Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
heathaze, я проверяла, нет ничего...
И странно, что в письме когда отправили, написали, что всё отправлено.
А когда получила, то в инвойсе напротив 2-х позиций 0.
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Masic, да! точно!!! там же код на доставку по USA используется. Спасибо:ax:
* исправлю
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Alegra, а что надо писать,что б они мне такой код выдали???
напишите,пожалуйста,что вы пишите)

Маленькая Че добавил 23.07.2010 в 01:18
Alegra, нет у меня покупок на 1 400$ сколько у меня должно быть бонусов?
ну не же 988?

если на 1400 - то 1400 пунктов

за каждый 500 пунктов начисляют 25 долл

но

например вы оформили заказ. а вещь в итоге вам не отправили - бонусы не начисляют

также сама доставка не учитывается

когда у вас набирается больше 500 очков в разделе Redeem Rewards нажимаете redeem

в разделе Reward Status проверяйте когда появится код

они пишут 5-10 дней( у меня месяц как статус Processing...
Please allow 5 business days for fulfillment.

код выглядит так

Fulfilled
Your Reward Code: @JRQ7KTVWMACUQXV....

вводите его потом при оформлении заказа и вам скинет с заказа 25 долл
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Блин,решила сделать заказ,и обналичить поинты,получилось 3 сертификата на 75 долларов...они пишут ждите 10!!!!!:ai: дней....а я думала сегодня сразу их и потрачуууу..эх обидно!!!:ak:

Это они пишут, что 10 дней, недели 3 как минимум. Первый раз недели 3 ждала, второй раз и того дольше.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А...ну да скорее всего там автомат рассылает,врят ли они больше чем с одним человеком могли ошибиться:),ну ладно но если вам все таки что нить придет расскажите:ah:

Ну мне тоже пришло такое письмо:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
Скорее всего ошибка)) Но получить еще раз свой заказ буду не против:secret::secret::secret::secret::secret::secret::secret:
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
sveta87, Да, я ждала посылку экспорт был от 20.10.10 а импорт только 28.10.10.
Маленькая Че, я лично еще не забрала свою обувь у девушки которая помогла купить, саму любопытство раздирает - но ничего сверхъестественного от этой обуви не жду, понятно что сколько стоит - такое и качество, как заберу - обязательно поделюсь мнением.
 
  • Like
Реакции: sveta87

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
NaXalka, Вы просто молодец:) :):)
расписали всё для самых ленивых!!!

Теперь, надеюсь, у новичков НЕ ВОЗНИКНЕТ вопросов по оформлению заказа в ами. Более подробной инструкции и быть не может!!!! а то слишком много одинаковых вопросов на всех страницах темы:popcorm1:
 

di_gulieva

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
12
0
0
Боровичи
заказала 30 платьев....пропустит таможня? кто нибудь заказывал такое количество?)
 

saffina

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
72
40
0
37
Великий Новгород
А на этом сайте бывают купоны на бесплатную доставку по всему миру? Или ждать такого не стоит и стоит воспользоваться купонами на скидку?
А на этом сайте бывают купоны на бесплатную доставку по всему миру? Или ждать такого не стоит и стоит воспользоваться купонами на скидку?
В Россию нет бесплатной доставки, но есть скидочные купоны, в основном -30 или 35 процентов, от стоимости заказанного товара, бывает и -40%
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Lola, мне очень понравились черные босоножки, смотряться отлично!:thumbup: С покупкой!
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Получается она у них есть эта пара и они вышлют позже,или их у нее нет и когда она появится они вышлют?А если деньги возратить они за доставку заплатят?
 

Jenny4ka

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
15
6
0
Москва
Iren-cherry, мне на мой S всегда ровень в ровень все садится, ну и вещи выглядят точь в точь как на сайте. Но всякое бывает, у Ами тоже бывают проблемы, что приходят вещи с торчащими нитками, другого размера итд, но у меня такого (тьфу тьфу) еще не было слава богу)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
♥ Shopping, ага, именно на него я и засмотрелась)))))))))

New-Diamonds добавил 10.02.2010 в 11:10
Только вот пишут, что они с мехом:ai:
Не жарко ли весной будет? в таких по грязи не походишь, только в солнечную погоду.
 
Последнее редактирование:

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Девушка, я все еще подозреваю, что Вы путаете европейский размер с нашим.

38 наш = 8 амер. = 39 европ.

И так далее по аналогии. Судя по комментариям выше, другие покупательницы со мной согласны ;) Да и меня никогда подобная размерная сетка не подводила (естественно, не беря во внимание те случаи, когда обувь от производителя маломерит\большемерит).

Опять же, мне кажется, у Вас небольшая путаница из-за того, что Вы ориентируетесь по размерам, а не по длине стопы.

25 см = 8 амер
24 см = 7 амер

...и так далее. Половинчатые размеры - плюс 5 мм. Все просто ;) Странно, что у Вас такой большой опыт, а в отношении с размерами такая неразбериха.. Я бы не очень обрадовалась, если бы Вы мне посоветовали туфли 7 размера на мой 38 и в итоге мне пришлось бы их перепродавать.


..П.С: По поводу полноты ноги согласна, ее нужно учитывать. Но у меня полнота М, т.е. средняя. Поэтому беру четко размер в размер обувь.
Если ножка более полная - нужно половинку накидывать.
 

Iren-cherry

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
106
162
0
Великий Новгород
девочки подскажите, первый раз делала заказ, на USPS указано что моя посылка покинула сша. а дальше где отслеживать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.