Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

Звёздо4ка

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
16
0
0
Харьков
Девочки, УКРАИНКИ как вы проводите оплату ? через Палку? У меня ПРиватовская Виза Универсал и Виртуальная долларовая карта? Как правильно поступить?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Юлиана, к Пейпал сможете ее привязать и новую доллароваю открывать не надо, можно ВАшей оплачивать банк сам сконвертирует валюту. Возможно немного на конвертации потеряете.
 

Not_Yours

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
135
331
0
Тула
Девочки, если все будет в порядке, я сегодня получу свою карту, ее мне уже 2 недели делают в ВТБ24. Если бы сама не позвонила, вообще не сделали.

странно, я в втб 24 тоже карту делала, так они мне сами названивали постоянно) сначала позвонили, мол, карта готова, и что через пару дней придет ключ к ней. потом звонили пару раз, просили придти забрать)) я наоборот очень работой с ними довольна была
 

Vasilya

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
20
1
0
Казань
ничего такого не приходило:( уже 1,5 суток прошло:( точнее была смс там какой-то пин прислали от евросети.....я его ввела,но он не верный:(((((

а если я не через paypal буду оплачивать товар,а просто картой, это хуже?

и подскажите пожалуйста еще раз,куда я должна откладывать понравившийся,но не заказанный товар? он со временем удаляется?
 

marina11

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
15
0
0
новосибирск
Девочки,простите,но не знаю где еще спросить. доступа нигде нет. что нужно сделать,чтобы задавать вопросы на страничке Шоппинг на Gmarket
зарегистрировалась вроде. что еще надо
 

Katti Kriu

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
125
25
0
Санкт-Петербург
Подскажи какую лучше выбрать карту Cбербанка Visa и Мастеркарт???
Где-то читала, уже не найти, что надо будет отключать какую-ту функцию и что какая то из этих карт не подходит.
Подскажите :))))
заранее спасибо
 

KittyKatty

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
235
441
0
Kiev, Ukraine
Добрый вечер!
А как вы вносите деньги на визу виртуон. У нас в городе только два филиала, и то далеко. А рядом есть банкомат от Юникредита, можно через него положить? Там же пин кода нет!
И может ли посторонний человек деньги отправить на эту карту? Через банкомат или еще как?

На визу виртуон деньги через отделение вносить нужно.
а может ли посторонний человек деньги положить - это от банка зависит, вот в моем банке (VAB) можно только лично, да еще и с паспортом:(
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки!!! Я тут всё почитала и пришла в ужасссс! :ai:Неужели вы во всём разобрались......??????? Я даже приступить боюсь.... Столько нюансов.....Неужели нельзя как-то попроще......:aj:

Винни-Пух, есть вариант проще, но дороже - через посредника.
Но на самом деле, все просто, стоит потратить немного времени и разобраться. :yes:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
У меня есть карточки альфа банк, альфа банк виза, русский стандарт - ими я ни разу не пользовалась. Еще есть сбербанка маэстро).
Нужно новую заводить? Или какие их этих могут подойти? И если заводить новую (специально для оплаты в инет магазинах) ТО какую посоветуете??:) чтобы хорошая была, проблем не было и и сама оплата за карту в год не была большой):ax:
спасибки)

ksio, на мой взгляд, зачем делать еще карту, если у вас уже есть 3. Просто вы проверьте подходят ли ваши карты для международных расчетов (есть ли cvv код), может они только по России действуют.
Если с этим все ок, то выберете какой вам банк больше нравится, у какого банкомат территориально удобнее и сервис нормальный.
 
  • Like
Реакции: ksio

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
здравствуйте!!
подскажите у меня есть карта Сбербанка Visa рублевая, могу ли я платить по ней на джиме?и есть ли какие нибудь переплаты?
заранее спасибо
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
А вообще у меня катра, как многие советовали, из финсервиса. получила за 10 мин. в тот же день актировала на палке, код подтвержения в банке сказали сразу. транзакция тоже без проблем прошла... конвертация по ЦБ, банк снимает всего 1%, это довольно мало. + обслуживание и открытие счета бесплатно. потом может поменяю,но пока меня устраивает.
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
У меня виртуальная ВТБ24 уже второй год пользуюсь) Выбрала ту, на которую денежку можно только положить, снимать нельзя. Мне удобно. Обслуживание в год или пол года 60рублей, каждый раз меняет банк (у них разные акции бывают, как мне сказали).
Оплачивала несколько раз с джима картой, потом перестал с нее принимать, так теперь только через пайпал оплачиваю, так даже спокойнее. Кстати, при оплате через пайпал есть функция выбора сделки, т.е. в какой валюте будет совершаться операция. Вычитала где-то здесь, где галочку нужно поставить, чтоб было выгоднее.

я всегда через палку плачу, только Asos нет. Я все таки заказала и сберовскую молодежную и втб24 виртуальную + к ней идет доп обычная карта (все вместе обслуживание 500р в год, другой карты дешевле не нашла у них). Мне скоро будут декретные перечислять, так что удобно, с обычной буду перекидывать на виртуальную и рассчитываться. Вроде все реально :) А вы не знаете случайно, между картами можно делать переводы в телебанке? ну например с доп карты на виртуальную?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, как оплачиваете с карты? Была сегодня в банке - подтвердили, что моя рублёвая Виза классик подходит для таких операций, действует. Не могу пройти процесс верификации! У кого-то была похожая проблема?
нужно чтобы банк поддерживал программу, через которую принимают оплату на Джиме (точнее не подскажу - картой не платила)
Попыталась открыть счёт на pp, так там ждать несколько дней нужно для получения кода (((
код высвечивается сразу в онлайн банке (если у вас такая услуга подключена)
Интересно, а с чужого pay pal можно оплатить?
можно
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
ой, как обидно! =(( а потом можно ведь будет оплатить следующий заказ из кеша? Добавив в него деньги с карты.

да конечно но туда опять попадет разница с нового заказа))замкнутый круг)))
 

Умняжка

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
7
0
0
Ташкент
Помогите пожалуйста!!!
Уже 2 дня бьюсь, не могу оплатить товар из корзины!!!
У меня карта VISA, вроде как она регистрации специальной не требует. Заполняю ORDER PAYMENT, выбираю Foreign Credit Card, везде соглашаюсь, выбираю карту VISA ввожу данные карты. Жму Confirm и получаю

[Payment information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -344 )

Что это означает??? И как мне быть дальше???
 

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
21
Москва
Девушки,а в росбанке кто нибудь заказывал карту?