amazon.cn

iskatelputi

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
5
0
0
Воронеж
Как вписывать российский адрес? Хотел себе ноут заказать, а разобраться никак не могу.
Кстати, какие способы доставки? И какая там, всё-таки, валюта - юани или иены, т.к. google перевёл как иены, а разница в курсах существенная)
 
Последнее редактирование:

Banzai

Новичок
Шопоголик
Шлют в Россию книги ,журналы и фильмы, может что-то ещё. Хотел расплатиться Визой электорн банка москвы и е-кард от втб 24 - ничего не вышло,выдаёт ошибку,хотя всё делаю правильно. Видно не проходит. Дорогие девушки,если кто оттуда что-нибудь заказывал и платил кредиткой российского банка - отзовитесь.
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Banzai, для оплаты в интернете нужна Виза классик.
Электрон не подходит для оплаты в интеренете
 

Banzai

Новичок
Шопоголик
Banzai, я из Москвы. у меня карта банка МКБ ) к палке норм привязывается :)

Tusssja,вся хурма в том,что amazon.cn Paypal не поддерживает.:) Иностранец может платить там только визой или мастеркардом напрямую,введя номер своей карты,срок действия и CVV2... Моя задача - найти человека ,который там платил и узнать,какая и из какого банка у него карта:ad: Или ты хочешь сказать что у тебя получилось заплатить на amazon.cn картой банка МКБ ???
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Banzai, я из Москвы. у меня карта банка МКБ ) к палке норм привязывается :)
 

Banzai

Новичок
Шопоголик
Banzai, для оплаты в интернете нужна Виза классик.
Электрон не подходит для оплаты в интеренете

Спасибо за ответ,правда это я знаю,не в первый раз :)
Сначала я хотел оплатить visa e-card,которой 3 года пользуюсь, проходит на amazon.com/de ,paypal и прочих,а потом уж электроном в надежде что получится. Но тут - облом:ae:.

Вот и решил тут узнать,может кто подскажет,какой картой и какого банка им платить. Видно не все наши карты там проходят:bu:
 
Последнее редактирование:

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Banzai, ммм нет не скажу что получилось) я просто знаю что МКБ поддерживает CVV2 по моему... его же проверяет палка вроде как?

просто мы делали уже одну карту. она не хотела привязываться к палке. так как не проходило что то.. по моему как раз вот этот CVV2.