Доставка RU ssense.com - канадский мультибрендовый бутик дизайнерской моды с прямой доставкой

lalala1

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
45
5
0
Москва
lalala1,
Елена, при чекауте прекрасно видно, чем отправляет магазин. Это не сюрприз. Работа наших почтовых служб может быть сюрпризом, и вины магазина в такой работе нет. Не устраивает такой способ доставки - говорите магазину "до свидания".

Уже сказала.
Заказ я сделала 1 декабря и только через 20 дней посылка пересекла границу России, забрала я ее вчера. Так что давайте не будем во всем пенять на наши почтовые службы.

Вы когда нажимали кнопку "оформить заказ" - Вас цена на тот момент устраивала? Если нет, зачем нажимали? Ведь сейл только начинался. Ну и ждали бы, пока везде трижды уценят.

Если Вы обо мне хотите поговорить, то не стоит. Вернемся к обсуждению магазина, информация о котором, в том числе и негативная, для кого-то может оказаться полезной.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Сегодня сделала заказ на yoox. Не столько из-за необходимости сколько из-за любопытства: кто окажется быстрее )) Почта России vs почты России :)
С PP еще на заре моих покупок зарубежом были проблемы с картами сбера. Это было очень очень давно, но как-то плюнула и забыла уже этот метод оплаты.
Надо будет разобраться.
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
110252, как не быть верёвочкам-есть они на капюшоне:) Кожа даже не знаю как сказать, не толстая и не тонкая-то,что нужно чтобы не стоял колом и не совсем уж тоненькая, не шевро,конечно,но на пуховике она была бы и не в кассу,наверное-качественная и видно,что не дешёвка. Пахнет кожей,но приятно так и не навязчиво-на балкон вывешивать не нужно,т.е. не озонирует окружающую среду,а чувствуется если принюхаться:ad: Этот многослойный капюшон,не знаю,как на тканевом пухе, но на кожаном выглядит внушающе-такой кулёк меховой висит сзади и когда я его одеваю на голову становлюсь похожа на одуван:ag: но ничего-придаёт колоритности даже,арктик-парка всё-таки!
 
  • Like
Реакции: 110252

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
счас я им напишу и все "вызнаю".
Я думаю, нескоро ответа дождётесь-праздники ж у них, я вчера написала, ни ответа ни привета:ad: Жду вот когда отгуляют-заказ тож думаю не метнулись они отправлять по этой же причине:yes:
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Накатала им в фейсбуке-может там ответят:)Но,вообще, если так будет продвигаться, похоже я сделала заказ на ssense первый и последний раз. Нафиг мне за мои же бабки такие пряники!:bu:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Мне тут рассылка пришла с сайта с подтекстом "почувствуй себя лохом - скидка 70%!" Получается, что я, в лучшем случае, буду носить уцененную вещь, купив ее за полную стоимость. ))
Вы для начала проверьте, есть ли купленная вещь в данный момент на сайте со скидкой в 70% и в Вашем размере. Да и за руку Вас никто не тянул, могли дождаться скидок в 70%, они случаются во всех магазинах.

Пусть уж лучше ее сам назад отправит, чтобы иметь номер отслеживания.
Или трекер прежним будет в случае отсутствия получателя?
Судя по Вашим сообщениям Вы, простите, вообще с трудом себе представляете, что хотите и что Вам делать. Будете отправлять возврат, не забудьте ознакомиться с политикой возвратов, в частности с тем, что если товар будет в надлежащем состоянии, стоимость расходов на возврат не компенсируется, а все риски утраты и ущерба при пересылке назад будут лежать на Вас.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Вчера сделала заказ на адрес ШФ, билинг мой. Прислали проверку, сумма теперь 4,80 долл, написала им. Уже получила ответ, что все ок, отшипят в ближайшее время
 

Lenavic

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
15
0
0
Москва
Этот http://www.ssense.com/women/product...iliate&utm_term=10569670&utm_campaign=generic
Там без вариантов было:) за эти деньги 1 пуховик одного размера:) я вообще другую модель хотела, но и этим довольна Оооочень!
С доставкой списали с меня 15 тыс руб.:haha:

нифигасебе :ai:
я таких моделей вообще не видела:ai:

тоже такой хочу :(

Поздравляю вас с покупкой :br:

Lenavic добавил 05.12.2012 в 13:13
Отписываюсь, по моему заказу обстановка нормализовалась. Деньги за доставку вернули, посылку отправили, жду.... но дооооооолго, наврно из-за того,что я новенькая проверка затянулась.
 
Последнее редактирование:

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
АничЁус, я заказывала на шопфанс, последний раз шло долго....где-то больше недели точно. можно отследить еще на сайте юспс, но там пишут что и на канадском. у меня где-то дня 3 лежала посылка на почте Канады, потом покинула ее и потом только дней через 5-6 появилась в США, потом еще через день-два доставили.
 
  • Like
Реакции: АничЁус

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Я летом вообще ухитрилась длинный параджамперс за 500$ купить, а в Питере они по 36 тыс, размеры там обычные европейские сетки, не прогадаешь . Хожу не нарадуюсь, тепленный!
 
  • Like
Реакции: Betty

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
ТатЛит,
и мне отгрузили : Dance3: ура-ура! :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А что будет с первой замороженной суммой?
Либо Ваш банк спишет нужную сумму из замороженной, либо, в самом худшем случае, спишут стоимость товара из доступных средств, а замороженная разблокируется максимум в течение 30 дней с момента блокировки. Судя по полной тишине в теме на этот предмет (я оплачиваю здесь через PP и даже первый раз мне никакие проверочные суммы не блокировали), скорее всего спишут стоимость заказа из замороженной, а маленькую сумму просто вернут на карту. При худшем сценарии развития событий тут бы уже все давно рвали и метали по поводу замороженных средств.
 
  • Like
Реакции: olmiro

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Девочки, подскажите, куда код вводить на бесплатную доставку от 500 долларов? На чекауте не могу найти...

Ха, закинула другой товар, окошко для ввода кода появилось. А когда сумку Marc Jacobs добавляю, окошко исчезает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: owle

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Да, но только отсутствие координат наводит на подозрения. Нет ни адреса, ни телефона.Зато оплатить можно всем, чем хочешь.На нормальный сайт не похож, явно липовый какой-то....
 

110252

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
36
5
0
Воронеж
конечно такой игнор неприятен , но никуда деньги деться не должны. Может они просто не успевают после праздников- скорее только это и причина.
 

pusaysha

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
1
0
0
москва
помогите разобраться!)

заказала вчера пух параджумперс, с сайта ssense , деньги с карточки списали молниеносно, пришло письмо, спасибо за покупку! но нет номера отслеживания посылки, кода подтверждения списания средств не потребовали?! в чем принцип работы, что ждать и сколько? кто знает, пожалуйста, дайте ответ? еще вопрос о бесплатной доставке, она длительная стоит ее пользоваться или лучше отдать 50$ хотя я ее и выбрала, но думаю отписаться как тут на форуме советуют о введении кода бесплатную доставку? надо.... нет? всем спасибо)))!
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Девочки, кто получал от них напрямую - чем приходит? на почту или курьер, если курьер то какой?
Отправляют UPSом и EMS в Россию. ЕМС стоит 50 долларов за посылку, отправляют быстро ( 1-2 дня).
 
  • Like
Реакции: Albut и АничЁус

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
platoha, да, это я писала-тоже молчком сняли сумму и догадайся сам зачем и что хотели этим сказать:yes: Благодаря форуму была в курсе их пожеланий, но вообще,конечно, сервис в этом смысле весьма загадочный, т.е. если бы не догадалась так бы молча и не выслали бы,наверное:popcorm1:
Вот движение моей посылки с заказом от 24 декабря-сильно отягощённое Рождеством и Новым годом:ag: Кому интересно можно почитать канадские косяки на прошлой-позапрошлой странице:clapping:
Экспорт 31.12.2012 10:54 Канада CAYMQA
Импорт 18.01.2013 12:16 104003 МОСКВА PCI-3 2,740 0 0 125581 МОСКВА
Передано таможне 20.01.2013 04:11 104003 МОСКВА PCI-3 2,740 0 0
Обработка 21.01.2013 13:20 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Вручение 28.01.2013 00:00 125581 МОСКВА 581 Вручение адресату 2,900
После выхода из ММО вообще не отслеживалась-закончился путь её прям сразу извещением в п/я:).
 
  • Like
Реакции: platoha