Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

dashulya

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
1
1
0
Самара
Вот тоже столкнулась с проблемой заморозки денег!!!
Оплаичвала несколько раз,
1 раз - пробелма у одного продавца из 16, заказ отклонен. позже выясняется деньги сняли...
2 раз и много еще- показывал ошибку 903 (если возникает такая ошибка я поняла нужно оплачивать на следующий день, как правило появляется послне неправильного ввода пароля)
3 раз - итак оплачиваю на следующий день, опять выскакивает проблема у одного из продавцов... деньги сняли также... сайт выдает информацию что заказ не прошел
4 раз - заказ прошел и оплата прошла
вот теперь сижу с замороженными 25 тысячами. как с этим бороться?
 
  • Like
Реакции: Фель

Lassana

Новичок
Шопоголик
01.05.2014
1
0
0
Москва
Not found (error to origin)

Добрый день!
Подскажите, при оплате картой или палкой после нажатия кнопки Pay загружается только пустое окно с единственной надписью Not found (error to origin) в левом верхнем углу. Что это за фигня? Весь день мучаюсь уже, три браузера и два компа перепробовала - без толку ((
 

13_frankov

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
17
3
0
Южно-Сахалинск
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, при попытке оплаты товара картой на gmarket выдает [Payment information problem] occured. Your order is canceled. • an error occured. Please check the item and order again. ( Error Code : -344 ) подскажите как это можно исправить?

тоже отпишусь по этой проблеме))
действительно проблема смены браузера. оплачивала через гугл хром - с самого первого заказа (заказов 7) - нормально было. и вот стала вылазить эта ошибка, прочитала здесь комменты (за что огромное спасибо!!!) - зашла через эксплорер - вуаля!! с первого раза :ay:
 

sve-ta

Новичок
Шопоголик
16.05.2009
27
3
0
Новокузнецк
проверила списание когда через карту напрямую и пай пал, выглядит все одинаково, в валюте списывается ровно столько, сколько указано в счете с сайта. Только курс на порядок отличается от ЦБшного, банк берет свое в разнице курсов.
И еще я разобралась с постоянными конселами, т.е. когда покупка не проходит, все уходит в консел, но корзина при этом остается не тронутой. Я делала несколько попыток купить и как правило вечером оплата принимается. При чем как то было, эксплоуер не прошел, а тут же через оперу все получается.
В сам димаркет не знают что у них на сайте за ошибка, я их заваливала письмами, не разу вразумительного ответа не было.
 

mr.Hipster

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
36
2
0
Спб
Привет! У меня такая проблемка.
Вобщем заказ сделал, а две вещи получили статус Cancelled и написано, что деньги за них вернутся на карту. Заказ отправили, деньги за него сняли с карты, а вот за отмененные вещи деньги не пришли. В paypal написано что деньги поступили на карту, но там нету ничего. Поступят то они еще или что-то делать в таких случаях надо?
 

Namishi

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
13
2
0
Миасс
Maxidrom, а сколько у вас кредитпоинтов?
На карту действует лимит в 2.000.000 вонгов в мес :)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
dashulya, может у вас денег не хватает на карте, это особенно у тех у кого карта рублевая, про конвертацию забывают и кладут впритык, может в другом браузере оплачиваете, а не в эксплорер, у меня один раз была проблема оплаты через палку, но и то по моей вине, я карту не верефицировала
 

moisey

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
53
1 288
83
Гондурас
В первой корзине стоит Cancelled, вроде как платеж прошел, муж сказал, а через палку не чего нет, деньги я думаю доступны т.к делаю покупки на других сайтах ( наверно надо позвонить в банк и узнать именно за эту сумму?). Хорошо попробую оперу. Спасибо за совет. Узнаю в банке и отпишусь тогда.
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Со вчерашнего вечера не удавалось оплатить корзину, что только ни делала. Код ошибки: -13
Сегодня после многих попыток включила IE, зашла в корзину, он предложил установить какую-то надстройку - и оплатила с первого раза без проблем. Скорее всего проблема в скидочных купонах, которых было в этот раз много разных. Гугл с ними как-то не очень дружит.
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Девушки, помогите, произошло что-то ужасное ((( Заказала в числе прочего наклейки для интерьера, при оплате заказа вылезла какая-то ошибка 122 , заказ отменился. Удалила их, оплатила то, что осталось. И решила наклейки заказать в другом месте у того же продавца, на деньги из кэша. Там было 45700 вон. Стоимость заказа 44900. После оплаты вылезло такое окно:

видимо денег не хватает, хотя почему - не понимаю. Просят оплатить до 13 апреля? Сколько? И как? В кэш же нельзя переводить ((( Не знаю что делать, нажимать ли confirm, или отменять заказ? Что может быть если до 13 апреля я ничего не заплачу?
Да, заказ уже почему-то отображается как сделанный, все вещи со статусом on request
 

Jambaz

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
5
1
0
Орел
Только что решил попробовать произвести оплату еще раз. Воспользовался internet explorer, произвел оплату на прямую с карты, все нормально, платеж прошел. Так что пользуйтесь internet explorer.

Jambaz добавил 18.08.2010 в 14:12
Я оплачивала дня 4 назад, все прошло нормально. Всегда работаю только с оперой, и произвожу оплату через PayPal, тьфу-тьфу пока

4 дня назад и у меня все было нормально, а вот вчера ничего не получилось..
 
Последнее редактирование:

moisey

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
53
1 288
83
Гондурас
Всем привет. Как же он дорог, этот Джим, отправила еще неделю назад все документы что просили, тишина. Пишут опять доплатите. Такое чувство что просто прикалываются. Пишу как? Отправила вам документы, отправляю повторно, но пока тишина. Товар не отправляют, все зависло. Ну что делать?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
mr.Hipster, не волнуйтесь, поступят они, никуда не денутся. Должны вернуться в течении 10 дней, все зависит от вашего банка.
 

Марина 77777

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
173
55
0
Одесса
Спасибо, Джим написал уже, что в течении 7-30 дней деньги вернут. Сделал акцент на то, что нужен ИЭксплорер, а также удалить из корзины вещи, которые тоже выдавали ошибки. Хотя в прошлый раз я также в опере проплачивала и было всё гуд.
 

motilllda

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
29
3
0
Россия
[Order information problem] occured. Your order is canceled.

an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -3017 )


А с таким кто нибудь сталкивался?