Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Что с 232-ой ошибкой делать? : Открывается PayPal, ввожу логин и пароль, а суммы слева нет. (Мне кажется она всегда там стоит автоматом...? Наверное из-за этого ошибка??) После того как жму Оплатить, вылезает ошибка:

[Delivery information problem] occured. Your order is canceled.
an error occured. Please check the item and order again. (-232)

Написала им вчера. ответа все нет. А рабочий день у них во всю.
 

Otaa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
38
539
0
Тверь
К вопросу о проблеме оплатой палкой. может палка заработала, может мне повезло. ркшила открыть в опере сначала палку, зайти в нее под своим ником. потом только пошла на маркет оплачивать. все прошло! Ура... а то нервы были уже ни к черту..
 

МилаяЛеди

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
69
56
0
Пермский край
Все как у всех

Оплачивала заказ Оперой. Деньги заблокировали, корзина полна.
В банк уже написала. Тепрь хотела бы спросить у Вас: а как вы пишете письмо джиму и что?
куда нужно заходить? со своего аккаунта?
Спасибо за помощь
 

viktorya2002

Новичок
Шопоголик
Пытаюсь оплатить маленький заказ из Cash
такая же ерунда.вобще сайт обновился,у меня вобще функция оплаты из кэша куда-то исчезла.кто знает как из джи кеша платить теперь?:ak:
 

chake

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
30
1
0
38
Москва
Ребяят помогите проблема есть!Заказали вещи с джи маркета и последне что заказали это куртка и он вывесил надпись где написанно "on request" -что это такое?что надо сделать что бы куртка прошла?это на самом джи маркете!
 

mr.Derl

Новичок
Шопоголик
Malibu,

Если все таки заморозил, то банк просит данные корейского банка(надо узнавать у гмаркета) -они с ним свяжутся. Узнают, что и как. Если все нормально, то деньги разблокируют. Надо будет правда пойти в отделении и дополнительно написать заяву..

Как вы думаете, если все таки гмаркет заморозил деньги -может написать в гмаркет, чтобы они их все таки сняли..И что это действительно мой заказ. А заказ из кеша отменили.
Или сняли эти деньги, и дооформили заказ который висит с оплатой из кеша?

Странно конечно, что Ваш банк незнает сняли деньги или нет....
Но как правило если неудачный заказ, то деньги просто замораживаются, но вы в принципе можете написать в Gmarket и попросить их перевести их вам в кешбалланс, если ето вам надо...
мне мой банк возвращает деньги на карточку через 10 дней, если неприходит подтверждение....

mr.Derl добавил 12.02.2010 в 13:36
вот что мне ответили, и про ошибку 7 из первого поста

Dear Customer,

As we checked, there were several failed payments on Feb. 8th.

Since we don't capture the amount of money for failed payment transactions, the amount have been refunded back to your credit card account. However, sometimes, it takes a while for the credit card company to approve our recognition of your failed payment trials; from 7 days to maximum 30 days. But you will eventually able to know that you are not charged for the failed transactions when you receive your card bill. Some of customers ask us to write the confirmation letter to their banks and credit card companies, but we want you to know that we DID NOT capture any amount of your failed payments once again, and till your bank receives our recognition of failed payments, we are not able to send them any letter. Even if we do, it will take at least a week for them to proceed the cancellation process on your failed payments, and the period time of processing cancellation will be same as waiting for your bank to get the recognition of refunded payments.
So please kindly wait for the procedure to be completed.
We know that you want to get back your failed payments as soon as possible, yet we really need you to wait till the procedure gets done. We'd like to seek for your patience.
If you want to make a payment again, please make sure to delete all the items that are in your shopping cart before you place the order again.

Error code -7 occurs when you choose option or set other choice for the item wrongly.
Please check the items on your shopping cart to see if you forgot to make any optional choices.
Also, we'd like to ask you to delete all the items in your shopping cart, after then, you need to put the items back in your shopping cart and place an order. And please check your personal information on your delivery to see if there are any special characters like # or * etc.
If you see any of those characters, please delete those letters and fix the delivery information.
Please try again to place the order after deleting all the items from your Shopping Cart to prevent same problems.
However, if you face the same problem even after following our instructions, pleaes contact us again.

Thanks,

перевести здесь http://translate.google.ru/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malibu

urashka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
25
0
0
Новокузнецк
А у меня не проходит.

karishaaaa добавил 02.05.2011 в 08:43
urashka, предположу, что они просят вас убедиться, что возврат вам денег прошел успешно. Вы картой оплачивали?
Да, кукурузой через PayPal
 

Nastya 57

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
7
0
0
Арханегельск
Добрый день!! у меня такая же ситуация как и у всех (((
Позвонила в банк, а там сказали, что сумма будет заблокирована столько, сколько ее продержат в банке обслуживающий Gmarket. (максимум 33 дня)
Можно как-то написать письмо в Gmarket, чтоб разблокировать их быстрее и как это сделать???
 

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
ola-snu, если вам ответят, напишите сюда пожалуйста! Или может как-то разрешится у вас это, тоже отпишитесь!
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
shisune, часто это лак для ногтей, духи, что-то крупногабаритное и еще лак для волос не хотел ехать к нам.
больше не знаю.
 
  • Like
Реакции: Sole02 и shisune

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
подскажите пожалуйста, сформировала заказ дошло дело до оплаты а метода ПЕЙПАЛ нет. только картами оплата выскакивает. Что делать ? раньше только палкой платила. выдает ошибку -367

Нашла ошибку, был купон который действовал только при оплате картой.
 
  • Like
Реакции: Фель

Vestra11

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
3
0
0
Минск
всем доброго времени суток...
какая-то у меня непонятка...собрала своим мужчинкам подарков, нажимаю платить заполняю форму и он мне выдаёт вот это....что я не так делаю?
1_resize.jpg 2_resize.jpg3_resize.jpg
4.jpg
5.jpg

плачу пайпалом... целый день бьюсь :bu:
помогите плиз...
 

byuf

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
31
0
Беларусь
Девчёнки, кто-нибудь разобрался, как самому исправить ошибку 232? А то мне что-то корейцы не отвечают на письмо...
 

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
НинулиК,
Maika87,
попробуйте через Internet Explorer, все таки редкость, чтобы через этот браузер появлялись ошибки при оплате

вчера ночью пыталась но всё равно выскакивает эта ошибка(((
через Хром тоже самое((
Девушки у кого была такая же ошибка...?? в чём тут дело?
 
Последнее редактирование:

lirta

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
9
38
0
Липецк
и у меня деньги заморозили.. в банке сказали прислать им скан письма от джима, что они на деньги не претендуют и после этого их разморозят в течение 7 дней, а так месяц ждать..
а поддержка джима как скоро отвечает? написала им и тишина в ответ((
 

Ksenami

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
44
7
0
Pavlodar.kz
Девочки, пытаюсь оплатить палкой впервые. после того как я на пайпале подтверждаю свою карту, мне выдает ошибку 218. Но деньги вроде не блокирует (смотрю через хомбанкинг). Что делать???? Что это за ошибка такая??? :ak:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 24

FoFo

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
10
0
0
Москва!!
ох девушки...и у меня такая же проблема с оплатой, но Гмаркет ответил, что видел мою оплату, но что ему непонятно почему произошла ошибка и еще раз попросил пользоваться Эксплорером.

но у меня тоже возникла проблема:(
после этого я написала, чтобы они перевели эти деньги в кэш, (мне оч нужно оплатить заказ, я несколько дней корзину набирала и не хочу чтоб она слетела)...
но мое сообщение было отклонено спамзащитой Гмаркета(((

я не знаю что делать, есть еще какой - нибудь мейл?
я пробовала писать с двух своих мейлов - бесполезно
помогите пожалуйста!

FoFo добавил 25.02.2010 в 10:59
mr.Derl, если что кеш баланс уже давно не пополняем.

погодите погодите, значит гМаркет не переведут мои деньги в кэш?
 
Последнее редактирование:

Justina

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
81
0
0
Москва
Соответствующий номер карты не проверен.
Пожалуйста просите иностранную проверку кредитной карты.

Разве такое бывает? я уже оплачивала Джим этоц картой((