измена

Piko

Новичок
Шопоголик
elena-krasa, то что мужчина изменил когда вы были беременной, да еще и допустил, что вы это узнали, то он просто мудак! и дело не в том,что вы "заустили" себя и все время проводили с ребенком. И то что он просил простить и вы вернулись...а потом повторилост все опять...вот тут то и надо задуматься, а не будет ли так еще...может он просто все делает острожнее. Один раз простить можно...дать еще один шанс...но второй раз...Вы конечно молодец. что можете жить с таким мужчиной.
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Ситуация, похоже всех затронула в жизни, каждой девушки, если нет, то он или старик и не нагулялся, или он засранец по жизни:ai: Думаю надо действовать как подсказывет сердце. Могу только сказать, что все мужчины изменяют, Но как ты(я,ты, мы,вы) изменишь эту ситуацию, точно знаю , что есть ситуации, над кот ты бессильльна, это мужская слабость. он тебя любит, НО изменяет, самое главное это делать незаметно. Хотя я от первого мужа из-за этого ушла(была оч молода), из-за измены.Но в большинстве все это можно исправить в свою пользу, как на пример elena-krasa, поверьте это правда! Я знаю!!! Девочки самое главное в этой ситуации взять всю проблему в свои руки и тогда, все в ваших руках.Поверьте в себя,вы самая красивая и самая нуждающая в мужских глазах и на деле!!! Вы самая привлекательная и т.д.(вспоминаем фильмы!!!!) Девочки все будет хорошо, думайте о том, что все это -проходили все, это как прививка!!! Держим носик к верху. Всем удачи и самое главное терпения(не делаем глупости, не мстим, не звоним и т.д) пусть они думают о нас!!!!!
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста. Как пережить измену? я живу с человеком в так называемом граждансокм браке три года, до этого мы встречались еще три года, была измена в начале отношений(хотя их тогда и отношениями трудно было назвать) я ушла, даже не ушла а уехала из питера жить в москву,чтобы было легче забыть... через полгода я сдалась и мы стали опять вместе жить уже в москве, но сразу сказала, что если будет измена, то все я ухожу навсегда. И после этого все было замечательно, конечно мы иногда ругались, мирились... Но никогда-никогда никаких третьих лиц между нами не было. У нас было все...и каждый раз и я и он понимали, что друг без друга мы не можем...Много чего наши отношения пережили и переросли уже не в просто любовь, а во что-то светлое и чистое.
И вот я случайно узнаю, что у него был романчик с девушкой с его бывшей работы, начался он уже после того как он ушел от туда. Да после этого прошло три месяца...и узнала я только сейчас.
Я его очень сильно люблю, но я не знаю как это можно простить...
Для меня не столько физическая измена важна, сколько какое-то духовное сближение...
Помогите пожалуйста...я не знаю что делать... я уже поесть нормально не могу четвертый день, воду только пью.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
elena_kiev, полностью согласна!!! Нет-депресии, ДА-ПОЗИТИВУ!!! Хоть это и трудно сделать, когда кошаки на душе скребут, но надо себя заставлять!!!
Ох как мне тяжело себя заставить и отвлечься на что-нибудь другое!!! Но я пока справляюсь с поставленой задачей :) Даже машину теперь хочу не черную, а красную :)

КлаСССС!!! Обожаю красные машины. Классно это... весна, теплые лучики солнышка, все цветет-пахнет и ты вся такая похудевшая, намарафеченная, на красной тачке.. Мммммм))
 

Piko

Новичок
Шопоголик
а он ничего не говорит...он сейчас улетел и связи с ним нет.
А что он может сказать....прости меня..это все было так несерьезно! Но он же знал, что я этого не смогу простить...и даже если мы не расстанемся, то жить с этим и мне и ему тяжело будет и нормальных отношений мне кажется уже не получится
 

Piko

Новичок
Шопоголик
GALA 26, как это мужская измена, это не то что женская. Измена есть измена...
а если он такой, что его пальцем позови и он пошел, то такой мужчина мне не нужен, каким бы стоящим он не был :)
Дело даже не в том, что было там или не было, он меня предал...и простить и верить я не смогу больше, а нет доверия...нет ничего!!!
Хочешь там, что-то иметь на стороне..будь уверен на 1000000%, что твоя богиня ни о чем не узнает! А если узнает, прими это и иди гуляй весь такой стоящий :) кто-нибудь тебя подберет :)

Piko добавил 23.04.2010 в 17:23
Мнения моих подруг тоже разделились,одни сказали забудь и успокойся, вторые уходи не раздумывая и ничего не бойся, третьи сказали поговори пусть все объяснит и принимай решение. Но так уж случилось, что он еще не прилетел, а решение я уже приняла. Конечно мы поговорим, если он захочет. Но разговор ничего не изменит...я для себя все решила!!!
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
ха пока писала, пришла смс от него, что хочет от меня детей и прожить со мной всю жизнь! Эх, поздно дорогой ты одумался!!!
весна-весна ля-ля-ля

Пусть сильно не расстраивается, он обязательно найдет свою женщину, которая будет радоваться словам: "я же тебя люблю, а это просто так..."
Бывают же такие, которые сидят дома и терпят пока у них мужчина гуляет и тешат себя мыслью, что все-же они такие, что со всеми женщинами это случается, а вот, зато у меня семья...
Тем более его родители ему пример "как должно быть в семье, и это нормально".
 

Piko

Новичок
Шопоголик
КлаСССС!!! Обожаю красные машины. Классно это... весна, теплые лучики солнышка, все цветет-пахнет и ты вся такая похудевшая, намарафеченная, на красной тачке.. Мммммм))
да-да-да!!! Все именно так!!!! а потом лето!!! А это еще лучше!!!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А насчет официального брака, я к этому не стремлюсь
и правильно! я вам просто хочу пожелать встретить такого мужчину, чтобы вам захотелось замуж за него и который сам будет очень хотеть видеть вас своей женой и матерью своих детей, а главное, той женщиной, с которой захочет прожить всю жизнь :)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Piko,
держитесь!!!!:(может он думал,что раз 1-ую простили,то сможете и эту простить....или вообще думал,что вы ничего не узнаете(((( Сначала поговорите....может вы найдете в его словах какое-то оправдание,которое примете?.... я не знаю,чтобы делала на вашем месте....Конечно,я говорю себе,что никогда не прощу....!!!!!!но любовь,есть любовь!!!!и не знаешь,как она повелит твоему сердцу и разуму....
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Piko, а он знает, что вы знаете? И вы точно уверены, что это правда?
Мне кажется нужно для себя в первую очередь определить решение. Тут подсказать никто не сможет, это ваши чувства и ваша жизнь...
 

Piko

Новичок
Шопоголик
и правильно! я вам просто хочу пожелать встретить такого мужчину, чтобы вам захотелось замуж за него и который сам будет очень хотеть видеть вас своей женой и матерью своих детей, а главное, той женщиной, с которой захочет прожить всю жизнь
Я чувствую он ко мне уже идет навстречу этот мужчина :ax:
 

kinky-84

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
101
60
0
Москва
www.hair777.ucoz.ru
Мы любим друг друга 8 лет. Любовь была разная, но всегда очень трепетная. Он очень эмоциональный человек, а я наоборот очень сдержанная. Он очень хочет детей, а мне до последнего времени казалось, что ещё рано, надо сначала бизнес наладить, на ноги встать. Когда около года назад, я ему сказала, что беременна он был счастлив. Но я решила, что рано...
Мы организовали свой бизнес, было трудно, мы забыли друг о друге и жили только работой и на работе. Столько обид накопили за это время - не сосчитать, и на какой то момент забыли, что любим друг друга.
В тот момент когда отдалились друг от друга, появилась женщина, которая дала всё о чём он мечтает, там есть лёгкость, ребёнок (её ребёнок), регулярный секс, разговоры о том что он её жизнь и за ним она и в огонь и в воду. Я бы тоже к ней сейчас ушла на его месте.
Лежу дома и понимаю, что мне спокойно потому, что он моя судьба, и всё будет правильно. Бумеранги в жизни ещё никто не отменял, а у меня была точно такая же ситуация, пройдя её мы перешли на новую ступеньку жизни и как бы сейчас ни было на новую ступеньку мы с ним шагнём вместе, потому что не мы выбираем любовь, а любовь выбирает нас и сама решает где судьба, а где проверка.
Девочки если мы выбрали себе мужчину, ни на секунду не забывайте о том как Вы его любите, показывайте свою любовь, так чтобы он видел её, а не говорил "ты мне совсем не звонила, тебе разве всё равно, что со мной". Любите своего мужчину, если чувствуете, что он Ваша жизнь и не допускайте, момента, чтобы кто то другой рассказал ему то, что он хочет услышать от Вас.
Мой любимы сейчас ушёл к ней, звонит мне каждый день спрашивает как я и при каждом таком разговоре просит - выпусти свои эмоции, плач, скажи что ты чувствуешь. А я так уверена в нашей любви, что даже плакать не могу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Friday и Фель

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
elena-krasa, Вы просто героиня!!! Я бы не смогла быть сильной в такой ситуации.
Хочу сказать, что ключевыми в Вашем посте были слова, что нужно разобраться в себе и измениться.
Приведу в пример жизненные истории: свою и подруги.
Когда у нас с мужем появился ребенок, моя жизнь существенно усложнилась. Бессонные ночи, переживание за дочу, отсутствие свободного времени, полное безразличие к интимной жизни. Но я решила не сдаваться.
В меру сил и возможностей я содержала дом в чистоте, готовила вкусные ужины, встречала мужа с работы с улыбкой. Вечером специально старалась уложить дочь пораньше спать, чтобы провести несколько часов с любимым до ее ночного просыпания. В итоге, мой муж это очень ценил, взял на себя все заботы по уборке и готовке. В выходные брал на себя все заботы по дочери, чтобы я могла поспать или позаниматься своей красотой.
Все это помогло сохранить покой и любовь в нашей семье, я никогда не переживала за его верность. Мужчины не способны понять всего, что творится у нас в голове(так же как и мы про них), но на хорошее отношение они отвечают еще большей любовью и преданностью.
У моей подруги сложилась другая обстановка: после рождения сына, она осела с ним на диване со словами : "У меня теперь ребенок и свободного времени у меня нет вообще". Кстати сказать, абсолютно здоровенький, спокойный малыш. Дом превратился в свинарник, подружка превратилась в неухоженное чудовище. Когда ее муж приходил с работы, ему вменялось приготовить ужин, убраться в квартире и т.д. Даже мне, не говоря уже о мужчинах, такая ситуация не понравилась бы. Пол года она просидела с ребенком как с писанной торбой, интимная жизнь поросла бурьяном. В итоге он от нее ушел. Козел!!!! Хотя я так не считаю.
Девочки не повторяйте чужих ошибок, не забывайте про своих любимых мужчин!!! Доброта и ласка творит чудеса, постепенно они понимают как нам тяжело, и приходят на помощь. А те кто пытаются добиваться понимания нахрапом, ничего в итоге не получают. Ну дети они все-таки, их учить и учить, очень редкий мужчина сразу становится хорошим отцом с рождения ребенка, есть такие, но их меньшинство.
Мира и любви Вашим семьям!!!
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Тот первый раз..отношений то не было у нас еще никаких почти, мы были студентами виделись раз в неделю, да и то я не смогла на это закрыть глаза...перевелась в московский инстут уехала жить в москву. Ни телефона своего не дала ему, ни адреса, но он сам переехал, нашел меня, извинялся, но я не простила и он завоевал меня заново.
Когда человек изменяет, он что в этот момент думает, что никто не узнает...да ему все равно в тот момент!
Да конечно поговорим, когда он вернется... Но я не знаю чем можно оправдать свою измену... Мы даже не ругались и не ссорились в то время... Наоборот вернулись из романтического путишествия...

Piko добавил 18.04.2010 в 00:22
fifa, да он знает, что я знаю. Я ему письмо написала, на что получила ответ...это все было не серьезно и я же с тобой...
Да конечно я понимаю, что это только моя жизнь и мои чувства, и что никто не скажет мне делай так то и так то...
вот дело в том, что я пока вообще не знаю, что делать...конечно первая мысль собрать вещи и уйти...но так сложилось, что я не работаю пока по здоровью и своей квартиры у меня нет...
а потом он приедет я вроде уже наплачусь, нанервничаю, будет говорить, что это было давно, что я ему одна нужна....но я то знаю. что я все равно буду об этом помнить...и уже не смогу доверять...
 
Последнее редактирование:

Piko

Новичок
Шопоголик
да это все идет из детства, как мне кажется его отец и сейчас себе очень многое позволяет, а его мать это все спускает с рук... а ведь он рос в этой семье и все это видел...и сам мне рассказывал, что отец всегда был не против погулять...

А насчет официального брака, я к этому не стремлюсь :) как мне кажется, что эта печать в паспорте нужна когда уже появляются детки :) вот я только подумаю, что я была бы замужем за этим человеком...это ведь столько душевных терзаний по поводу развода!!!
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Жизнь не так проста..Много одиноких и не одиноких,но по сути одиноких женщин.А это самое страшное.В любом случае подумайте,поговорите.Если парень хороший, да и химия(страсть,любовь)есть,то...В жизни всякое бывает. Я не считаю это предательством.
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Почему то подумалось о Владе Галкине.Его отец сказал о его бывшей жене,что у нее не было жертвенности.
А,что касается вашего случая,то если так быстро прошла любовь,то надо расставаться.
а в чем моя "жертвенность" должна проявиться??? В том что я закрою на все это глаза и буду свято верить, что это не повториться???
А никто не говорил, что любовь прошла, она у меня такая огромная и светлая и за 6 лет отношений стала только сильнее!!! Но себя я тоже люблю, уважаю и ценю!!! И мне будет лучше мучаясь разлюбить, забыть, стереть. уничтожить эту любовь!!! чем быть какой-то игрушкой и тряпкой всёпрощающей!!!
Если меня парнтер не ценит и позволяет себе такие вещи, то извини, но до свидания!!!

Piko добавил 23.04.2010 в 23:14
GALA 26, я вас совсем не понимаю...мужская измена и женская..две разные вещи...жертвенность к изменяющему мужчине должна быть...
Может вы пояснее свою точку зрения?
 
Последнее редактирование: