Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Vladilena, это-то понятно. Но выбор не между DHL и SPSR, а между SPSR и полным отсутствием возможной доставки в РФ. Тут уж хоть что-то бы оставили.
 

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
По личному опыту: - бывают сразу отправляют, бывает через неделю. С 7 декабря наша таможня придумала очередной "гимор" перед Новым Годом - будут задержки из за этого с доставкой. Я бы не стала рисковать.
Спасибо! Я тоже не рискнула)
 
  • Like
Реакции: galyakom

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
  • Like
Реакции: karmensita и Sister Cohen

annel

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
52
73
0
Москва
девочки, подскажите,кто делал возврат?
я им написала с вопросом вообще кто оплачивает пересылку и как быть,если у вас не было указано точно в описании?я заказывала колеса для бугабу.. а они для новой модели(не указано нигде на сайте)
они мне тупо прислали письмо с инструкцией и каким-то расчетом
Net Merchandise Credit: RUB 1,995.87
Duty & Taxes Credit: RUB 0.00
Service Gesture Credit: RUB 0.00
Shipping & Handling Credit: RUB 513.46
Less: New Shipping & Handling Charges: RUB -2,214.61
Total Credit: RUB 294.72


это я им еще остануть 294 р должна?)) они там приколисты?!
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва


Вот такие. Мой обычный 6 размер. Нужна ли мне половинка к обычному размеру?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Константин777, у них бывает, что ни черта не понятно. У меня такое было. Тоже говорили, ждите.

У NM бывают, конечно, совершенно возмутительные косяки. Мой заказ от 31 октября (тестовый через 51) растворился в пространстве и так и не был отправлен без каких-либо объяснений и уведомлений. Мне внятно никто не смог разъяснить, что вообще происходит с моим заказом. На письма не отвечали. Деньги в итоге вернулись на карту.

Пишите им почаще. Девочки там давали адреса.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Удача,

Мы обычно рассказываем процесс заказа в Россию напрямую.Кому как удобно.
 
Последнее редактирование модератором:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
пиколина,
Да, будут. Система там примерно такая. Пресейл со скидками до 25% начинается где-то в конце апреля в основном с американских брендов. Перед увеличением скидок дают дополнительные 25-30% на текущую распродажу (выборочно, не всегда на все), правда, предварительно из этой распродажи могут убрать все приличное, что могут "смести". Сейл с конца мая (до 40%). Через недельки полторы будет 50%. Пиковые скидки до 60-65 % будут где-то к 20-ым числам июня, в самом конце можно умудриться купить что-нибудь за -75% (65%+доп 30%). Ну, и из неприятного, ассортимент в сейле может обновляться примерно раз в час, не полностью, но некоторые вещи можно отловить только в определенное время. Если Вы что-то упустили, попробуйте проверить наличие на следующий день примерно на час пораньше.
 

irinatyty

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
47
9
0
москва
Напишите пожалуйста почту куда писать border free , может я куда то ни туда пишу, что мне никак не отвечают.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
pelena, спасибо :), все понятно, а курс просто жуткий, утешает, что сандалики подешевели на 250 долл.
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
MILISENTA,
На сколько удобна обувь Корса? Не "деревянные золушкины клоги"?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Olikosha, а мне пришло уведомление о том, что заказ отправлен! Это уже обнадеживает.
то есть через какое-то время запросят паспортные данные, да?
 

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
Две недели назад сама видела-рубли. И даже сейчас, при загрузке сайта, выводится на экран сообщение об оплате в рублях))
@Jacklisha, никак. Теперь (уже довольно давно) оплата в USD по курсу вашего банка
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Ан-Эн, похоже, что так. Думаю, у вас все будет в порядке. Просто мне не свезло :)
Sister Cohen, это у меня пробный заказ с целью потестить их новый способ доставки, всего одна вещь. Может быть, поэтому и отшипили быстро. 21-го сделала заказ, в тот же день и отправили получается.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Snork_Vera,
У меня тоже один из банков с прошлого месяца начал формировать выписки со всеми необходимыми данными прямо в интернет-банке :) Так что все течет, все меняется.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Вопросов и у меня к себе самой много... Ах,зачем? А ведь ответ то известен- все из-за их отличного ассортимента.Что правда, то правда... Так самое обидное, что именно то,что тебе нужно как ничто другое, остается в одном размере,экземпляре и ты хватаешь свою "золотую рыбку" и почти счастлив,что все- она твоя! Так нет же! Гадский NM в очередной раз дает оплеуху и оставляет тебя "с носом"!

Девочки! Еще пожалуйста, подскажите такой момент по возврату: форма документа по возвращаемым товарам,которую в посылку вкладывает магазин, состоит из двух частей- верхняя с описанием каждой позиции товара, нижняя с адресом и штрих-кодом (на обороте тоже описание товара позиционно и надо указать код возврата). Вот эти две части их куда?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
написано на сайте, что новому пользователю дают код на 10%, но мне почему то не высылают((( а сейчас действует может другой код какой-нибудь?
Написано, что Присылают в течение 48 часов, мне пришло дня через 3 после запроса
 
  • Like
Реакции: Эльмирик

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Наталья, я на свой страх и риск пишу в данных биллинга нужный шиппинг:ag: То есть слегка лукавлю.Получается заказ в долларах, а не в рублях по высокому курсу.
Пока такое прокатывало, попробуйте так сделать, вдруг получится.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Я уже писала им в лив чат. Сказали, что не могут решить проблему. Сказали подождать до понедельника, будут люди из кредитной службы, может они помогут. Вот до завтра буду ждать и отменю заказ если не получится

Попробуйте сами им выслать скан карты и паспорта, написав на ней номер заказа( если по факсу). Это в большинстве они и просят, у меня недавно был первый заказ в lastcall.com ( это стоковый магазин Нейман Маркуса), тоже только после сканов док-ов сдвинулось дело, шипинг тоже на ШФ. Теперь шипят без проблем