Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 12:50
gudim
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 2,246
Поблагодарили 9,304 раз(а) в 154 сообщениях
В дневнике: 1
Награды: 1
косметика

Добрый день, уважаемые дамы!

В предверии женского праздника решила написать хваст о косметике, которую я полюбила всей душой.

Завтрак леди

[свернуть]

ВНИМАНИЕ! Косметика – это очень субъективная вещь, мне подошла – не факт, что подойдет вам! Все в этом хвасте – сугубое Имхо.

Речь пойдет о серии Inoherb. Начиталась я хвалебных отзывов китайцев, в сети и в хвастах и решила попробовать. Сразу скажу, что пользую косметику больше месяца, и до сих пор пребываю в восторге. Общий эффект: воспалений на лице стало меньше, кожа стала более гладкая, цвет лица улучшился.

Итак, я заказывала:

1. Гель "глубокое очищение" - гель стального черного цвета, очищает до скрипа. Очень экономно расходуется (как, впрочем и вся серия): после месяца использования потрачена половина, т.е. делаю вывод, что хватает на 2 месяца.

2. Тоник - по расходу тоже самое, кожа становится очень нежной.

3. Пилинг-скатка - читала здесь негативные отзывы о ней. Скажу, что нужно ее правильно наносить, я это делаю на слегка увлажненное лицо (т.е. после умывания промокаю полотенцем кожу), не жалея скатки и интенсивно катаю. Кожа становится мягусенкая. Но поначалу тоже все прилипало, так что подойдет не всем.

4. Дневной крем - тоже восторг. Читала, что он жирный, но опять же опытным путем установлено, что его нужно при нанесении тщательно раскатывать по лицу, и крем начинает превращаться в водичку (такое ощущение). Т.е. пленки не образуется, блеска тоже, хотя кожа у меня сама по себе смешанная, склонная к жирности. Макияж отлично ложится на крем.

5. Ночные маски - продаются только комплектом: одна с зеленым чаем, другая - с белым. Очень хороший эффект от них. Увлажняют, освежают, кожа на утро шелковистая и отдохнувшая. Теперь это мой маст-хэв.

В подарок к покупкам продавец положил пробники

пробники

[свернуть]
Доставка по Китаю бесплатная.

Резюме: косметика действительно классная, буду брать однозначно себе и близким.

6. Еще в заказе у меня была известная многим сыворотка с гиалуронкой:

Также очень понравилась и мне, и моей маме. После нанесения кажется, что кожей ощущаешь эффект лифтинга, кожа становится упругой. Я использую редко, 1 раз в неделю, для поддержания кожи в тонусе. Сейчас заказала еще средства из этой серии.

7. Из декоративного могу порекомендовать матовые помады Missha

По моей ссылке закончились, ПОИСК

Приятные матовые цвета, отлично увлажняют губы, при этом не скатываются и не растекаются. Еще запах у них нравится.

8. До кучи покажу подставку под помады

Копеечная вещь, но помогла навести порядок в косметике.

Усе! Дорогие женщины и девушки! Поздравляю вас с наступающим 8 марта!
Чтоб мужчины на руках носили!

gudim вне форума

Сказали "Спасибо" (333)