theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
А что у вас приложение в рублях без таксфри? У меня в фунтах с налогом, цена намного дороже, чем в рублях - с веб версии

В приложении так же как и на сайте, в рублях.


 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Подскажите мне тоже. Что в DHL изменение и за СВХ нет оплаты? Раньше было если сам декларируешь от уплаты СВХ (у ас 1200 руб.) это не освобождало.:(
Еще Вы даете ссылку на пост, где упоминается термин растаможка, я считаю это не правильным это называется декларированием. Условия про 590 руб. на брокера похожи на условия UPS автор поста не перепутала ничего? Или в условиях DHL действительно изменения произошли?

Всё по старому-1012 р за пользованием складом СВХ при сумме свыше 200 евро.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Sold Out, Татьян, раньше они посговорчивее были :) похоже, объединение с yoox не пошло им на пользу.

Мне кажется, они стали экономить на сотрудниках, и ваш случай - тому подтверждение.

А возврат у них с некоторых пор стал бесплатный.
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Annet M,
ой простите, нет сейчас не просят никаких документов, хотя месяца два назад просили
 
  • Like
Реакции: Annet M

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я вчера не удержалась, написала в чат, сказала, что получила информацию об этом коде, попросила применить или отменить заказ, чтобы я вновь сделала его в среду. Оператор отменить не смогла, но дала стор кредит на бесплатную доставку следующего заказа...:haha:
если честно, я не ожидала...:)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
@Sherry, добрый день, нашла Ваш отзыв по дубленки Саломон. Подскажите, как соразмерностью? Спасибо
Добрый день, Наталья.
Я тогда купила две дубленки YVES SALOMON, FR 38 на росс.44, 170 см , 99-73-99. Хорошо сидят, свободно я бы сказала, подошел бы и FR 36 , тут кто какую посадку любит. Если хотите могу Вам скинуть в личку фотографии
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Clumsy

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну а других кодов у них собственно и не бывает, как уже сказали иногда бывает бесплатная доставка, но это редко, а так только 30% скидки и сезонные распродажи.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а outnet присылает скидку, коды на ДР, а то у меня 4/12 день рождения, а куртки исчезают как горячие пирожки, вот думаю ждать или нет. Заранее благодарю!
 

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
У меня тоже самое, девочки, слетело всеееее!!![emoji33][emoji33][emoji33]виш лист пустой! Пыталась найти вещи заново, а их нет!!! Химичат что-то....(( главное, чтоб не закрылись!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста. Купила в Outnet сумку. Забрала последнюю. Радостная такая. Сегодня захожу и вижу, что она снова в наличии да еще и дешевле на 40 фунтов. Как думаете, есть ли смысл писать в службу поддержки. Может сделают store credit?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ха-ха! Это как "если вы очень боитесь располнеть, выпейте перед ужином 50 граммов коньяка... Он притупляет чувство страха"

Девочки.Я вам завидую. тк мне вообще приходится "носиться как гончей" по магазинам на всех континентах. чтобы купить то. что нравится на мой big size.
Переплата жуткая!:yes: А на аутнете ничего нет на мои пышные формы:ag:
Пытаюсь держать себя в руках. но все тщетно.:ah:( в смысле трат)
 

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
@Kolycheva.m, THE OUTNET

mails@email.theoutnet.com - это адрес с подтверждением регистрации,

customercare@theoutnet.com - это подтверждение брони заказа,

shipping@theoutnet.com - это на подтверждение согласия с правилами,
мне кажется, что писать надо на второй адрес.
Проверьте свою банк.карту авторизация (бронь) суммы действительно есть? Если да, то пишите на второй адрес, с описанием ситуации и номером заказа, если Вы его сохранили) и продублируйте письмо в самом магазине, там должен быть раздел помощи.
А в сам магазин Вы можете заходить по регистрации? Т.е. есть личный кабинет?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
esmiralda, видимо акция фри-делайвери не прошла для них даром, до сих не могут разгрести заказы...
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
просто хочется сэкономить их деньги на возврат))

не экономьте, для их склада проще обработать 2 возврата в соответствующих коробках, чем разбираться, что к какому возврату относится )))
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
у меня сразу выдало все солд аут
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

miss686

Новичок
Шопоголик
18.03.2018
17
8
0
Самара
Девочки, подскажите , пожалуйста. С избранного пропала позиция, и нигде в товарах ее найти не могу..,допустим, все размеры раскупили,.. но это так и должно быть : исчезновение вещи )))? Написали бы , что распроданы ...
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
"THE OUTNET charges customers a small fee for each order that is returned to us, however we do refund your original delivery cost from when you placed your order."
Извините, если ввела вас в заблуждение, но тогда я не понимаю, что же означает эта формулировка. Похоже, трудности перевода. Спрошу-ка я у НАПовской поддержки.
Ну и хитрецы! Спросила у них про возврат, вот, что ответили:

При возврате товара на THE OUTNET, стоимость доставки
Вам возвращается, но наша компания также удерживает
сумму 25и фунтов (GBP) за оформление возврата.
Получается, что возвращают нам в итоге всего лишь стоимость товара минус 8,5 фунтов.
Ну, и на всякий случай эл. почта русской поддержки аутнета

customercare.ru@theoutnet.com
 
  • Like
Реакции: karmensita
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.