Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
samira, ух ты, ни разу так не делала. Надеюсь, деньги уйдут туда, куда нужно! спасибо большое за помощь! Извините, а можно я вас еще немного помучаю? Нельзя ли в уже сделанный заказ добавить еще вещичек? Я просто на хоулсейл ориентируюсь.. здесь, видимо, такого нет?(

можно добавить, Вы просто заказ оформите и напишите в комментариях к заказу что бы все в одну посылку положили.
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Вот поэтому,я и оформляла заказ неделю.Постоянно пропадало все из наличия и сумма становилась меньше.
Нужно 350 евро и все тут,а если что-то отсутствует,они напишут и спросят,отправлять или нет.Я так уже с запасом накидала и о чудо,набрала,отписалась,чтобы быстрее отправляли :)

Ну доставка всегда выходит меньше при большом заказе.

Фух...что-то я совсем запуталась...То,что нужно на 350евро,не зависимовсе ли есть из заказа или нет- это понятно,спасибо за разъяснения.
но вот дальше ,набрала я на 350.Я же оплачиваю 350(доставка же бесплатная)+4%(пэй пал) и все? илиесть какие то скрытые платежи.
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово

shopovika

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
11
0
0
Иваново
девушки, сделала заказ на мумидае, они по майлу сказали, что заказ выслали. Я попросила трекинг, они меня игнорируют в майле и аське уже второй день! они что меня кинули???
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Всем привет!!!!!!!!!!!! Спешу поделится впечатлениями от своих приобретений!!! :haha:

Amina-ya добавил 01.04.2013 в 02:11


Amina-ya добавил 01.04.2013 в 02:12
Все подошло по размеру. Особенно порадовали трусики. Как влитые.

Amina-ya добавил 01.04.2013 в 02:58
Второй набор больше понравился. Бюстик здесь пуш-ап. Внутри хбешная подкладка. И трусики с заниженной талией. Цветы стильно смотрятся. короче ...вау!!! И цена супер

Amina-ya добавил 01.04.2013 в 02:58


Amina-ya добавил 01.04.2013 в 03:05
Наконец то дождалась рюкзачек для доци. Очень стильный и главное ни у кого такого нет. Как раз к весне. Будем на прогулку ходить и в сад. Лямки впереди соединяются застежкой, а еще есть поводочек. Вообщем мне наверное больше дочки понравился!!!!!:haha:

Amina-ya добавил 01.04.2013 в 03:12
Пижамки . заказываю на сайте не первый раз. Качество как всегда отличное. Мои и снимать не хотят и днем в них ходят. Стираю очень часто ни цвет не теряется. не кошлатятся, и не растягиваются

Amina-ya добавил 01.04.2013 в 03:15
Мои любимые пробники -подарки!!! Чем больше заказываешь тем их тоже больше. Опробовать еще не успела. Пока только внешний вид:)

Amina-ya добавил 01.04.2013 в 03:16
и еще....

Amina-ya добавил 01.04.2013 в 03:19
Вот еще какие палантины приобрела. Черный и белый качество супер . Не скользят, что для меня оочень важно! Желтый более воздушный но тоже ничего.

Amina-ya добавил 01.04.2013 в 03:20
Остальное чуть позже

некотороые что выкупалось не в эту закупку а раньше, только руки дошли сфотать.
 
  • Like
Реакции: Belana, SALee и sazamarina

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Yanka33, все понятно, я без претензий, просто факт.
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Девочки, ну я прям расстроилась, заказала на Мумидай костюм спортивный, пластыри и 3 кашеварки для веса (собирала на пробу, посмотреть как работают). Собирается уже больше недели. На Джиме заказала в четверг 30 наименований, и уже почти всё на складе. Это что, всегда так долго собирается на мумидай? очень печально :ak: Кашеварки специально на Джиме не заказывала, думала тут быстрее соберется...

Напишите в чат и спросите почему долго , они объяснят

А у меня сегодня радостная новость пришла посылочка с мумика всего за 4 дня 17 отправили а 21 уже пришла к нам в Сибирь( в Москве была 18 числа проверена таможней)
 

xkatex

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
114
11
0
Украина Николаев
Девчонки!
вы бы хотели поучаствовать в СП? чтоб доставка обошлась подешевле =)
о так тем более сейчас акция) может наберем 350 евро и доставка бесплатная)
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
shmily93, да их и правда сейчас нет на Хусейле(((

А у меня с Корейцами все более менее нормально, блузу пообещали выслать, часы тоже могут заменить, фотку кошелька прислали который у них на складе может заменят на мой
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Тонна обаяния, у них нет атоматической кнопки.
Просто после этого просто в пейпал заходите и оплачиваете
потом как оплатили на сайт заходите и отмечаете эту оплату в my account
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:ah: да сами ответили...вообще я так понимаю эта девушка тут на форуме есть,ник как и название сайта moomidae я ей писала просто уточняла как оплачивать,она мне ответила можно типа предоплату половину чтоб начали собирать заказ,а как собран то вторую половину...а письма как спам приходят...ищите там ответы
а можно уточнить, т.е. они сами сказали вначале половину оплатить или как? а то вот тоже хочу заказик собрать,написала им на почту,а они молчат:(
 

bonita--

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
703
1 962
0
одесса
а вы палкой платите
Или вообще попросите родных , там неважно кто платит, главное потом отметить от себя их в аккаунте :ag:

samira добавил 14.02.2011 в 15:33


Если по той картинке, что вы показали , и там нет размеров, то, вернее всего , китайская.
Но в хусейле - как говорят. раз на раз не приходится.
поэтому, может , повезет
этот раз с вестерна,,,так как палку не могу по новому зарегить(((
А выйти и некому с родных заплатить тоже.......ну я уже справилась,,достала онлайн консультантов в банке и через интернет-не выходя из дому-проплатила через вестерн,,уже собирают :dance4::dance4::dance4:
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Девочки, очень срочно пожалуйста помогите! Добавляю товары в корзину, одного товара добавила 2 штуки, внизу появилась красная надпись Sign in to the shopping cart contents will be preserved. Что такое?.. Причем цифра 2 стала красной. Если что, я залогинилась) я так понимаю, этого от меня хотят..
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Девочки, подскажите, пожалуйста, как там оплатить заказ???
Я добавила вещи в корзину и сформировала заказ, а как оплатить его через PayPal не пойму.
Карта к PayPal привязана. Помогите, пожалуйста!!!!!

Вот данные для оплаты палкой http://moomidae.com/PaymentView.php
Заходишь в свою Палку, находишь там отправить платеж, в получателе пишешь данные мумидая. Сумма 50%: от твоего заказа +4%. Затем в Мумидае заходишь в my account, нажимашь кнопку add и заполняешь там данные о транзакции.
 
  • Like
Реакции: sintesy

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Storra, это была СП с подружками, и вещи уже все разошлись по своим хозяйкам, но всё в реале, как на картинках, честно-честно :yes:
 

bonita--

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
703
1 962
0
одесса
Samira spasibo)))читаю отывы и понимаю что в хулселе подделка....а тут качество отл

shmily93 добавил 13.02.2011 в 19:18
спасибо Самира....а кто нибкдь такое закаывал?как вам?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/13/thumb_458004d58043fa71bf.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Я завтра отсылаю заказ с двумя такими туничками)посмотрим:)

bonita-- добавил 13.02.2011 в 19:39
всем привет...всегда видя группы вконтаккте хотела найти прямых поставщиков...и вот нашла..зарегистрировалась под своим логином зашла....кинула в корзину 3 туники худи и кофты..в корзине с доставкой намного дороже оказалась чем вконтакте у посредников получилось....почему?

shmily93 добавил 13.02.2011 в 16:40




это всегда так????? или до пустим заказал один раз а на следуйщий заказ все кг по 4????или каждый раз с 18ти начинаеться?

Всегда первый кг с 18))Поэтому выгодней купить в контакте-чем одну вещь заказывать,,,или с кем то собрать посылку побольше):ax:
 
Последнее редактирование:

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
да можно спросить , попадаете под акцию или нет
как я поняла все, кто зарегистрирован был до июля 2010 года - точно в акцию попадают :party::clapping:
а вообще лучше спросить наверное:yes:
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
я так поняла, дают VIP если в течении короткого времени повторно заказ делаешь

Что мне это даст))))
не знаю :ag:


Как вы думаете если 6,5 кг то чем выгоднее заказать доставку емс или через пункт выдачи?
Вообще, когда вы оформляете заказ, то должны выбрать способ доставки и вам сразу сумму посчитает за доставку. Я пунктом выдачи не потзовалась, а вот отправляла EMS 7.22кг за 80 $ в Краснодарский край. Срок: в понед отправили - в субботу получили :ai: я даже не ожидала. Упаковано отлично - ничего лишнего.
 
  • Like
Реакции: Диана26