Доставка RU avenuedesjeux.com - игрушки из Франции

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Бесплатный подарок за сумму покупки более чем 30 евро:
3173936.png

Предложение действительно с 04/06/2013 по 08/04/20113 08:00 до 23:59, для покупки более чем на 30 евро
по коду cadlego набор мини фигурок
по коду cadplaymo такой подарок
 
  • Like
Реакции: geva86 и foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
e-family, распродажи во Франции стартуют почти одновременно во всех магазинах, так что стоит ожидать хорошие скидки в начале января,ориентировочно во вторую среду месяца.
В предыдущую сезонную распродажу летнюю скидки были не на весь ассортимент, но под конец на кое-что до 70% доходили.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ugalek, номер телефона нужен, если почта емс, чтобы связаться могли, а т.к. доставка обычной почтой можно и чужой вписать, если хотите.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
До полуночи 5 марта в подарок за все заказы свыше 69 евро Marker Airbrush Crayola,
картинка кликабельна. Код AIRBRUSH


В магазине пазлов www.rue-des-puzzles.com акция:
23752530dd54f43f0c.jpg

23752530dd56765e95.jpg


В магазине для любителей моделирования www.rue-des-maquettes.com аналогичная акция:
23752530dd633aced2.jpg

23752530dd685a9078.jpg


Pour deux produits achetés, remise immédiate de -20% sur le produit le moins cher des deux. Pour trois produits achetés, remise immédiate de -30% sur le produit le moins cher des trois et de -20% sur le moins cher suivant.
Valable du 26/02/14 au 03/03/14, minuit, pour un achat en une seule fois hors promotions, produits "point rouge", frais de port, garantie tranquillité et option suivi SMS.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tarantulla, во Франции пятизначные индексы, возможно, поэтому ругаются. Сейчас посмотрела свой адрес там все нормально, может быть индекс попробовать написать после области или перед названием города, а в поле индекса 5 нулей нарисовать? Или попробовать потом исправить через реактирование адреса?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@povitian, не бывает у них скидок на все. Очень мало что уценивают до 70% и такие товары улетают очень быстро.
Распродажа длится больше месяца, но многие игрушки как висели за полную цену, так и висят, только по коду можно скидку получить.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, не работают ваучеры, когда в корзине только распродажные игрушки. Нужно добавить что-то за полную цену.
Если стоимость игрушки менее 6 евро, то вычтут только стоимость этой игрушки.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и natalyot

ElenaYD

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
10
2
0
Москва
Глиша, огромное Вам спасибо!!! Невероятно, но факт, этого окошка у меня не было до того момента, пока я не вышла из своего аккаунта. Теперь нашла. Еще раз спасибо за помощь. :ax:
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, спасибо, успокоили насчет кэша, сейчас кнопочку нажму.
В банке тоже догадалась посмотреть, нашла 44,81 р. за евро. Уже поползала по инету, и у ЦБ курс подлетел. Видимо, просто не повезло с временем покупки в евро. Посмотрю, какую сумму окончательно спишут, иногда бывает, что блокируют одну, списывают другую...
Если буду делать еще заказы (надеюсь, что буду), больше смс не выберу. Первый заказ всегда несколько волнительно. Да еще и хром зависал с переводом.

В целом впечатление от магазина приятное, ассортимент сказочный, цены спокойные. Распродажа хорошая. Их розничные цены (про сейл) ниже, чем наши оптовые. Им бы еще англоязычный вариант сайта, совсем бы хорошо. Ну и стоимость доставки бы погуманнее. Посмотрим, как сработают - баллы хочу, кэшбэк хочу, игрухи к Новому году тоже получить хочу.

Глиша, а у них бывают сезонные мегараспродажи (типа рождественской)?

natalyot добавил 20.11.2013 в 15:14
Кнопку нажала, Глиша, еще вдогонку вопрос. Вы на poulpeo полную регистрацию прошли? Там где имя-фамилия, адрес и проч.
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Сделала вчера заказ, хотела взять с заказу знакомой (больничка ЛЕГО) и себе чуть-чуть, но цены оказались оч. привлекательными (на многие хотелки успели упасть до 50%, и даже 60%), поэтому пришлось раскошелиться на полугодовой запас игрух. Девочки, есть что посмотреть и купить, пока не разобрали. А потом просто доставать из шкафа.
Из мелочевки обратите внимание на копеечные магнитные пазлы - и в подарок и себе (только они мелкие, отлично пошли у детей после 3 лет; но и мой двухлетка упоенно узнавал машины - а собирать не захотел)
их много, например

http://www.avenuedesjeux.com/orb-fa...ni-puzzle-magnetique--les-papillons.9731.html
http://www.avenuedesjeux.com/orb-fa...e-magnetique-les-engins-de-chantier.9727.html
 

ElenaYD

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
10
2
0
Москва
Прошу помощи

Глиша; На первый заказ на любую сумму действует скидка 7% по коду [B сказал(а):
7-BIENVENUE[/B], не распространяется на распродажные артикулы.
Сумма скидки прописывается в корзине отдельной строкой.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Куда же все-таки нужно вписывать коды скидок? Вроде бы уже везде смотрела.
 

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
получила сегодня 2 посылки.
жаль первую не сфоткала - это была жесть! мне вынесли пакет, а внутри оказалась практически полностью раскуроченная коробка:ai: ее с 2х сторон залепили лентой "почта России", а по углам зияли 2 огромные дыры.... на удивление вес совпадал, а т.к. времени на доскональную проверку просто не было, решили что - "что есть, то есть" - и забрали без сверки по списку. Как итог- недосчитались 2х мелких позиций, хотя я дома ,не вскрывая коробку, через имеющиеся дырки достала ровно половину списка.
со второй посылкой тоже интересно: 2 одинаковые позиции - одна пришла в фабричной упаковке, вторая вообще без упаковки и бирок:ai:, хотя признаков использования нет.
да, доехало все за 2,5 недели
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, во всех французских магазинах во вторую среду января начинаются зимние сезонные распродажи, этот не исключение.
Мне кэшбэк примерно через месяц зачислили, обычно письмо приходит.
Зачем писать фамилию и контакты, если неизвестно как я выводить буду, может быть на другого человека.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

chego4ka

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
34
19
0
Челябинск
Девочки, помогите разобраться=) навыбирала я себе игрушек, зарегистрировалась на сайте, сижу, руки потираю, смотрю, а ценник-то ни фига не изменился, перешла к оформлению заказа, но и там цены как до регистрации. когда Vat вычитают?
 

NataliaWalger

Новичок
Шопоголик
29.05.2014
2
0
0
Khabarovsk
help

Девочки, подскажете, как вы заказываете на этом сайте, все по французски, ничего не понятно, английской версии нет, как заполнять раздел адреса.... у меня куча вопросов, не знаю к кому обратиться.... может быть вы пользуетесь каким-нибудь переводчиком?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
писали об этом выше
попробуйте заменить + одним или двумя 0, а дальше с 7 начать
+ не принимает
у меня скушал что-то типа такого 079109159199
Но смс на него не проходят, впрочем они и не нужны

помогите пожалуйста как заполнить сотовый телефон чтоб прошла регистрация? а то как не ввиду никак не принимает(((
 
  • Like
Реакции: юля 45

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Да, еще деталь - не поняла ее смысла. После оплаты появилась выноска с записью 10 евро и фото детей африканской внешности. Пошла по ссылке, предложили зачислить эти деньги на счет - но чей, не поняла, тоже что-то вроде кэшбэка. Я просто закрыла вкладку, а теперь мучаюсь - может, надо было соглашаться, может, это как раз www.poulpeo.com звал деньги взять...