У мужа депрессия

kristycrispy

Новичок
Шопоголик
26.01.2016
21
1
0
Москва
лучший вариант интимный конечно... но вообще я еще сюрпризы иногда устраиваю, если есть финансы. недавно например сводила нас на массаж) был доволен, приободрился.
 

Курчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2015
10
1
0
Питер
У моего была депрессия по поводу отсутствия личного пространства. Жили в однушке с 2 детками. Когда же я его убедила на рассрочку для покупки нормального жилья в СПб, то ее как рукой сняло..Теперь занят зарабатыванием средств для его погашения. В любом случае лучше уж так, чем грузиться и думать что ты не на что не способен.
 

Krasavishna

Новичок
Шопоголик
21.11.2016
1
0
0
Москва
Эх, мужчины вроде сильный пол, а на деле... ну конечно надо вытаскивать его из этого состояния! И вытаскивать должна любимая женщина!
 

rozvell

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
4
1
0
Минск
Ну а чего вы хотели?! Семейная жизнь, включает в себя не только радости, но и горести, в том числе и стрессы! И здесь надо быть терпеливой и любящей женой, способной понять и поддержать своего супруга!
 

ВладаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2016
3
0
0
Москва
Мой вообще частенько впадает в депрессии. Я постоянно придумываю какие-то выходы вдвоем, походы куда-то, сертификаты какие-то покупаю на двоих.
 

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
Вообще мужчинам не нравится , когда их достают с вопросами или пытаются что-то разузнать, тогда они начинают нервничать и нагнетать еще более грустную обстановку в доме. Лучше промолчать или говорить на отвлеченные темы, пытаться направлять разговоры в позитивное русло.
 

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
Однозначно сменить обстановку. Выяснить раздражающий фактор и устранить его по возможности. Если, например, работа достала, а уйти не вариант (всё-таки кризис, время другое), то максимально позаботиться о его качественном отдыхе. И лучше его не пилить.
 

Kusik_Vik

я тут недавно
24.11.2015
6
1
0
Москва
что б вывести его из депрессии или плохого настроение нужно только одно, всем известное:yes3::ag:
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Девушки, а если у вас депрессия была, как ваши мужчины себя вели?)
когда ничего не хотелось, апатия, только дома сидишь, сидишь!

Добрый день!!!
Депрессивное состояние это наш собственный выбор. Нам, женщинам, свойственно в неё впадать не менее одного раза в месяц:) Мой муж - подкованный, он у меня Хорхе Букая почитал и знает что если я хочу находиться в этом состоянии, то меня надо оставить в покое и дать насладиться самобичеванием и никемнилюблиностью:))) в сласть. Пройдёт... И проходит. У нас с мужем очень гармоничные отношения и поддержку и заботу я чувствую от него всегда. Лично мне в эти дни не нужна сверхзабота и сверхвнимание, я прекрасно понимаю что я выбрала состояние "обиженного на мир ребёнка " и когда я захочу - я из него и выйду.
И с мужем у меня всё так же, хочет "подуться:)" на мир - пожалуйста, я потерплю. Если нужно - поговорим, обсудим. Я люблю его любым и он это знает. Долго ему не нравиться находиться в депрессии - скучно, надоедает.
 

Neonila

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
10
0
0
Stockholm
Мой муж впадал в депрессию, когда видел меня, сидящей за ноутбуком (главное - сам подарил). Я нашла наконец себе работу в интернете, работа творческая и мне очень нравится, и я, как человек увлекающийся, иногда забывала обо всем на свете, когда погружалась в интернет. Иногда и о том, что муж скоро придет с работы уставший и голодный. Теперь все свое время планирую, и успеваю все.