Sportsdirect - спортивная одежда и обувь из Англии

edealin

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
5
5
0
Украина
Привет шопоголикам. Я из Украины. У меня вопрос. Кто покупал напрямую из магазина - как оплатить лучше: через PAYPAL или сразу с кредитной карточки. С пайпала оплачивать не хочется из-за их драконовских условий. Может я ошибаюсь?
Как раз с PayPal спокойней. Но лично мне никаких вариантов кроме прямой оплаты с VISA/MasterCard и не предлагалось, хотя везде и светится PayPal.
На счет возврата VAT, то написал им уже три письма. Первое еще две недели назад. Пока что без ответа... =(
2 krf, то что вам ответели какой-то нонсенс. Как раз из-за того что мы "are not EU VAT payer" они должны бы его возместить. Может вас неправильно поняли =/
 
  • Like
Реакции: lariss

Ruslanka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
72
8
8
Казахстан
Подскажите пож с размерами детской обуви Хочу заказать роликовые коньки Там размер С10-С13 и просто 1-3 Какие взять на ножку 16.5 см ????
 

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
у меня минималка по доставки начиналась с 16
по факту за заказ 5,800 кг за прямую доставку сегодня заплатил 20.99

ну это ещё норм получилось - 3.62 за кг.
у посредников ниже 3 фунтов за кг. не встречал, а если учесть, что сейчас можно в евро 3.62 за кг. так вообще замечательно получается, но всё равно хотелось бы понять принцип начисления доставки
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Ань, а вы не могли бы поделиться как вы оплачиваете? В частности какой картой/не картой и на какого посредника адрес высылаете? Можно в личку, если что))
Я вот перепробовала все свои карты - не ест он и все их(
Виртуальный адрес по стоимости, конечно, выгодней было бы заказать на альфепарс., чем платить им комиссию за покупки.... Пока изучишь их всех )) у кого выгодней)) я уже месяц на форуме пропадаю)))) все интересно.:aj::ay:

оплачиваю мастеркард сбербанк
и мне кажется еще визой оплачивала, тоже сбербанк
 

rmaxim

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
11
260
0
Ташкент
Здравствуйте.

Такая ситуация - сделал заказ на спортсдиректе, они прислали уведомление, что заказ оформлен и отправлен. НО через неделю прислали письмо, что заказ отменен - якобы по моему запросу, хотя я никаких запросов на отмену не делал.

Деньги за вещи вернули, а вот за доставку не вернули. Хотя это по их вине я не получил заказ, а теперь получается и за доставку 100$ они не вернули.

Написал им пару писем, но пока ответа нет. :(

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 

edealin

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
5
5
0
Украина
Кстати, насчет VAT. Наконец-то они соизволили ответить спустя полмесяца.

sportsdirect.com сказал(а):
edealin сказал(а):
Hello!
As I am not EU customer I would like to get VAT refund for this order ([тут номер заказа]).
Thank you.
Thank you for your email.
I have checked your order and can see you have not been charged VAT on this order. Please see the invoice as this states the VAT value is £00.00.
Короче суть в том что НДС и не начислялся, а значит цены на сайте указаны без НДС. Хотя странно как-то все это. Они европейцам отдельно начисляют НДС, что ли?

P.S. Надеюсь проблему с доставкой в Украину в ближайшее время починят. Какраз корзину наполнил и купон на 10% завтра должен быть.
 

Семик

Новичок
Шопоголик
31.03.2013
3
26
0
Киев
не могу оплатить

Подскажите , не могу оплатить, выдает ---Вибачте, виникла проблема при обробці вашого платежу. Будь ласка, спробуйте ще раз. Что это может быть?
 

Лесса

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
12
12
0
Одесса
Украину таки выкинули из стран доставки?!?

Лесса добавил 31.01.2013 в 14:30
Думаю проблема с доставкой в Украину связана с тех.проблемами... Вчера, я проверял на sportsdirect сколько будет стоить доставка на Украину велосипедов и обнаружил, что на некоторые из них доставка не превышала 11,99 фунтов:ai: но такого не может быть, ведь вес велосипеда около 15кг.... а ещё были и такие велосипеды за доставку которых в счёте стояли 0,00 фунтов:229:
так что судя по всему сайт прикрыл такую халяву для исправления:ak:

Ничего сайт не прикрывал, они действительно на шару доставляли велики, у меня 5 друзей заказали и получили, а теперь я так понимаю - ВСЁ. Аста ла виста беби...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тёмыч

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tasyaseven, доставки раньше не было прямой и заказывали через посредника, поэтому стоимость доставки рассчитывалась по весу. Ничего вы не будете платить курьеру.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и tasyaseven

inaka

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
5
0
0
украина. львов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу при регистрации на Директе правильно заполнить графу с мобильным, перепробовала море вариантов- не подходит . И я так поняла, что виртуальной интернет картой привата не выходит оплатить покупку. Какого банка лучше открыть карту.Спасибо
 

fnatoli4

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
8
19
0
Lugansk
Это конеЦ

Да и у меня перестал отправлять в Украину. Хотя в этом месяце все работало. В начале января получил посылку . А теперь все посылки не идут.
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
23216412c1.png

http://www.sportsdirect.com/

Об интернет-магазине sportsdirect
Интернет магазин sportsdirect com относится к одним из самых крупных ритейлерам товаров для различных видов спорта.
Помимо сайта у компании есть 420 оффлайновых магазинов по Великобритании и Европе. Магазин относится к стоковым, потому цены здесь очень низкие, хотя очень редко приходит бракованный товар.

Ассортимент на сайте достаточно широкий:
  • Товары для всех видов спорта;
  • Одежда, обувь, аксессуары для взрослых и детей;

Большое разнообразие брендов – от известных Reebok, Adidas, Puma, Nike, до малознакомых жителям СНГ Karrimor, Donnay, Slazenger и др.
Товар на сайте легко найти – здесь все поделено по брендам, видам спорта, мужскому, женскому и детскому ассортименту, отдельно есть раздел аксессуаров и товары со скидками.

Sportsdirect – отзывы о заказе и размерах

Поскольку сайт мультибрендовый, перед заказом рекомендуется изучить размерную сетку конкретного бренда, почитать отзывы на форуме. На сайте предусмотрена возможность оставлять оценки и писать свои впечатления о качестве товара. На спортдирект отзывы положительные, всем нравится быстрая доставка и низкие цены на известные бренды. В связи с популярностью магазина размер и его соответствие сетке, реальные замеры и фото товара можно часто встретить в хвастах. На многих сайтах СНГ пишут отзывы и часто форумы являются одними из популярных разделов.

Доставка Sportsdirect

Заказать понравившийся товар просто. Сайт осуществляет доставку в Украину, для России и Беларуси только через посредников. Цены и ассортимент этого сайта однозначно понравятся любителям спорта. Для первого самостоятельного заказа магазин высылает промокоды спортдирект – 10% на весь ассортимент, иногда предоставляется такая скидка на все заказы в качестве акции.

Как осуществить заказ?
Чаще всего заказы делают с английского сайта, либо германского de.sportsdirect.com. Аналогично английскому есть купон на скидку и в Германии.

После авторизации в личном кабинете заполняются все данные. Если доставка осуществляется на посредника, но оплачивается личной картой, в поле «Shipping» указываем адрес склада, а в «Billing» адрес плательщика. Как заказывать на Спортдирект снято много пошаговых видео для начинающих.

Как заказать с сайта в Россию?

Заказ оформляют на посредника, расплатиться можно попробовать своей картой или переслать нужную сумму посреднику. Сроки доставки составляют от 14 до 30 дней.

Как заказать в Sportsdirect com на Украину?

Таможенный лимит 150 евро, стоимость доставки начинается от 11,99 фунтов, цена зависит от веса посылки. Оплатить заказ можно картой Visa, MasterCard либо PayPal.

Доставка в Беларусь
Прямой доставки нет, только через посредников. Ожидать товар в среднем 2-3 недели. Через посредника MEEST посылка доставляется через Украину.
 
Последнее редактирование модератором:

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
Вы сами заказываете? Стали наши карты брать?
Я заказываю через виртуальный адрес в АП. Уже 5 раз заказывала. Проблем с оплатой не было вообще. Теперь жду посылку.
Вопрос к бывалым покупателям. Есть способ отследить однодневные распродажи? Может они где-нибудь сообщают об этом?
 
  • Like
Реакции: SINys

tettiana

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
1 150
1 201
0
Киев
странно как-то. техническую проблему за 2 недели можно было решить!!! у меня знакомые в конце января оформили заказ, когда ещё получалось, потом ждали позицию с пометкой пре-ордер. и вот на днях ждут доставку домой, то есть им отправили, технически сумели! мне чёт кажется что причина в чём-то другом...
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
Недоступна доставка в Украину( Они поменяли службу доставки, судя по всему. Такое уже бывало?
Есть надежда, что доставка появится? или искать перевозчика, как думает?
 

Светлана69

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
1
0
0
Нарва
помощь размеры

Народ..а кто-нибудь может помочь определиться с британскими размерами?...Фигура не стандартная..очень прошу помочь!!!:ah:
 

Orcinus Orca

Новичок
Шопоголик
Ситуация такая... Больше недели назад сделала заказ. Собирали в течении 2 дней, статус поменялся на Shipped, трекинг есть, но!!! при попытки отследить его уже в течении 6 дней статус неизменный LEEDS - UK. Связавшись c DHL выяснила, что посылка до сих пор не передана куьером от спорта, но зарегистрирована в их электронной системе. Писала им, ответ банальный - ждите. Что делать? Сколько ждать? Там подарки...