Доставка RU/UA Heels.com - качественная женская обувь на все случаи жизни

Юлианнночка

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
36
905
0
Россия
Кто-нибудь еще заказывает с этого сайта? я сделала заказ 7 января 2013. прошло 2 месяца и туфли мои трекаются в сортировочном центре чикаго от 10 января и усе! я уже писала им. они "все ок, ждите". что делать не знаю. может кто здесь отзовется
 

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
gertaniya, да, была графа компания. но она не обязательная графа, ее можно не заполнять
 

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
прочитала на форуме в другой теме, что из этого магазина бесплатная доставка в РФ. это так? отзовитесь, кто недавно в нем делал заказ.
 

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
gertaniya, да, у меня была графа куда я заполняла свой телефон.
26 марта я сделала заказ, 27 марта мне его выслали. еще пока не пришел, думаю к концу апреля будет у меня.
дали трекинг-номер, но USPS информацию на сайте о передвижении посылки обновляет редко. Например, обновление о передвижениях моей посылки закончились еще 28 марта из Чикаго в Луизвилле. С тех пор информация на сайте так и не обновилась, а посылка тем временем может быть уже в Москве.
Я знаю, что службы USPS звонят обязательно за час до доставки посылки. Поэтому лучше указывать под подпись.
 

Валерия 13

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
1
0
0
г.Железноводск
Девочки помогите пожалуйста,с сайтом heels.com я новичок,всегда пользовалась asos.com скажите,я живу в небольшом городке-провинция. после того как я оформила заказ на сумму 200$ мне посчитали доставку 58$-от 6-10 дней курьерская,но я не гордая могу и подождать,можно ли как то сделать чтобы доставка была 29$ согласна подождать 3-4 недели и забрать самостоятельно на почте.заказала 2 пары.

Валерия 13 добавил 20.04.2012 в 16:48
и подскажите пожалуйста сколько у вас уходит на дорожные пошлины и налоги в РФ?
 
Последнее редактирование:

gertaniya

Новичок
Шопоголик
olia-feja, спасибо ! Буду пытаться как нибудь указать телефон. Там единственно кроме всего прочего была графа "компания" в ней ничего не писала. Это наверно для оптовиков. А может у них сейчас такие условия, вместо телефона название компании писать. Как то страшновато рисковать.
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста!
Зарегистрировалась на сайте. В ответ прислали код на скидку, а вот куда его вводить - это абсурд, но я не могу найти!?