Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
artkazan116, в Пенсильвании нет налога только на одежду и обувь. На аксессуары и игрушки есть.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
А мне вот такая красота пришла на склад


Общий вес кукол 3,230 - думаю с упаковкой, в которой отправил магазин.
На мой взгляд, даже с доставкой в РФ цена кукол выигрывает, но даже не это главное. Для меня главное КАЧЕСТВО. Видела куклу-аниматор в наших магазинах - качество - позор полный, а цена 1 999. Уверена, что многие меня поддержат. Сейчас найти куклу, из понравившегося мультика, у нас не проблема . А вот или качество..или цена ..хм..оставляет желать лучшего.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
у меня заказ на 201 доллар. код Dmr15 срабатывает, но при этом фришип не действует почему то ((((
 

podbelskaya

Новичок
14.11.2017
5
0
0
Работает все нормально, заходим в корзину, оформляем как гость- заполняем адрес-оплачиваем как нравится. Скриншоты добавляю.
Посмотреть вложение 213915
Посмотреть вложение 213914
Посмотреть вложение 213913
Нет, к сожалению у меня тоже самое даже когда как гость захожу(
 

perya

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
15
0
1
СПб
а код DMROCT? тож не работает....может завтра получится....
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Приветы.
может кто сталкивался...
Дисней ошибся и отправил на биллинг адрес ЮПСом, но в биллинге же Польша...
И теперь лежит моя посылка в Польше..
Сочувствую, но когда оформляешь заказ, я долго жду пока загорится и засветится зеленый значок рядом с шипинг...
 

ElenaPremudra

Новичок
Шопоголик
03.10.2016
23
1
0
Прошу помощи

Пробовала купить дисней со сбер карты и альфа и в обоих случаях деньги снял, но заказ не прошел:

The billing address entered does not match the one currently on file with your credit card issuer. Please enter your information again. Or, you may contact Guest Services for assistance.


Адрес доставки амер, биллинг как и советовали сделала польшу и свой леальный адрес.

Обратно деньги вернут на карту?
И как всё же покупать?

ElenaPremudra добавил 04.10.2016 в 08:50
Покупала как гость, зарегистрироваться не дал
 
Последнее редактирование:

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, вот читаю вас и понимаю, что это не вина магазина. А скорее всего вы не переставили флажок на шиппинг США.
Я вчера делала заказ, когда переходишь на оплату вам магазин предлагает выбрать шиппинг адрес из ниже приведенных, скорее всего у вас стоял адрес биллинга, и вы не проверив, оформили заказ. Скажу вам честно у меня такое было только с биллингом, забывала менять СШа на Россию. Если б была бы вина магазина, то у всех встретились бы такие проблемы. Просто нужно быть внимательными, и 1000 раз проверить, прежде чем нажать оплатить.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
KoroNa,
сайт бывает подвисает
я выбрасываю часть позиций (1-3),а потом снова их же добавляю и срабатывает фришип.
или просто отдельно добейте код на фришип(дополнительно)
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Stefik

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
65
18
0
Москва
16-го заказала, 19-го отправили (по Америке доставка)

Понятно, спасибо! :ax: У меня тоже по США.

Stefik добавил 20.12.2013 в 22:11
Я снова с вопросом. Сколько приблизительно весит кукла аниматор, такая: http://www.disneystore.com/disney-animators-collection-rapunzel-doll-16/mp/1337684/1000259/#longDesc? Хочу прикинуть стоимость доставки.
 
Последнее редактирование:

Ntochka

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
20
1
0
Мытищи
Девочки, подскажите, первый раз заказала с Диснея!) Вес посылки меня смущает 10,10 lbs Вроде легче должна быть. Ни как не пойму что там такого тяжелого может быть?((( Кто заказывал, может они какую "макулатуру" тяжелую кладут- каталог или еще что-то? Просто тогда буду просить посредника вытащить... Знать бы наверняка, ведь посреднику за это платить, а курс доллара сейчас веселый, на всем сэкономить хочется))) Или нормальный вес? Я как прикидываю: у меня 2 куклы принцессы (40 см.) по 700гр*2=1,4кг, одна кукла принцесса (типа барби) 250гр, самолетик из мультика, он металлический ну пусть 350гр, не больше же и меч световой из звездных войнов, ну не больше же 1,5кг. и то много думаю написала получается 3,5 то есть 7,7 Lbs....

Ntochka добавил 03.12.2014 в 11:48
О, нашла на амазоне вес меча 1,5 lbs т.е. еще легче должно быть....
 
Последнее редактирование:

Olyaav

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
35
7
0
Санкт-Петербург
У меня вопрос! Не могу попасть в аккаунт! последний заказ делала в декабре все ок было! счас и меняла пароли и меняли логины все время ошибка и не могу попасть! и им тоже вот написала пока без результатно! У кого нибудь была такая проблема?

Здравствуйте, у меня такая же проблема, на двух аккаунтах и зарегиться даже не могу. Вы разобрались?