Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
У меня вопрос! Не могу попасть в аккаунт! последний заказ делала в декабре все ок было! счас и меняла пароли и меняли логины все время ошибка и не могу попасть! и им тоже вот написала пока без результатно! У кого нибудь была такая проблема?
 

perya

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
15
0
1
СПб
AnkaBanka,
код хоть с визой ,хоть с гифтом -значения не имеет

а не подскажете. в мае действует?
т.е. если расплачиваться гифт картой, он подействует? т.е. я имею в виду коды для диснеевских виз, распространяются и на гифт карты?

пожалуйста, подскажите как сэкономить,одной бесплатной доставкой сыт не будешь((((
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Наташхен,
лучше так , как указано в FAQ (страну Польша)

Спасибо !
Еще один вопрос назрел :ah: - посоветуйте пожалуйста, что лучше - Шипито или NYCMSK ? чем выгоднее получится отправить ?
Предположительно у меня будет несколько посылок с амазона и на диснее я много заказываю, так поняла они тоже разобьют на несколько посылей, соотв-но будет несколько посылок для консолидации.
У меня еще оплачен годовой тариф на шипито, но дерут деньги они за каждый шаг, почитала про второго посредника - вроде бы подешевле, я права ?
И насколько он надежен ?
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Всем добра ! Можно ли сделать бесплатную доставку ?( мер он чем 75$ если заказ )...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Anakondra

Новичок
Шопоголик
18.10.2013
7
4
0
Москва
Приветы.
может кто сталкивался...
Дисней ошибся и отправил на биллинг адрес ЮПСом, но в биллинге же Польша...
И теперь лежит моя посылка в Польше.. В ЮПС говорят, что отправитель должен подкорректировать адрес, но Дисней пометил эту посылку себе как потерявшуюся и отказывается совершать какие-либо действ

У меня Ваша ситуация случилась в октябре. Тоже отправили заказ в Польшу. Я 10 дней ежедневно переписывалась с диснеевским суппортом, каждый раз отвечали новые люди стандартными фразами, если честно, уже думала, что я потеряла и заказ, и деньги навсегда. Но нет, попала, видимо, на нормального сотрудника, и наконец-то мне написали, что мой заказ переоформлен и направлен на мой правильный американский адрес. Я в ответ попросила компенсацию в виде скидки, так как косяк был их (самое первое письмо с подтверждением заказа содержало правильный шипинг). Мне прислали гифт-карту на 15$. Игрушки давно уже у меня в Москве. Но нервов, скажу я Вам, я потратила немало...даже теперь не хочется с ними связываться... Для справки - посылка валялась в Польше ровно месяц, кому интересно, посмотрите трек 1Z17R06A0449194334. Так что сидеть и ждать, когда посылка вернется в Дисней из Польши, как советует суппорт Диснея, никому не советую. Так не то что до НГ, до летних каникул можно посылку не получить... Надо писать, звонить, требовать - они обязаны исправить свою ошибку и побыстрее. Тем более сейчас, когда дети ждут подарков.
 
  • Like
Реакции: Еленикааа

Lepestok

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
18
56
0
Гродно, Беларусь
Вы, видимо, спрашивали их, на каком этапе ваш заказ? Они и ответили, что не в курсе, как обстоят дела на складе.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
  • Like
Реакции: Евгения2709

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
bismi, а вы все правильно сделали как FAQ Disneystore.com в первом посте темы написано?
 
Последнее редактирование:

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
Девочки, подскажите по опыту, когда ждать обновление ассортимента на сайте? Не успела выкупить набор из двух кукол Фрозен на коньках, ждала скидку, есть надежда в ближайшее время его увидеть на сайте? http://www.disneystore.com/anna-and-elsa-ice-skating-doll-set-frozen-12/mp/1364424/1000259/
Если написать в магазин, они могут такую информацию дать?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Сделала вчера заказ, регистрация вся как в первом посте описана. В догонку письмо с правильным биллингом и подтверждением шиппинг адреса. Они прислали отписку с цитата "...что мы можем помочь вам правильно, пожалуйста, позвоните нам по 800-328-0368.".
Далее я им пишу что не владею разговорным английским и прошу все решить письмом.
А они опять цитата" Пожалуйста, позвоните нам по 1-800-328-0368, чтобы мы могли разместить этот заказ для вас."

Т.е. звонка не избежать?
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
привет, у меня почему то при вводе адресса посредника - не открывается окошко там где выбирать штат...и вот из-за этого тупит все...почему то у меня постоянно с америкосами такого рода глупости происходят...что делать? кто-то с таким сталкивался?

Viktoriia5 добавил 07.11.2013 в 17:19
как только написала - отклинило...а то минут 30 уже с ума сходила...
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Зашла сейчас с компьютера мужа - тоже самое! Это проблемы самого сайта?
Да, это проблемы самого сайта, не знаю, почему не исправляют, уже второй день так.
Нормально работает только через МЭ (бывший Интернет Эксплорер).
 
  • Like
Реакции: Margart

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
У кого-нибудь октябрьский код заработал??? Я написала им вчера письмо, а в ответ отписка такого содержания:
Dear Disney Guest,

Thanks so much for your recent email.

I certainly appreciate you taking the time to inform us of the difficulties you experienced when ordering through DisneyStore.com. This is not an example of the quality service we wish to provide and we hope that you find this to be an isolated incident. Please accept my apologies for any inconvenience this may have caused. If you would like you can contact us at 1-800-328-0368 and we will be delighted to place the order for you.

We appreciate your business and hope you will visit DisneyStore.com again in the future.

Sincerely,

Trece
 

Ntochka

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
20
1
0
Мытищи
Девочки, на сайте написано, что у них уже черная пятница началась))) Как думаете, стоит ли ждать больших скидок 28 ноября или можно сейчас уже заказывать, цены не изменятся?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Кто на делавер выкупает налог считают вам? А то у меня не отнимается, последний этап перед чекаутом и все равно налог есть(((