Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 09:31
gudim
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 2,246
Поблагодарили 9,304 раз(а) в 154 сообщениях
В дневнике: 1
Награды: 1
Еще один хваст по косметике

Мои приветы лучшей половине форума!

Я тут решила показать свои последние косметические приобретения на Тао.
ВНИМАНИЕ! Косметика – это очень субъективная вещь, мне подошла – не факт, что подойдет вам! Все в этом хвасте – сугубое Имхо.

Начну с ультразвукового прибора, который есть у многих -
1. Лопатка-скраббер KD 8010-8020 - 178ю.

Смотреть далее

Ссылку взяла на свой страх и риск не из хвастов, а из поиска, т.к. читала, что некоторым девочкам по популярной на форуме ссылке приходят нерабочие приборы. Остановилась на молле, и очень довольна выбором. Лопатка во время работы не трясется как отбойный молоток, работает нежно, но какой эффект! Кожа после нее чистая, гладкая, все воспаления волшебным образом уходят, и даже подкожные прыщики-бугорки куда-то деваются Вообщем, покупкой я очень довольна!

На приборе всего 2 кнопки: левая - для чистки, правая - для разглаживания морщин. По центру on/off (вкл/выкл). Заряжается от сети, вилка китайская. Я пользуюсь универсальным переходником, который подходит к любой розетке во всем мире (супер-вещь, советую всем путешественникам).

Смотреть далее

Кстати, еще немного о приборе: в подарок продавец положил какие-то капсулы (на фото видно), кто мне расскажет, куда их употреблять?

2. Гель для уз-чистки - 19 ю

Для чистки скраббером я взяла такой гель. Тюбик огромный (300 мл), специально сфоткала на фоне шкатулки для бижу, чтобы вы могли сравнить масштабы. Хватит надолго. Насчет эффекта не очень сориентирую, но чистить на гель больше понравилось, чем просто на очищенную тоником кожу.

Далее плавно перейдем к косметике. После чистки, конечно, лучше наложить альгинатную маску, но когда времени на нее нет, я использую одноразовые маски. В этот раз я заказала косметику серии Rellet, т.к. мне понравилась их сыворотка (о ней я писала в предыдущем хвасте).

3. Итак, одноразовые маски Rellet - 5,6 ю

Они мне понравились больше всего из этой серии, не считая сыворотку. Хорошо успокаивают и увлажняют кожу.

4. Из того же магазина тоник - 17,88 ю

Обычный, ничего особенного.

5. Скатка этой же серии - 10,99 ю

Выше на фото. Недоразумение какое-то. Первый раз встречаю скатку, которая вообще ничего не скатывает. Не берите.

6. Крем для рук этой же серии - 5,5 ю

Также ничего особенного. Увлажняет кожу рук.

7. На том же фото крем для рук из хваста за 2 ю

Я не разделила восторга по его поводу. Мне показался чересчур жирным, забивает поры.

8. Еще на последнем фото на заднем фоне заметен крем для умывания Inoherb - 20 ю

Я заказывала уже проверенные средства из этой серии и решила заодно проверить эту умывалку. Ничего особенного, та, которой я пользовалась до этого, гораздо лучше.

Вроде бы все из косметики. Будьте прекрасны!

gudim вне форума

Сказали "Спасибо" (213)