Доплата с PayPal

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
Когда платила не помню изменила или нет,
а если там комиссия палки,там это будет написано?
у меня просто написано,что джим списал 276 и все,больше ничего вроде
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
kolega, в том то и дело что я все прочитала......и этой красной кнопки оплатить за перевес - нету ее!!!!!!!! видать посыль отправили так, т.к. у меня там еще 2 посыли в шоппинглисте)))
 

Light

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
46
11
0
Киев
Olelukoje,
я тоже написал. сообщите, что вам ответят, если вам ответ раньше придет.
 

Аннушка111

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
61
16
0
Москва
Срочно нужно доплатить за заказ пэйпэлом, а инструкции нет! Помогите, пожалуйста!
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Natural Blond, # 29, оплата прошла, если да то в джим напишите
 

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
Прочитала всю тему и так и не нашла ответ на свой вопрос :( Модераторы, можно составить подробную инструкцию для таких чайников как яч о том, как оплатить перевем не из кэша, а палкой?:boast: Особенно если это первая посылка и в кэше естественно ноль (мой случай:ak:)
 

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
Помогите пожалуйста! Уже почти неделю не могу доплатить деньги за вес. Написала письмо в костум сервис, они ответили, что "Мы отменили способ оплаты, как остаток денежных средств. Поэтому, пожалуйста, попробуйте заплатить с другой метод оплаты". Все-равно ничего не получается, выдает следующий текст "ReferenceError: normal_processing is not defined"
 

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
если кидать на гкеш деньги с палки -их нельзя перевести на кеш. Ни самому ни с помощью просьбы в гмаркет -они отвечают что это невозможно.
я так 10000 вон кинула и висят они там до сих пор))
 

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
You can pay your additional shipping cost at Log in > MyGmarket > Shoppin
cart > Overseas order > then you can find a transaction to pay the addtional
shipping cost.
У меня получилось оплатить через PayPal[/QUOTE]

2Yanka, я не поняла что нажимать после Overseas order???
 

солнышко555

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
112
0
Сыктывкар
ОК, так и сделаю тогда,закажу себе отдельную карту для таких вот непредвиденных обстоятельств*) Спасибо за ответы и совет Miss Chris!!!!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Спасибо вам!!! Сейчас буду эксперементировать. Немного боюсь, просто потом с этого кеша не выведешь денег(( Подскажите а как лучше оплачивать через РР или карту, чтоб навернека деньги в кеш упали. А подарочный боюсь что буду ждать долго

с кэша действительно не выведешь:(
оплачивайте через PP - после отмен вы сразу будете получать письмо о частичном возмещении - и вам так будет спокойнее:yes3:
 

Desu

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
5
1
0
Новосибирск
Большое спасибо, Красотуля)
думаю, дальше разберусь :yes:

Хотя вопросы о том, скидываются ли покупки обратно в корзину при отмене и накладываются ли за это штрафы, остаются в силе.
 
Последнее редактирование:

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Light, а я сама нашла способ! В Shopping list в правом столбце напротив заказ кликнула на Traсking - появилось новое окошко с надписью "Доплатите за доставку", я кликнула - "доплатить". В новом окне были способы оплаты, и кнопка ПэйПала была активной. Я спокойно доплатила через Палку.:ae:
 
  • Like
Реакции: kmea

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
swetaale, вот у меня тоже самое сегодня происходит, даж эксплоер ради этого загрузила и все рано ничего не получается:((( я вот думаю мож раньше времени пытаюсь оплатить и они должны мож типа у себя счет какой-нить провести- мне ж даже письмо на почту никакое не пришло...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
А как с этим сертификатом быть? Если я найду человека, то как мне его использовать, он на кеш как-то попадает? У меня просто этот заказ закрыт, у него есть трек, но посылка ведь вернулас на джим. и теерь в этом заказе ничео нельзя добавить или вписать. И может подскажите в какой теме лучше кинуть клич на то, что может кто-то хочет обналичить этот кеш?:ax:

насколько я понимаю, вам выставили счёт на повторную доставку?
сертификат переводится в кэш одним нажатием кнопки:yes3:
просто у вас очень большая сумма - трудно будет набрать:(
больше всего народу бывает в этой теме:yes3:
 
  • Like
Реакции: Диана26

солнышко555

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
112
0
Сыктывкар
УРА!!!! даже и не верится, наконец-то я оплатила за перевес. Gabriela, у меня была такая же ситуация,как и у вас, вобщем я не стала ждать неделю,а написала им письмо на адрес: global@corp.gmarket.co.kr. В письме указала,что имеются проблемы с оплатой за перевес при помощи Paypal. Они мне ответили,что я якобы изначально выбрала метод оплаты,как кэшбаланс (хотя я на самом деле ничего такого не выбирала,просто мне кажется,они сами ставят в оплате этот метод по умолчанию). Тогда я им написала второе письмо, чтобы они выложили инструкцию как мне удалить метод оплаты из кэшбаланса и установить метод оплаты с помощью кредитной карты или Paypal. К моему удивлению служба оказывается работает хорошо,ответили мне оперативно, с указанием на то,что все сделано, пробуйте оплатить с помощью карты или Paypal. Я в итоге рискнула попробовать произвести оплату и все получилось, УРА!!!! Вот такая вот абра-кодабра получилась. Образец письма сейчас выложу!!!
Так что у кого будут такие проблемы с перевесом, не ждите неделю,а пишите в службу поддержки*)))) Всем удачи!!!!

солнышко555 добавил 17.12.2010 в 16:38
Образец письма:
Good afternoon, my order № (здесь указываете свой номер заказа и от какого числа)
It is necessary for me to pay for overweight (указываете сумму доплаты за перевес). At first I have chosen the payment as a cash, but there there is no money for full payment. Tell please how to cancel the payment and then to choose payment as a credit card or PayPal, to pay addtional a payment for transportation again.
Thanks, I hope for the fast permission of a problem!!!!
 
Последнее редактирование:

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
с кэша действительно не выведешь:(
оплачивайте через PP - после отмен вы сразу будете получать письмо о частичном возмещении - и вам так будет спокойнее:yes3:

Дина, спасибо:ax: вы случайно не подскажите на что глаз положить, чтоб тяжелое было:ah: А оя тут еще неособо разбираюсь:bu:

Диана26 добавил 15.05.2013 в 22:55
Дина, посмотрите, я правильно вас поняла. Я кинула в корзину 2 позиции. Оплачиваю этот заказ через РР. И как только появляется соответствующий статус делаю отказ. Как только мне возвращают деньги, я сразу отменяю вторую позицию. Не получится так, что пока буду ждать возврата, мне вторую позицию уже доставят?:ag: Вот моя корзина. Я так поняла вас, что при оплате РР мне вернут на карту за сам товар, а доставка международная 76,450 та что на фото, попадет в кеш баланс

Диана26 добавил 16.05.2013 в 03:32
Дина, вроде всё сделал как вы сказали. Всё оформила и потом отказ сделал по одной позиции, а потом по другой. Но мне возврат полностью вернули через РР. А кеш опять пустой:(
 
Последнее редактирование:

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Ольга_С, так здесь неоднократно писали что с 23 ноября Gmarket у себя эту функцию заблокировал и из кеш можно доплатить только за доставку .
Покупка оплачивается пэйпэлом или картой
 
  • Like
Реакции: emi

Zeugma

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
66
85
0
Казань
Miss_Chris, когда я первый заказ делала - то пришлось доплачивать за перевес. и делала я это через палку... может быть, у них просто информация не обновляется сразу, раз ошибки никакой не выдает?
 

wata

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
19
24
0
Владивосток
подскажите пожалуйста что мне делать, вылезла доплата за доставку, я оплатила её картой через пэйпал, платеж прошел. но зайдя через пару дней в аккаунт обнаружила что долг за разницы в весе все так же висит и написано, что оплатить можно только Gcash, которые у меня не покупаются почему то. тупо не нажимается кнопка Purchase. И та доплата, которую производила ранее, получается, пропала?