Обувь на gmarket.co.kr (ссылки, обсуждение моделей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
)))Да я успокоилась уже, не буду ничего дозаказывать, потому что у тех, что хочу такие же условия, что и у тех, которые отменили (сток), и скорее всего и их отменят. Деньги за стоимость отмененных вернули на пейпал, а что теперь с пересчетом стоимости доставки будет?за отмененные и за те, что едут?
А вы хоть что-то читали прежде чем делать заказ и писать тут ?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika, насколько мне известно, зависит от продавца обуви. скиньте ссылку на минишоп. и еще слышала, что маломерят на джиме туфли
Девочки, откликнитесь, кто брал у этого продавца - как думаете идут размер в размер модель мк121???

Вот ссылочкаhttp://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182821321
 
  • Like
Реакции: Юлюша

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А кто-то брал такие туфельки? http://yummy9.speedgabia.com/2010HTML/HTML/hill/e1001.html
Как они по качеству и размеру?

я брала, тока модель которая с каблуком 3 см - они немного жестковаты, а в остальном - ровные и удобные, клей не торчит, подошва ровнёхонька :yes: Маломерят на полразмера - продавца спрашивала, и заказала на ногу 245 мм размер 250 - подошли идкально
Надевала 1 раз - не натерла ноги, ничего не отвалилось.
А, и еще, на моей модельке пальчики на пару мм видно, блин, как бы объяснить - в вырезе основание пальчиков чуток видно, они не очень уж закрытые вверху

я брала вот тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=161563847
 
  • Like
Реакции: Грешная

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
девушки,у меня горе..:(такие туфли нашла..а их всего 4 пары осталось,надеятся нечего:(
Может видел кто туфельки 5-7см?
и не лаково- блестящие:(
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
эх limpoppo-limpoppo не травите душу!!!
мне карточку оформляют только, чую как оформят от всего джима фиг с маслом останется((((
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
А я заказала 5 пар себе :boast: 5 пар обошлись в 17.94$ без учета доставки :ai: Довольная сижу :ag: :ag:
 

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
:br: Девочки, гляньте какая МЕГА распродажа у этого поставщика.
Мало того что скидка в 5.900, так еще когда выбираешь позицию еще -2.000 :ai: :ai::ai:
Ушла заказывать, что есть моего размера :ag:

у него какая-то вечная распродажа:ag: я с лета уже заказываю у него по этим ценам!!
 

HelloKitty_

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
122
51
0
остров
-MariShka-, зимних сапог на джиме нет пока,ближе к зиме появятся.но их зима отличается от нашей и эти сапоги не оч теплые((я не встречала на джиме сапоги с теплым мехом внутри((
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
Королевна!, может тогда 24.5 взять?я брала на асосе 7UK(наш 39),они были велики на 2 размера где-то,теперь боюсь пролететь))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, а посмотрите, пожалуйста, может кто имел дело с этими дутиками. Как ведут себя в зиму, не промокают ли? Да и вообще, любое мнение приветствуется Вся в размышлениях, утеплят ли они меня или огорчат только?)))
Может кто корейский понимает, что продавец пишет? а то отзывов покупателей пока нет ;-)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194099194

это продавец совсем новый, у него вообще нет отзывов даже на др.страничках минишопа и дата регистрации на ГМ стоит 2010 год, так именно об этих дутиках что-то сказать сложно.
Но (опять же НО) еслт надпись на страничке Мэйд ин Корея верна, то должны быть отличными :)))

Может кто корейский понимает...

:ag::ag::ag:
мы все после опыта с ГМ корейский понимаем, и вы в том числе - а вот и сама понималка http://www.koreamuseum.ru/key.html
но продавец про них вообще ничего не пишет, нет описания товара и состава материала.
 
  • Like
Реакции: Belajafox и Sonja-san

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Natacha, меряйте ногу линейкой, и выбирайте размер в миллиметрах
 
  • Like
Реакции: Natacha

Semdi

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
82
1
0
Чита
Девочки,реально ли найти балетки ,на 39 размер ноги?Есть у кого-нибудь такие ссылки? кто уже покупал,делитесь.чувствую себя гигантом:)
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Это не замша, конечно. Это типа бархатистой ткани.Протрется быстро, думаю. Но с другой стороны, это не обувь на каждый день.

Я вот тоже чуть ли не каждый день рою сайт в поисках осени, пока мало предложений. Ноябрь-декабрь будет самый пик по выбору, но не дождешься...

По поводу качества обуви. Я уже много, что брала. В целом довольна. Не советую лишь брать совсем дешевую обувь.
 

Lerik89

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
20
2
0
Пермь
в их обуви просто невозможно ходить! купила за 40 долл оксфорды, дермонтин. это ужас какой-то. нога так преет что внутри все хлюпает. брр. а хорошая кож обувь у них также стоит как нас - от 150 долл
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.