Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Шарлотка, точно, я не удержалась я взяла себе одну коллагеновую. Это при том, что у меня есть хадалабовский гиалуроновый и жужу гиалурон-коллагеновый, которые тоже вечные )))
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
я вот уже тоже намылилась эту черную прикупить)
полезла на ебей - а там столько оказывается черных паст))))

сплит я у нас в москве покупала
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
А Вы уже тестили лосьон гиалуроновый? Тот, которого у Вас аж 4 штуки:)
Это не всё мне - мне лишь масло, крем для рук, пенка и розовая Хадолаба. Еще салфетки и паффы.
Гиалуроновый мне не достался (эти три брала не себе), взяла коллагеновый (розовый). Пока что впечатления приятные. Вечером даже крем увлажняющий не понадобился - такая кожица мягкая и увлажненная. Но не знаю, чья заслуга - лосьона или масла с пенкой. Сравнить с голубым скоро смогу - его успела отхватить по 6,95 долл.:popcorm1:
=-Olga-=, Оу! Вот это богатства! Поздравляю Вас :)
Почти всё узнала...
А можно ссылочки на два тюбика, вокруг масла стоящих и на два флакона, тех что напротив Хадалабы, пожалуйста:ax:
Спасибо! Лучше на "ты" :ad:
Пенка http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10042144
Очень нежный приятный запах, отлично смывает остатки масла. Кожу после неё не стягивает. Для моей сухой кожи это огромной плюс! Посмотрим, как будет дальше.
Эссенция для волос (брала не себе, поэтому сказать о ней ничего не могу) http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10051698
Масло для волос http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=5601614
Эссенция для волос DHS (она такая малюсенькая - сначала даже подумала, что это какой-то подарочек за заказ:ag: Ан нет...http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10031361
А. и еще вот этот крем для рук был со скидкой - за 1,60 доллара http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10006784
Оля, поздравляю!
Рассказывайте!
Я из всего узнала только пол-литры и салфетки, а, и хадолабы еще.
Спасибо! А масло? как же масло???? :) Кстати, маслице понравилось - запах такой натуральный, обычно цитрусовые отдушки такие химозные, а это прям настоящий цитрус!!!
Только еще не приспособилась - после того. как смываю водой, все равно остается на коже. Не представляю, как его можно не смывать? Ведь читала, что многие пользуются только маслом, без пенки :ai:
 
  • Like
Реакции: Фель, Jennyk и Sundary

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
девочки, у кого нибудь есть обновления по прохождению? У меня импорт 04.04 и все... дальше глухо... Как то я волнуюсь :ak:
у меня точно также, прямо раздражает уже(( разгрузили московские терминалы называется, а периферийные нифига не работают( и еще одна туда же прилетела, дурочка-посылка)
 
  • Like
Реакции: Маришка)

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
я утром брала с фришипом, а сейчас его нет! И пудра энзимная от ослика уже подорожала))

Хапнула:
бб крема ханскин, в том числе улиточный по 7-10 долларов. Не подойдут - по себестоимости сбагрю, благо дешевле джима. Пока все 3 в продаже.
энзимную пудру за 6,5, почему-то сейчас она 12??
бальзам для губ вишневая косточка, за копейки. закончился
Какой-то тоник Сасатайн с псевдо-скидкой, аж 2 бутылки, соблазнилась на коробку масок в подарок. В продаже.
Долго смотрела с прищуром на ретиноловый лосьон, не взяла, теперь жалею.

В общем почти ничего. Кто-то скупил Eveline:haha:
 
  • Like
Реакции: figa

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Marabu, у меня только в мозилле не выкидывает постоянно из авторизации(
 
  • Like
Реакции: Marabu

Nomerochek

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
24
480
0
KIev
высказываю свое мнение
обхаживала этот сайт очень долго - навыбирала огромную кучу - сделала заказ
Деньги со счета сняли в ту же секунду
Затем появился статут Payment Varification - типа определяли мою карту - слала скан карточки, паспорта, мой банк тоже им какие-то документы высылал - за 37 дней мой статус не поменялся.
Писала им миллион гневных писем, писали мол ждите, процесс проверки карточки может быть долго, но не 2 месяца же!!! это при условии ,что картой пользуюсь уже три года и только для оплаты в интернете - ни с одним магазином за все время вопросов не было.
В итоге я психанула и написала последнее гневное письмо, что если не подтвердите мою оплату, и не начнете формировать мой заказ, то не нужна мне ваша косметика, - "чудесная " саса моментально отменила мой заказ и вот уже ровно месяц как деньги мне не вернулись на карточку. Вопрос цены - 167 баксов, которые уже 2 месяца у этого сайта, и увижу я их обратно - теперь даже не знаю.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
что то на Сасе серия Скин79 вся дорогая , по 30 долларов .На других сайтах в 2 раза дешевле .
 

Bulika

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
11
8
0
Ukraine
Подскажите, а как долго они собирают посылки. У моего заказа уже второй день висит статус Packing.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
figa, спасибо за доверие, я себя не рассматривала в таком амплуа до этого)) идея конечно отличная, я попытаюсь структурировать частые вопросы-ответы этой темы, но может и у кого-то тоже будет что сказать в FAQ, так как многие вопросы повторяются через страницу))
 
  • Like
Реакции: Jennyk и figa

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Хочу поделиться личным шоком. Я преимущественно читаю, обычно ответы на мои вопросы уже есть в теме. И всем за это большое спасибо. Но тут у меня экстроординарная ситуация, в хорошем смысле этого слова, хочу о ней рассказать.
Оплатила заказ 27.05, 29.05 дали два трека (большая покупка получилась), 02.06 - вылетели из Гонг-Конга, 03.06 поздно ночью в Москве появилась одна посылочка, пару часов назад вторая. У меня EMS в три раза медленней позл... Чудеса, короче)
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
отчитываюсь по заявлению по пропаже.
напомню исходные данные. посылка от 29.11, киберпонедельник :ag:
последний статус в трекет "покинуло место международного обмена 22.12" и далее тишина.
8.01 в разделе электронных обращений, заполнить анкету с личными данными и пишем тут. Оставила сообщение примерно такого содержания "трек такой то, статус такой-то, укажите место нахождения посылки и причину задержки доставки"
По телефону 8-800-2005-888 сказали, что контрольные сроки вышли и нужно в местное отделение оставить заявление на розыск по образцу, к нему приложить скан квитанции об отправке (я распечатала из почты письмо, где они указывают отправку и трек присылают, т.е. там видно состав и стоимость).
по электронному обращению они обязаны отвечать в теч. 10 дней, мне уже ответили, что принято обращение, выдали номер, сроки поиска - 60 дней, но уже есть результат - появился новый статус трека - вышло из сортировочного центра Москвы.
я это затеяла ради интереса, т.к. уверена, что посылка трековая и рано или поздно прийдет. мне интересен механизм поиска посылок у почты россии, так что можно без камментов "чтозапаника", это для тех, у кого действительно паника и хочется что-то предпринять.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Вчера тоже сделал пробный заказик:
Салфетки матируещие
104439103013n.jpg

Масло для снятия ВВ
102081825001n.jpg

Скатку для лица
104407602001n.jpg

И умывалочку
103170815001n.jpg

Сглупила, нужно было ещё чуть-чуть добрать до 75 долларов и доставка была бы бесплатная:ah:
Оплатила палкой, денежки вчера сняли, сегодня написали, что упаковывают мою посылочку, судя по отзывам дня 4-5 будут упаковывать, так что жду:popcorm1:
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Девченки кто из Украины,у меня посылка уже неделю висит в обменном пункте в Киеве и не отправляют,первый раз такое за историю всех заказов,в связи с чем такая задержка кто знает?
У меня от 24.10.2012 посылка, большая - два трека. Поступила на почту 26.10.2012. Один вылетел 01.11.2012 - до сих пор больше никаких известий, второй вылетел только 10.11.2012 - это вообще в моей практике впервые!!! Жду!!!
Зато от 30.10.2012г уже получила!!!:haha:
Ничего не понимаю... Очень уж интересно - в чем причина?:bu:
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Шарлотка,
меня смутила именно "резиновая" пленка, которая не хотела рассасываться. более того, все это время я была в ванной и наносила на распаренную кожу, поэтому уж сильно засохнуть она не могла.

на днях попробую на влажное лицо. а вообще пока в фаворитах - Missha и Med response от аптеки 36,6 (7% кислот в составе). не засох и за 10 минут
 

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
Заказать можно сколько хочешь - доставка в Россию обычной почтой 18 баксов. Если заказ более 100 долларов - доставка бесплатная. Довольно часто бывают акции с бесплатной доставкой при заказе от определенной суммы.
 

general

Новичок
Шопоголик
Девочки, скажите мне пожалуйста, посылка уже 5 дней не трекается, это для сасы нормально?, через сколько примерно она начинает отслеживаться?
 

eauderose

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
3
0
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста!
Вот дождалась на Сасе бесплатной доставки вроде как при покупке от 49$. В корзине на 50 с лишним. А доставка все стандартная, 18 $ :(
В корзину все набирала под своим аккаунтом.
Надеюсь на ваши подсказки!

eauderose добавил 22.09.2011 в 19:05
Все, проблема решена!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.