказ 31 августа. Обувку отправили 1 сентября, а 10 сентября уже пришло извещение.
Заказала 2 пары: Richter и Buckle My Shoe.
Прислали бандеролью без коробок.
..
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Letnyaya, я бы на Вашем месте сходила бы на почту,сдается мне там Ваша посылочка,может просто номер квартиры неверный. по поводу обнуления веса- у меня всегда с пункта международного обмена посылки выходят с нулевым весом.
 
  • Like
Реакции: Letnyaya

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Liydmila, ой я все забываю отписаться, все прошло успешно
Лаура сразу предложила - либо она возвращает мне 5 фунтов (сапоги стоили 9, т.е. округлила 50% стоимости в мою пользу), либо она вышлет мне такие же сапоги бОльшего размера (т.к. точно таких же нет)
Я выбрала возврат денег, уж не стала наглеть на другую пару сапог - к тому же следующий размер был бы сильно велик
Надеюсь подклеим шов и сапоги не будут протекать
Деньги Лаура тут же мне перевала на карту
 
  • Like
Реакции: Liydmila

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Девочки, сориентируйте пожалуйста по размерам, дочке 7 лет, что означают размеры 7G,7E ?

Гляньте на сайте таблицу размеров, там достаточно точно дан перевод ступни в сантиметрах в размер. 7 это размер, английский седьмой размер соответствует 24 европейскому или 23 нашему, это где-то 15,5 см на возраст примерно 2-4 года (у кого какая нога наросла) Е,F,G,H - это полнота ножки от тонкой к полной, я по возрастанию перечислила.
Поставьте ножку на бумагу, обведите померьте и удачного шопинга.:aj:
Еще рекомендую затолкать весь сайт в гугл переводчик или гугл хром, он очень удачно переводится и при переходе по ссылкам перевод не пропадает.
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Klykva, но это же обувка для совсем маленьких, которые не особо много ходят или вообще не ходят, поэтому и размеры соответствующие.. и цена... Они еще и пищат... Месить грязь вряд ли вы своего годовасика отправите, а на лето-весну босоножечки и туфельки вполне можно взять на пробу.... Я вам просто порекомендовала сайт с обувкой для малышей по вменяемой цене с доставкой в Россию.. хотя надо было просто пройти мимо, ни спасибо тебе.. ни до свиданья...еще и обувь не та...
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
спасибо за шикарный сайт!
уже закупилась чуток, если понра - буду постоянным клиентом :)
тем более курс фунта упал хорошо
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Кактусомания, это же сообщение от 2009 года, даже корзины не существовало... тогда еще и на лилифуте за 10 фунтов доставки можно было гору обуви купить...
 

MaRRo

Новичок
Шопоголик
03.05.2008
22
1
0
Екатеринбург
Получила послылку (посылка ехала ко мне аж 7,5 недель!!!)
Из обуви были резиновые сапожки и 3 пары картерс, обувь классная, все очень качественное, кожа мягонькая, все ровно сшито, по размерам -вроде все совпало с размерными сетками UK, вообщем я буду заказывать еще :)
Обувь отправлена была без коробок.
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Letnyaya, заказываю регулярно и всегда получала.последняя посылка летела долго,почти месяц.
 
  • Like
Реакции: Letnyaya

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Liydmila, спасибо :ax:, я смотрела 8 размер, но теперь уже все таки думаю надо поменьше брать. Пойду заново ассортимент 7 и 6 изучать :ag:.
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
сделала заказ в этом магазинчике, очень понравилась хозяйка Лаура - так приветливо и оперативно отвечает!!!
просила ее замерить стельки, может пригодится:
REF B2530 - Clarks WIPED BROWN sizes 7F - 15.5cm and 6G - 14.5cm
REF B2556 - Stormwells SNAPPER sizes 6 - 15.1cm and 7 - 15.7cm
REF B3262 - Buckle My Shoe OCTOPUS BLUE size 6 - 14.6cm
REF B3251 - Dinosaur Hunter BUGGED NAVY size 6 - 14.2cm

Спасибо, я тоже смотрела последнюю в вашем списке обувочку. Думала 8 размер брать (нам 2 года будет к началу лета), а судя по этим замерам получается 6 размер. Вы на какой возраст берете? Я если честно смотрю 6 размер колеблется от 14,2 до 15,7. Почему так не знаете? Просто хотела взять немного побольше потому что к лету ножка еще подрастет, а если они и сами по себе будут большемерки.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
miraz1985, доставка стоит столько сколько я вам написала. а про 7 пар и 21 фунт это инфа от 2009 года. с тех пор уже много раз все поменялось :)
Можете написать туда письмо, хозяйка магазина любезно измерит длину стельки в интересующей вас обуви и ответит на все ваши вопросы
 
  • Like
Реакции: miraz1985