Live Chat VS (Лайв Чат)

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, мне такие хорошие операторы попадались, что я не обращала внимания на их имена , а вот на это раз Jaimie противнючей оказалась....

Девочки, а где список плохих операторов?
 
Последнее редактирование:

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Мафа, зачем же тогда девочки самоистязанием занимаются :ag: belka89_89, вы почему не перестали с Катькой общаться? :ag: Надеетесь перевоспитать ее :)


Я как то раз 10 переподключалась с интервалом 5-10 минут, и все она мне отвечала ))) видимо Каток это моя судьба :ag: может быть спустя некоторое время она перевоспитается, или будет сама меня сбрасывать когда увидит что на связи я :ag:


p.s. каток - это ласково катя ))
 
  • Like
Реакции: Ghiorty

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, при общении в чате, можно ли говорить, что отправляю к посреднику или лучше такое не говорить? Просто общаться как будто живу в США.
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
У меня сработало. Полчаса пробовала зайти безуспешно. Попала на нормального оператора. Все сложилось в мою пользу. Там еще Кристалл есть такая по пояс вообще деревянная. Я прямо не сдержалась уже и через полчаса общения с ней написала ей, что она самый тупой оператор в мире. Так она каждые 10 минут пыталась деньги снять в течение часа. Благо денег на карте было впритык. Через час пообщалась с адекватным оператором, и она за 5 минут решила мою проблему.
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, не знаю куда написать вопрос про Live Chart... Как он работает? Перешла в него по ссылке в другой теме, появилось окно "Вы хотите задать вопрос....", я выбрала "Get started" и все, тишина. что-то неправильно делаю или он сегодня не работает?
 

Cimal

Новичок
Шопоголик
25.04.2015
508
2 665
0
Минск
нажимаю get started
в итоге:
ASSOCIATES ARE UNAVAILABLE
Our Customer Care Associates are currently unavailable or busy helping other customers. Please try again soon or contact us by phone at (800) 411-5116.
В их рабочее время пытаетесь?
пробуйте снова или с другого браузера
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Ох... девочки!!! Или это я обнаглела или Дженифер. пришел лиф от купа за 36 дол в пятнах. хочу вернуть его но она утверждает, что я должна сделать новый заказ и она мне вернет только деньги за пересылку нового. за возврат с Украины в Штаты она вернет только до 10 дол. совсем не выгодно получается! чего я должна переплачивать за пересылку в штаты если это по их вине товар бракованный пришел ??? плюс еще вкладывать деньги в новый лиф??
Только, что общалась с Бриджет! та без вопросов оформила возврат и на вопрос как Вам вернуть вещь ответила, что было бы здорово если бы Вы вернули!!! и ну проскочило если Вам одну вещь возвращать то можете ее выбросить. как думаете забить на возврат? не охота бежать на почту. или у них там все фиксируется и с меня потом деньги снимут за второй лиф?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
На чате сейчас такое объявление: теперь у них 3 выходных дня (понедельник, вторник и воскресенье) - летний график работы, похоже.
https://victoriassecret.custhelp.com/app/chat/chat_landing/
We're sorry, chat is currently unavailable
Chat hours are listed below.

Monday - Tuesday: Closed
Wednesday - Saturday: 10:00 AM - 08:00 PM EDT
Sunday: Closed

https://customerservice.victoriassecret.com/app/chat/chat_landing/
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tusya781, на письма вроде нормально отвечают. Когда дозвонитесь, автоответчик попросит набрать клиентский номер, потом произойдет соединение и вы попросите вас перебросить на службу клиентской поддержки. А там уже могут спросить адрес, мэйл, телефон, может еще пару подобных вопросов, ну и спросят,чем могут помочь. Вы говорите номер заказа и рассказываете про наболевший бэк.
 
  • Like
Реакции: Tusya781

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, а кто знает, у ВС сегодня праздник? почему чат не работает?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
beauty-inna, как вы на них вышли??! если ни с сайта лив чат не открывается, ни по ссылке, что в верхнем посте... ?!
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Ой, девочки, прям нарадоваться не могу! :haha: Angela ну просто ангел! Жаль, что нет такой функции по окончании сеанса чата как оценить работу оператора:dersive: думала усе уже! на клирансовый бра применила 3 кода-скидка 10$ c 30$, бесплатные трусы и фри шип BRAFIT. естественно заказ пересчитали. сидела выбирала операторов мину 20 пока на нее не попала. по опыту прошлых раз помнится, что человек золотой:yes3: и тут помогла :friends: хотя, конечно по всем законам не должна была.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
девочки, а где у них чат? не могу найти
 
Последнее редактирование модератором:

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Velory, я уже думала отменить заказ и заново собрать, но у меня там код на купальники был, -20% :( Заново собрала ту же корзину - дороже вышло((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Николь... не понравилась, ждала ее ответов минут по десять-пятнадцать, чтобы не оборвалась сессия я вставляла "междометия"-типа: "Николь, ты еще здесь?" Или: "Мне еще следует подождать?" Потом она начала всё путать и меня запутала вконец... :то она не может выслать е-гифт, а то - гифт, а то-всё таки е-гифт, ой нет, не е-гифт, а гифт и так было бы бесконечно, да мне надоело и я отключилась.... позже еще придется стучаться...