Аппаратная косметология

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Elmirochka, аппарат многофункциональный, но салонной мощности не выдает. Кому посчастливилось, он работал хорошо.
Основной принцип гальваника - очищение на "-", питание на "+". Исключение составляет гиалуронка, она тоже на "-". Вот ее точно стоит прикупить, иначе она плохо проникает. Остальное на ваше усмотрение, по необходимости.
 
  • Like
Реакции: kuz

Аннеточка

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
25
914
0
Одесса
девочки,подскажите плиз,я начинающий косметолог.что посоветуете из аппаратки взять на тао?
свой есть только Дарсонваль
брал ли кто то аппарат дермаобразии?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки, а чем отличаются модели скрабберов KD8000, KD8010 и KD8020?? Цены не существенно, но разнятся, а в описании текст-картинка не переводятся:bk:
 
  • Like
Реакции: НайляМаг

Pandorra

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто покупал скрабер KD 8010 или 8020, опишите мне пожалуйста как Вы им пользуетесь, с самого начала включения в розетку?
Мне кажется у меня аппарат неисправен(((
Переходник с евророзеткой покупала, он с другим аппаратом работает.
Вот как происходит у меня:
Включаю в розетку - загорается красная лампочка по середине, нажимаю на on/off вообще не реагирует, вправо\влево от осн. кнопки, тоже бесполезно. Помогите
 

lamare

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
7
22
0
Саратов
Всем здравствуйте!
Читаю тему, язык на плече :) Хотела прояснить один вопрос... Думаю про гальванику и микротоки. Насколько я поняла, микротоки есть в KD-9000 (9010) и в KD-3060, они чем-то отличаются?

Смотреть далее
И еще, если порошок низкомолекулярной гиалуронки добавить в проводящий гель, нормально будет? И у меня сухие пептиды шелка имеются, их можно использовать, или специальное что-то покупать?
 

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
дЕВЧАТ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ А ЕСТЬ АППАРАТИКИ КОТОРЫЕ ПОМОГУТ В "БОРЬБЕ" против расстяжек. у меня 2-е деток. и живот ну вот просто в ужасных огромных растяжках (сам мой вес не большой просто был крупный ребенок..ну и наверное не эластичная кожа) помогите пожалуйста. посоветуйте плииииз
 

Бух

Душа компании
Шопоголик
14.11.2010
174
5 338
93
Новороссийск
К сожалению, почти все ссылки на инструкции по Радиоволновому лифтингу MEI-1098 погорели. Единственное, что нашла:
http://optocomfort.ucoz.ru/shop/1127/desc/apparat-radiovolnovogo-liftinga-mei-1098
T1n004XEpgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_170x170.jpg

Копирую с сайта, пока не сгорела и эта информация
Эксплуатация:
Очистите лицо водой или специальной увлажняющей жидкостью.
Подсоедините головную часть прибора к блоку питания, а другой конец к розетке 220 В. Направьте аппарат на кожу лица, затем отрегулируйте мощность и интенсивность излучения. Чтобы эффект был лучше следуйте общим рекомендациям: одна процедура длится 10-15 минут; курс состоит из 4-6 процедур и зависит от состояния кожи; промежуток между процедурами в среднем составляет от трех дней до недели.

Противопоказания:
1) Операции на лице
2) Температура
3) Следы пластической хирургии
4) Злокачественные новообразования
5) Беременным женщинам, людям с высоким кровяным давлением и тахикардией
лучше отказаться от этого оборудования.
6) воспалительные процессы в стадии обострения
7) выраженное истощение
8) острые воспаления – синусит
9) тенденция к появлению келоидов
10) тенденция к кровотечениям желудочно-кишечного тракта
11) гиперфункция щитовидной железы
12) отек неизвестной этиологии
============




К сожалению, толком в теме ничего не нашла по этому аппарату кроме вопросов.
Подскажите, пожалуйста, как им пользоваться- просто на лицо без каких либо гелей? Если у кого-то осталась толковая инструкция- буду очень признательна. А то лежит без дела аппаратик.
И вообще- кто-нибудь им пользовался?
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Nektos

Новичок
Шопоголик
27.07.2016
1
0
0
Киев
ВНИМАНИЕ: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

В общей теме ни чего не найти , надеюсь ни кто не будет против открытия отдельной темки для аппаратной косметологии. которую мы умудрилось перенести из салонов домой!:)
Купила я сама 3 аппарата
дарсенваль (можно использовать для всего тела в лечебных целях) тут поможет добрый и все знающий гугл,вот что знаю я пишу здесь.
по ссылке из хвастов
http://ums-beauty.com.ua/catalog/piling/ - ультразвуковой скрабер:
- умываемся
-наносим тальк (по необходимости, если кожа очень чувствительная или быстро становится жирной, я успеваю без талька )
-для лица применяем грибок ,
1) с наклоном 30град ,греем разрядами каждую зону на минимуме до легкого покалывания по 5-10мин (морщины)
2)всей плоскостью на максимуме 5мин (расширенные поры)
3)каплей разрядами точечно на максимуме 1 мин (прыщи-внимание очищенные )
-увлажнение
курс 3-4 недели каждый день или через день
я еще раз в неделю ввожу гиалуронку, после дарсенваля в место крема .
вот этим аппаратом
http://item.taobao.com/item.htm?id=13572143224 внушает больше доверия чем
этот
http://item.taobao.com/item.htm?id=3416796321 хотела купить подороже но , в темке прочитала что типа что дорого что девшего одинаково.. и я решила не переплачивать
ерунда полная , скрабер буду пере заказывать.
результаты применения дарсенваля- разглаживаются морщины ,свежее выглядит кожа .
результаты применения ультразвука - кожа увлажнена нереально !
вот гиалуронка
http://item.taobao.com/item.htm?id=13423788060
у льтразвуком шутки плохи ,девочки осторожней с дешевыми скраберами ,мой как отбойный молоток дрожит(я сразу тревогу забила и не стала использовать) , а второй аппарат микровибрирует (так должно быть)


да, 100%!
Надо брать ультразвуковой скрабер только проверенных производителей!
 

elenavlk

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
234
78
0
РБ
smartt подскажите, где под гальванику гели проводящие глянуть?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Gerka, [OFF]я в салоне сделала 1 курс, всего 6 процедур + прессотерапию. Зона - внутренняя поверхность бедер. Результат оценить не могу совсем, поскольку похудела в целом. Но прикинула - зон похудательных у меня еще 5 - полупопия, уши, живот. За раз можно обрабатывать 1 или 2 зоны, по 6 раз, не чаще 1 раза в неделю-полторы, потом перерыв месяц и следующие 2 зоны. Т.е. почти полгода еще, к этому времени пора будет начинать с первых 2 зон по кругу... Сеанс проводится с большим нажимом, жировая прослойка прожимается вся, продолжительность 30 мин каждая зона, я бы себе сама не сделала, особенно полупопия.[/OFF]
 

Ольга7774

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
2
1
0
Иваново
Здравствуйте. А какие препараты вы заказываете для своих аппаратов. У меня есть ---
-микротоки
-ультразвук ( не пиллинг, а массажер)
-гальваника
Какие контактные гели, сыворотки есть на тао для аппаратной косметологии?
 
  • Like
Реакции: СчастливаяМа

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
гиалуронка низкомалекулярная-это в порошке? ее ведь, чем то разводить надо?
Я люблю в порошке, не надо с хранением заморачиваться
Разводить дистиллированной водой - в аптеке продается или гидролатом, например, розы, или по типу кожи - ромашка - противовоспалительная и т.д.
Аппарат КД-3060 он для массажа? Масочки специальные или любые тканевые
У КД-3060 3 функции: свет (для омоложени - красный), микротоки - делать по маскам. И УЗ - это я не люблю.
Маски можете брать любые, которые продают, у них токопроводящая гелевая основа
Еще и можно гиалуронку под него наносить, а мезороллер мне уже не нужен будет?
Да, ГК можно и роллер не понадобится
Пенка да, именно та

:ax:
 

Vogue Lady

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
56
1 120
0
41
Ростов-на-Дону
Подскажите гальваником KD9000 возможно провести гальваническое очищение кожи, или дезинкрустацию? Нужен специальный проводящий раствор и какая из двух насадок используется для этой цели?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Блондинка КсЮ, вообще, контактные токопроводящие гели используют, как для УЗ-аппаратиков, Оля smartt говорила.. в этой инструкции (по ссылке выше) пишут, что на увлажняющий крем можно -
стр.5
7. Для получения более ощутимого воздействия в режиме микротокового массажа используйте увлажняющие кремы.
но возможны индивидуальные реакции кожи.. я пробовала на уход делать микротоки с красным светом - сосудики красные появились, совсем немного, то ли от красного света, то ли еще почему..

У меня вопросик тут возник:) Посмотрела ролик по микротокам, то ли именно с тем аппаратом, то ли с любым вообще, можно использовать не только спец гели и кремы, но и физраствор или минеральную воду:ai: Это действительно так???
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Farfallina, имхо, комедончики появились от какого-то жирненького средства, которое плохо впитывается. А еще оттого, что жара.
Чистки, конечно, каждый день делать не стоит - они стимулируют доп. выработку секрета сальных желез. Но в начале курса - ничего страшного.
 
  • Like
Реакции: Farfallina

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
Девочки едет ко мне КД 9000
поделитесь все таки владелецы помогает ли от брылей и подтянуть подбородок?
на лбу как? у меня еле заметная морщина , но она мне не нравиться
под глазами нельзя? носослезные полосы ( потихоньку, очень медленно проходят или как сказать подтягиваются от http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-2854822227.98.HEHA6U&id=13336969093 а под него наша сыворотка от бабушки агафьи за пол часа до крема
вот думаю можно ли кд9000 пройтись по носослезкам?

какая насадка лучше шарики или скалка?
поделитесь как и счем кроме коктейлей которые для мезороллера используете
какие эффекты? что улучилось и вакие сроки?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
ГульназШ, про бьюти-бар - вот оригинал http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1324054547.40.pAJT59&id=15213907836&, поэтому что по второй ссылке - не известно.
По первой ссылке - более сложный прибор, чем гальваник, там еще и некие микроволновые вибрации заявлены. ИМХО, стрёмно в домашних условиях. Это Тайвань, а КД - Китай. Настораживает тот факт, что приборы с настоящим золотом стоят других денег.
 

**Katrin**

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
116
621
0
Украина
Девочки ,какой же лучше взять гальваник KD-9010 или KD9000 ? Чем они разнятся ? Мне от провисаний (микротоки ?). Спасибо за ответ :ax:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
smartt, это-то понятно, но и ощупью продвигаться страшно, лицо то свое, не чужое)), после вчерашнего вазюканья щека румяная, как от загара((
Кое что подправила, боюсь что местами наврала, например, выбор насадки - это вопрос удобства, не более? Или шарики взаимодействуют (почему-то думала, что между ними должен быть разряд, как у миостимулятора)
Еще вычитала про гели, на форумах мелькает термин "заряженая гилауронка", по серости планировала использовать "поллитру" (Haruhada) или сыворотку De Herbs - выходит что зря?