Нужен посредник из Финляндии

Aneto4ka

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
147
11
0
Санкт-Петербург
Посредник из Финляндии

Нужен посредник из Финляндии для заказа он-лайн на длительной основе с доставкой в Россию. Условия кидайте, пожалуйста, на почту aneta_z@list.ru
 

Анюта87

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
21
0
0
Ярославль
Здравствуйте!Ищу посредника из Финляндии для заказа обуви Куома, одежды ф-мы НМ с доставкой в Россию.Также меня меня интересует флисовая подвдева под костюм ф-мы Рейма 86 р-ра.Жду ваши условия на мейл Anya_Kislenkova@mail.ru
 

Яна Ли

Новичок
Шопоголик
09.03.2014
77
3
0
private Spaces
ищу посредника для покупки продуктов, бытовой химии, одежды и др.
Пишите в личку
 

natashku

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
1
0
0
Chelyabinsk
Господа, мое почтение!!
Посредники для заказа в онлайн магазине H&M с пересылкой в Россию - ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!
С нетерпением жду Ваши условия на natashku@inbox.ru
Буду рада знакомству :) и плодотворному сотрудничеству!
 

arina.roma

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
1
0
0
spb
Ищу посредника из Финляндии,
делаю онлайн заказы сама НМ, Линдекс, Эллос
Нужна просто доставка из Финляндии в Санкт-Петербург
Пишите на почту arina.romanova@bk.ru
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Здравствуйте! Ищу оптового посредника в Финляндии: Рейма, Ласси, Киват, Куома, Лего, H&M. Предложения на почту ponka83@inbox.ru
 

eto444

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
5
0
0
Новосибирск
Здравствуйте. Нужен посредник из Финляндии для заказа в он-лайн
магазине H&M с пересылкой в Россию. Напишите ваши условия dolgetta@mail.ru Ольга
 

Lesich

Новичок
Шопоголик
Нужен посредник в Финляндии для покупки reima? кто нашел, будьте добры напишите в личку!!!! За ранее благодарю!
 

LISA678

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
33
2
0
Ижевск
Здравствуйте!!! Ищу посредника в Финляндии для доставки товаров H&M (заказ online) в Россию.ваши условия скидывайте на pleasure24@mail.ru
 

Svetik7706

Новичок
Шопоголик
14.10.2015
1
0
0
Пермь
Посредник из Финляндии

Здравствуйте!Очень нужен хороший и ответственный посредник из Финляндии на одежду(женская, мужская, детская). Если кто-то знает, отправьте на электронку bryuhova.liza@mail.ru и svetik7706@mail.ru :) Всем добра:dersive: