Не рекомендуем - некачественные товары для наших деток

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
неее... я очень лояльна в плане качества... мне ни нитки не страшны, ни швы кривоватые.....
просто именно у этого продавца желание точно отпало купить костюмы....
я ему еще 3 письма написала,думала хоть извинится...а нифига....
и к штанам костюмным липнет очень всё... просто нереально...
и сами костюмчики очень лёгкие, т.е. их скорее летом в песочницу одевать....
и цвета не столь насыщенные... например есть костюм,где капюшончик жёлтенький.. пришёл бледно-жёлтый :(

я бы создала тему чёрных продавцов....пусть там будет всего 3-5 ссылок, но хотя бы.. никто не попадёт....
 

Юка

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
33
13
0
Тюмень
те что клубничкой пахнут по другой ссылке заказаны. девушка в каментах так вроде и написала но по какой не призналась. судя по фотке вот эти http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=131592530 там на заклепке какая-то рисулька. заказала оттуда жду
 

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня два злосчастных пледа куклу и мишку
действительно запах химикатов
такой очень острый и жгучий
после того как поднесла к носу в носу начало чесаться а в горле першить(я аллергик)
спрятала от всех сразу
плотно завернув в ещё один пакет

Лунный свет добавил 18.04.2010 в 19:20
Не рекомендую вот эту дугу на коляску с паровозиком томасом
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174351347

крепления у неё на пластиковой резьбе которая сорвалась сразу при первом закреплении на коляску

не на каждой коляске будет нормальное положение
у нас корейская капелла - тем не менее ребёнок носом упирается в руль
а если ростом поменьше вообще неудобно
имеет две мелодии - китайскую песенку от которой можно сойти с ума через 5 минут
и ещё одну чуть менее надоедливую
в общем кошмар какой то...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девы, я тоже вчера получила кроксы две пары, но от разных продавцов. Вердикт: они противно пахнут при открытии пакета, но только если поднести их близко к носу. Пахнут они не больше и не меньше, чем обувь либо сделанная из аналогичного материала, либо имеющая подошву из аналогичного материала.
Согласна - запах неприятный, но ничего криминального в этом не вижу, ибо он выветривается за сутки.

На будущее: если вам дико не нравится запах купленных кроксов, то замочите их плавать на ночь в тазике с водой + Фэйри. Этот резкий запах убрался за 12 часов. Только не забывайте переворачивать - две же стороны "проветриваем".
На этом обсуждение здесь кроксов прошу завершить и дальнейшее обсуждение прошу вести в теме Обувь. Здесь у нас только некачественные товары, и если вы довольны ими, вам не сюда.
Заранее спасибо.

Мариан добавил 22.04.2010 в 08:57
Девочки обьясните пожалуйста,что у них означает 8 размер?
Я заказывала 165-170.
Я не пониамаю может они мне маленькие положили?
Навряд ли. У нас кроксы 160 размер, на них стоит размер 27 или 7. Значит, ваша 8 как раз на вашу ногу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901 и HelenBueno

Draconika

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
7
7
0
Москва
Вот и у меня появился товар, который я не рекомендую. Купила дождевик по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175815413 . Тип В. НЕ понравился вообще. Во-первых швы обработаны как попало, вкривь и вкось. Во-вторых материал там текстильный низ и прорезиненный верх, так вот этот верх в некоторых местах отходит и получаются "пузыри" на поверхности. Ну и в-третьих - ЗАПАХ. Химический. Блин, я его постирала, запах стал меньше, но еще есть. Сейчас если денек на балконе полежит и будет пахнуть, наверное выброшу. Страшно на ребенка надевать. Может я чересчур мнительная, но надпись "Мейд ин Чайна" и запах химии в моем воображении вызывают жуткие картины. Короче, от этого дождевика лучше воздержаться.

:aq:спасибо теперь мне даже не надо писать все и так понятно только я заказывала тип Е а прислали синий (Д )КОШМАР
1) во первых как только вруки взяла весь этот пластик липнуть к пальцам стал
2 )при расстегивании кнопок ткань(резина) разлезлась до матерчатой белой подложки
3 )ЗАпах химический но легкий (тока вблизи) и еще я ДО Сих пор ЧЕШУУУСЬ......хотя я не алергик
4 )тоже простернула......еще больше все разлезлось..темная резинка слазяет с тканевой основы при малейшем движении..завтра мужу покажу и выкину
5) здорово они пришили бирочку Мейд ин чайна :ai::aq:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175815413 у мя вот ссылка на продавца
 

svetul`ka

Новичок
Шопоголик
Девочки, внимание!!!!
По поводу вот этого:

сама писала про химический стойкий неприятный запах,...........
КИТАЙ, ПОКУПАЛА НА ГМ
в подарок для ребятенка ко дню рождения на 1 годик.........купила еще 5 штук!!!(всех по одному)
запах не исчезает даже после двух стирок.............просто притупляется
сначала на него внимание не обратила..........но ведь это для деток!!!!!

спасибо пользователю PANIC, Мариан за их сообщения
лично сама в шоке.
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, я так искренне удивляюсь вам! "Запах, на балкон, проветрится" и т.д.
Разве вы не понимаете, что обувь, а особенно детская, не должна испускать никаких сильных запахов? Тоже самое относится к одежде, игрушкам, детской посуде и пр. товарам.
Я уже кому-то здесь писала, что любой резкий (сильный, химический и пр.) запах обусловлен составом материала, из которого товар произведен. Скорее всего, при изготовлении этих кроксов использовался самый дешевый пластик с высоким содержанием формальдегидов, фенола, всяких органических растворителей, тяжелых металлов (свинца, кобальта, хрома), которые являются сильнейшими канцерогенами. То, что сейчас у многих подобные товары не вызывают никакой реакции, не значит, что она не наступит позже, может, даже через много лет.
Как биохимик я призываю вас выкидывать подобные вещи сразу же. Не надо рисковать.
По поводу запаха:
1. Оригинальные кроксы воняют при открытии коробки с партией - ужасть, ужасть! У меня девочка работает по импорту обуви известных и дорогих брендов в компании, которая поставляет на наш рынок те же самые бренды. Запах обуславливается нахождением в замкнутом пространстве такого материала в течение долгого времени. И я не уверена, что настоящие кроксы сделаны из другого материала, ибо пахнут аналогично.
А как пахнет натуральная кожа при доставании ее из коробки, что две недели ехала из Италии... Особенно если она поднагреется в фуре, пока водитель кушает... Прэлесть...
2. Как вы думаете, если поместить в плотно закрытую коробку вещь и достать ее по истечении долго времени (уверена, на складе у них вещи тоже лежат и ждут своего часа в коробках да еще в полиэтилене), она будет пахнуть розами? :ag:

У меня в последний раз пришла коробка мокроватая с одной стороны. Вещи, что имели хоть какие-то дырочки в упаковке, - пропахли запахом сырости. Хорошо, что быстро пришла, а то повалялась бы у ЕМС подольше - плесенью покрылась...
 
  • Like
Реакции: buka0901 и HelenBueno

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
так я по этому и дала эту ссылку, что не берите их.....
и хоть ребёнок напялил их на носочек и отказывался снять,т.к. они супер-удобные и ему так понравились, я с боем их убрала и сомневаюсь что одену их еще раз....
я лучше куплю кроксы, подороже и почитаю отзывы, где без запаха...
а эти.. если не выветрятся, то выкину конечно......
балкона у меня нет, увезу к папе, если через недельку не выветрятся- вон.....
я сама такое на ребёнка не одену....
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Вот видите - у страха глаза велики....:ag:
Именно поэтому, девы, я подчеркиваю в очередной раз, что запах запаху рознь. Есть запах "доставки", а есть - супер страшный и неприятный запах некачественности.
Обращаем на это внимание и выкладываем здесь только с последним, дабы не смущать остальных девочек...
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Спасибо !

Но я конечно в шоке что девушка в хвасте дала не ту ссылку - блин ну кто так делает .... я ж их и заказала только потомучто написали что не пахнут , уже сталкивалась с пахучей обувью - у меня начинает сразу дико голова болеть до слез прямо ...
Что теперь с этой пасылью делать , там ведь и вещи наверное все провоняют :ak:
Получила я свои "кроксы" "вонючки".
Девочки не переживайте!!!! :victory:
Они пахнут слегка,ничего ужасного я не заметила:yes:
В обморок от запаха не упала:ag:
Вот сейчас разбираю посылку и они теряют запах,и уже практически не пахнут и совершенно не требуют чтобы их выставили на балкон.Лежали в отдельной коробке.
А вот что меня действительно расстроило,когда я их увидела ужаснулась:ai:
Они такие крохотные и узенькие.....
Я заказывала размер 165-170,на них написано 8,у нас до этого были 8 мы из них выросли но они по сравнению с этими просто огромные:(
Ребенка сейчас нет,но и так видно без примерки ,что они как пинеточки, и ребенку на 4 года не налезут:ak:
Еще заказала там набор значков для кроксов ....
Думаю в эти миниатюрные кроксы они не влезут или придется ломать свои пальцы чтобы их запихнуть:ag: Отверстия на "кроксах" очень маленькие.
Короче эти черевички похоже только для корейских детей.
....................
Разобралась,значки легко вставляются и сандали с ними намного красивше выглядят :))

HelenBueno добавил 17.04.2010 в 14:54
Девочки обьясните пожалуйста,что у них означает 8 размер?
Я заказывала 165-170.
Я не пониамаю может они мне маленькие положили?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: buka0901

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, так эту картонку убирать можно?????
Конечно, можно. Она пришивается только в процессе прошивки вышивки или рисунка на основу, чтобы та не поползла, и не было никаких перекосов. Одинаково обрабатываются и дорогие вещи, и дешевые. Только у дорогих в цену включена стоимость "убирания" этой картонки на месте, так сказать.
 
  • Like
Реакции: Лунный свет

eto_lena

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
3
0
0
Москва
девы!
а подскажите...
вот попадаются реплики- "у ЭТОГО магазина больше не буду брать".

А как вы ЭТОТ магазин запоминаете? там же иероглифы....

2 вопрос. Как наоборот, из понравившихся вещей выйти на другие вещи этого поставщика? скажем...выделить какие -то иерголифы-типа название поставщика- вставить в поисковик, чтобы выдало вещи только этого поставщика...
Такое возможно?
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
ну вот...:ai: Я значит тоже вонючки заказала... Ну зачем же так делать?:ak:
Понюхаем:ad:
И оставим продавцу соответствующие отзывы;)
Мне тоже на днях вонючки приедут :ag:
К сожалению клубничные кроксы обнаружила позже:(
Но я думаю ,что запах клубнички тоже химоза.
Я кстати покупала в Питере "аля" кроксы ребенку,и никакого запаха и близко небыло,
но мы их за одно лето убили ( так как была наша любимая обувь и носить что-то другое отказывались,и дома в том числе :bp:)
 
  • Like
Реакции: verиk

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
Девочки,подскажите, поставщик 코디베베1 (159365658) хороший?
В адресе емейл написано codibebe,залезла к ним на сайт,вроде приличный.

Майюша добавил 23.03.2011 в 16:21
Девочки, так все-таки плохие кроксы у этого поставщиках? А то я их уже в корзину сложила и готова оплатить,но наткнулась на вашу темку.
 
Последнее редактирование:

notta

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2009
28
349
48
Латвия
Про упоминаемые тут кроксы-заказывала у этого две пары,ничем не воняли

HelenBueno,я своей младшей заказывала модель SA014 размер 150-155 ,на подошве написан размер 7
если мерить сантиметром,то внутри 150мм, а снаружи 155мм.

На нашу ножку в 145мм они большеваты
 
  • Like
Реакции: HelenBueno