Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
у меня с учётом скидки больше 75 ,но фришип не срабатывает(((

muravei добавил 29.11.2013 в 16:19
сработали:haha:
заново собрала корзину,сначала применила фришип,а потом -20
 
Последнее редактирование:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686,
Продать )))
Они дороже )))
Писать письмо с вопросом "че за хрень?" и приложить фотографии
Скорее всего они просто отправят заказ повторно.
Но обязательно упомянуть ,что заказ уже находится не в штатах !!
Иначе они настоятельно попросят вернуть )))

Спасибо, а есть такая практика? А то напишут делайте возврат мы вам ваш отправим(((
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Всем приветик:)

Девочки помогите
не могу зайти под своим аккаунтом в дисней, пол ночи и пароли новые создова и то и другое, и все равно не впускает(((
Неподскажите что делать, может у кого то тоже такая проблема??

У меня тоже самое ! Хелп!!!
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки что мне делать?
Пришла посылка с Диснея, а там совершенно не мой заказ, к меня плюшевые игрухи а пришли машинки. Что делать?
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Что за чудеса творятся на диснее.
Хочу купить 2 кружки по 6.99, добавляю в корзину две кружки- сразу цена 2 за 18, то есть по 9, а одна по 6.99
Также и машинками -тачки одна 3.99, а две по 6
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
а в Орегоне налог на игрушки есть?

и девочки подскажите сколько весит(хоть примерно)такая кукла ?

Картинка (для просмотра нажать)

970-1100 примерный вес кукол этой серии

Irina686 добавил 24.10.2013 в 21:34
Helga-Kiev, вы обычно все знаете))) когда примерно ждать кодик? Уж очень хочется закупиться со скидкой а ее се нет и нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muravei

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Прочла в первом сообщении что карты Виза классик СберБанка не принимают, ситуация не изменилась?
 

КАТЯ-КАТЮШКА

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
49
8
0
Ростов-на-Дону
Коробка с мечом пришла отдельно и оказалась аж 40 дюймов в длину! Оправка такой красоты самым дешевым из предлагаемых мне способов обойдется дороже стоимости самого меча! По счастливой случайности они ошиблись и прислали другой цвет. Написала в disneystore, что хочу вернуть им меч и получить деньги обратно. Ответили, что замена готовится к отгрузке. Но мне не нужна замена. Написала им об этом и попросила тогда гифт карту на стоимость меча. В связи с этим возникло 2 вопроса: 1) я должна сама просить посредника вернуть товар обратно в магазин или диснейстор его как-то сам отзовет? Если мне все-таки вышлют меч на замену, а я не могу позволить себе его отправку, как
Не знаю, какой у Вас посредник, но я покупала меч и у меня проблем с его отправкой в РФ вообще не возникло.
Вы должны добиться подтверждения возврата от магазина, по идее, они должны выслать Вам return ticket, кажется это так называется у них.
Инициировать возврат товара посредником (который тоже обойдется не в копеечку)
Вы должны самостоятельно.
И все-таки, почему не выгодно консолидировать? Там коробка не так чтобы очень большая и в обычные габариты входит.
Вещи приходят когда как. когда с вешками, когда без. Костюмы чаще с ними. платья, пижамы - реже. но бывает.
 
  • Like
Реакции: Margart

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки а приват виртуалку принимает дисней? покупала всегда приватовской виза классик, но срок годности уже истек карты, не знаю чем оплатить.

Оксанюша добавил 12.06.2013 в 15:21
у кого была такая ситуация?
не могу оформить заказ, пишет

"We are unable to validate your payment card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368."

уже перепробовала все карты. :(
 
Последнее редактирование:

Нунуська

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
78
9
0
Ижевск
Никто не знает у диснея ассортимент когда улучшиться? вообще пропали некоторые ходовые куклы и все нет и нет их..Интересно с чем это связано

и машинки на радиоуправлении давно не видно...