Супер-пластыри "Экпресс Диета"

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
  • Like
Реакции: Zaliko

lina_vanilla

Новичок
Шопоголик
девочки, спасайте !!!
пришли сегодня пластыри, которые клеят по сантиметрам!
В упор не понимаю - КАК их клеить !
Объясните, плизззз !
там 6 штучек - именно на ПЛАСТЫРИ-то они и не похожи. Это такие квадратики, и ни одной липкой стороны. И как их приклеить ?

PS: про сантиметры я все поняла, только когда отклеиваю слой песочного цвета, отклеиваются и 2 железинки. Спасайте!!!!

да у меня такой же вопрос
железяки надо клеить или нет?
они вообще странные:ai:
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
Lakshmi, расскажите, пожалуйста, какие проблемы у Вас начались?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Шрамов не будет точно.

Я, когда получила пластыри, переживала - металл, а я дикий аллергик. По первости было тяжело - дико чесалось под пластырем, да еще вид этого кружочка со следами штырьков на коже пугал.
Посе первого стала клеить не так сильно к коже поэтому.

Через пару неделек исчезло даже самое маленькое напоминание о пластыре без следа.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
я тоже себе в мае клеила, прошла два курса с перерывом в 10 дней, вот тоже не знаю самовнушение или нет, но действительно аппетит уменьшился и я сбросила за месяц 3 кг и потом постепенно в течении другого месяца еще 2 кг, вообщем стала как до родов 51 кг, кто то писал что они воздействуют по типу магнитного поля и это вредно, но телефон это тоже магнитное поле, так что меня это не остановило
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
dfyz,
Мирошка,
на примере использования пластырей моим мужем опытным путем установлено следующее: сеточки идущие в комплекте с пластырями клеятся поверх пластыря, для предотвращения преждевременного отклеивания вышеупомянутого, с поверхностей, сложных для крепкого приклеивания (в нашем случае это животик, густо покрытый растительностью:ah:).
Через пару недель эксперимент над мужем закончится и я смогу точно отчитаться о наличии/отсутствии эффекта у нас от использования этих пластырей.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
lidiya117, в упаковке 6 штук, клеите 2 штуки, куда клеить будет показано в инструкции, потом каждые 3 дня меняете, курс 9 дней, во время курса нельзя употреблять алкоголь
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
crexik, у меня тоже от кота все руки в шрамах. но вот от пластырей все прошло. но да, так я страдала с ними., а результат не то, чтобы нулевой. хуже(
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Я сейчас пробую худеть с чудо-пластырями. Первые наклеила,ходила 3 дня,никакого эффекта вообще, вторые клеила перед зеркалом, вымеряла все сантиметром и отмечала ручкой где клеить и потом аккуратно клеила,оказалось первые чуть неточно приклеивала,ближе чем надо (лучше попросить кого-то помочь приклеить-будет точнее) . В результате за сутки в талии - 1 см !!! и - 0,5 кг веса. Хотя специально на диете не сижу,питаюсь как обычно,вот только аппетит стал меньше(это заметно мне стало вообще). Посмотрим как дальше будет вес убывать. И еще тут пишут,что пластыри не держатся,не знаю как вы лепили,девочки,но я после 3 дней носки еле их оторвала,было больно. Даже 2 упаковки заказывала на случай если отпадывать будут. Перед тем как клеить сходила помылась и на чистую кожу клеила. Вот. Так что делайте все по инстукции-и будет у вас результат. А то делают как попало и пишут потом негативные отзывы.:ad:
 
  • Like
Реакции: ViktoriaN и adam_ant

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Вот эти пластыри верно?
Да, именно эти. Только вот про выбор не поняла - вы что выбирать там хотите?

1. Нужно измерить 2 места (4 и 7 см) на животе и наклеить 2 пластыря сразу.
да, по 1 пластырю на место

Их каждый день менять нужно? Или как наклеили и носишь? А сколько тогда дней носить?
Наклеить и не снимать 3 дня. Потом поменять на следующие.

1 Курс это сколько?
Это 9 дней. Пластырь вы должны поменять 2 раза (не считая первого, когда наклеили).

Надо получается заказывать 2 штуки да? раз для 2их человек?
Да, потому как цена стоит за курс, т.е. за 6 пластырей.
 
  • Like
Реакции: ksio

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
а сам плачтырь лепить на начало 5см или надо,чтобы отметка 4см была четко посередине магнита?

Маргооо добавил 14.01.2011 в 21:15
перед сменой пластырей надо мыть место под пластырем?

Маргооо добавил 14.01.2011 в 21:50
а!я еще хотела спросить,а можно эти пластыри совчещать с ночным сжигателем жира(гель)?
вот с таким(черный тюбик) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130653480
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Во блиииин, а я и не знала, что алко нельзя во время курса :ai:
Особого эффекта похудения я не ощутила:( Но еще 1 упаковочка у меня припасена,
надо будет с более серьезным подходом пройти курс:yes:

Смотреть далее
Брала маленькие пластыри
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирошка

Lakshmi

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
30
235
0
Киев
Девчонки, а противопоказания у них есть? Я еще дочку кормлю ( Мне бы животик убрать
Думаю в вашем случае лучше не стоит. Что-то там точно всасывается, а вот что никому не известно.
 
  • Like
Реакции: nadya82

komta

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
116
211
0
Хабаровск
Девочки, а что за бутылек с 3-мя таблетками дают в подарок? Пришел мне, а что с ними делать не знаю?
 

Chertenok

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
17
1
0
Архангельск
Мария Ядовина , та же фигня, я в жизни столько не ела, сколько поглощала во время ношения этого пластыря, места, где был наклеены пластырь, жутко болели и потом были красные, со временем прошло. Эффекта никакого, только набрала 2кг, сняла и за пару дней сразу их скинула без пластырей
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Мариан, на 6 кг схуднул за курс??? офигеть
я такие тоже заказыала, пришло вродеб не на 9 дней насколько я помню..
у меня и я и муж лепил ничего не помогло))
у меня вечно отклеивались от трения с одеждой
а у мужа вообще не клеились т.к. пузо волосатое))