Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Эх, зря я надеялась, что будет, как в прошлый раз - без глюков :(
Я тогда через 5 минут после часа Х купила - и расслабилась... А тут жди теперь, проверяй...

Sueno, а почему так?
По нашему времени я всегда в 7 утра начинала тратить (с учётом часа перевода, конечно). Они же по ET время указывают, а не PST...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Petite_cherie, ну я бы сказала, что уже подозрительно.
Даже, если учесть, что 6-го возможно у них был выходной, неделя в процессинге - это много (обычно отправляют в течении 1-2 суток).
Если сегодня не отправят - то лучше напишите им, напомните...
 
  • Like
Реакции: Petite_cherie

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
У них вообще сейчас глюк на глюке - оформляла два заказа в один день, первый отменили через три дня, второй отгрузили. Все адреса, оплата одинаковые там и там. На вопрос - Почему отменили мой заказ - ничего вразумительного не ответили.
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Девочки, подскажите, заказ на 380$ лучше провести 2-мя частями, или магазин не придирается на большие суммы. Заказ не первый.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Вдруг кому-то пригодится - Замеры обуви джимбори по стельке:
4 - 12,5 см
5 - 13 см
6 - 14 см
7 - 15 см
8 - 16 см
9 - 16,5см
10 - 17 см
11 - 17,5 см
12 - 18,2 см
13 - 19 см
1 - 19,7 см
2 - 20,5 см
3 - 21,2 см
4 - 22 см
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
яНаденЬка, ну извиняются они за то, что долго отгружали Вам что-то :) Говорят, кстати, что меняют местоположение их склада.
В любом случае - дарёному коню в зубы не смотрят :) Главное, проверьте, как долго купон действует - а то может быть всего пару дней срок действия... Жаль будет упустить - всё-таки 25% :)
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочкииии !!!
У кого такое было????
заказала 3 боди\водолазки, а мне пришли простые водолазки. Верх прям как на картинке, а низ обрезан. И что теперь делать?:ai:
140103746
140103744
140100641
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Слухи изменились :)
Тепер на амер.форуме с уверенностью говорят, что будет распродажа "всё ниже 12.99" с 23 июня.

ИМХО, лучше бы дали -40% на всё :(
Распродажа "всё ниже 12.99" хороша для новых коллекций и "больших" покупок - курточки, худи, платья. А чтобы закупиться распродажными футболками, пижамками, шортиками, аксессуарами - лучше всё-таки минус %, а не фиксированная верхняя граница...
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Зачем мне бумажный инвойс? Я заказываю через посредника, ессно, никакого бумажного инвойса от джимбори у меня не будет.
Ну не будет, так не будет :) (хотя я, например, прошу посредника всё-таки вкладывать мне конвертик с Джимбори) - тогда Вам нужно будет написать на саппорт Джимбори, чтобы они выслали на и-мейл код и пин для конкретного Вашего заказа.

А вот приходит письмо сразу после заказа на мыло, и там внизу зелёный символ джимбаксов "Gymbucks Coupon", и там внутри есть 19-значный код и какой-то странный Pin - этого разве недостаточно, это не оно?
Если Вы про ссылку, которая открывается при клике на зелёно-денежный символ джимбаксов в письме-подтверждении заказа - то это просто правила акции. Там просто пример кода и пина (там пин - 1234, правильно? такая ссылка у Вас открывается?) - чтобы Вы видели, как этот код выглядит на инвойсе.

У меня период указан July 29, 2013 (12:00 AM ET) - September 22, 2013 (11:59 PM ET)
Это текущий период для зарабатывания джимбаксов (July - это июль), а трата начнётся с 26 сентября. То есть, поле для ввода джимбаксов появится 26 сентября (для членов ревардс-клуба - с 25 сентября). Вы не перепутаете - оно будет сразу под полем для ввода промо-кода на чекауте - там будет целая отдельная секция.
Сначала джимбаксы вводятся (кнопка Enter), потом применяются (Apply) - все кнопки появятся, когда наступит период траты.

И если это - не то, тогда, какое письмо им писАть?????
Можна такое, как в 1-м сообщении.
Но я пишу попроще:
Dear Support,

Could you please e-mail me code and PIN for ХХ Gymbucks coupon earned with my order #48ХХХХХХ?

Thank you in advance!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
те мне нужно набрать на 200 долл что б я их все использовала да?
Ну в Вашем случае это был бы самый выгодный вариант - один заказ на 200, чтобы использовать все 100 джимов, и получить фри шип.
Остаток можно использовать в другом заказе, но если у Вас осталось только 25 джимов, то для фри шипа заказ надо делать на 100 долларов (25 оплатить джимбаксами, 75 картой). Если 50 осталось - то соответственно на 125 долларов заказ должен быть для получения фри шипа. Иначе - шип будет 5 долларов. В любом случае - уже не 50% выгода :(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Iris-ocean, цены могут "прыгать" - есть акция-убрали акцию-добавили другую акцию и т.д.
Если на 7 пар трусиков действительно была цена 2.99 - то надо было хватать с руками-ногами - очень уж подозрительно малая стоимость, это скорее были какие-то технические накладки на сайте, чем реальная акция :)
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Добрый день всем участникам. Я довольно часто заказываю с Джимбори, консолидирую посылки так, чтобы инвойсы не убирали, но так ни разу до меня не доходил ни один код и ни один джимбакс. Может посредник все-равно выбрасывает... Всегда приходится писать в поддержку, чтоб сообщили мой промокод или дж-бакс. Может фото надо заказывать? Да платить не хочется)). Подскажите, это нормальная практика для РФ постоянно запрашивать заветные коды? Никого поддержка еще не бортанула? И кто-нибудь получал эту оранжевую бумажку с кодом?)))
 
  • Like
Реакции: Aminolla

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Сегодня был не мой день. Получила сборную посылку. Вместо платья из-за которого в принципе затеялся весь заказ положили беспантовые шорты не нашего размера :aq: я хотела заказать фото, но почему-то все-таки не ожидала от Джимбори такого подвоха. Помогите пжл составить письмо.
 

Tenety

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
26
9
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу заказать вещи для девочки на выписку из роддома и не могу понять какой брать размер.
5-9lbs или 0-3 mos
Просто у них написано, что 0-3 идет с 48 см. У меня есть слип babyGap, так у них похожая размерная сетка. Так вот слип идет 0-3, я думала как раз для ньюборна, а когда приложила к слипам 0-3 других фирм (некст, мамасипапас), то они одинаковые! тоесть реально размер 0-3 будет великоват в 1 месяц.
А как у джимбори обстоят дела? Просто 5-9lbs идет до 51 см, а если мы родимся 53 см - влезем или маленькое будет?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Виктория С, эти коды были замаскированы под обычную рассылку.
Мне на 2 подписанных ящика практически одновременно пришли почти одинаковые рекламные письма - на тот, который зарегистрирован в ревардс-программе, с кодом, а на другой - те же картинки, только без кода.
У Вас хоть какая-то рассылка приходила за эту неделю от Джимбори?
 
  • Like
Реакции: Виктория С

Lipkat

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
6
0
Санкт-Петербург
Вот еще интересно, а вы делали покупки во время когда джимики присылали? А то выходит сейчас так, что вы новичек, девочки старались, покупали в обычный период, за их покупки прислали джимики, а вы сейчас к ним присоединяетесь и не довольные что вам всего минус 30-40%.
У меня СП и то я стараюсь в первую очередь оформить тем кто покупал в период когда они присылают джимики а уже потом оформляю нов. Участникам закупки. Как правило новым участникам достаются только те баксы которые на Ебей покупаю, а там и 40% скидки от цены сайта не будет 100%

Я - новичок не в плане того, что я никогда не покупала на джимбори, а в плане их траты. Я всегда самостоятельно оформляю заказы через своего амер. посредника. У меня есть свои, мною кровно:) заработанные джимбаксы, поэтому ни на чьи джимбаксы я претендовать не буду:)
Всем спасибо за прояснения. Просто эти проценты и ввели меня в замешательство:)