Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Helen_m

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
470
537
0
Москва
Маленький яркий хваст)
ОГ89(34С),ОБ93


BEACH SEXY
TIE-FRONT TRIANGLE TOP
Размер М
Цвет neon hot pink
Обожаю этот верх,делает грудь круглой и соблазнительной.Сейчас этот верх в клиренсе,но в других цветах

Cheeky Low-Rise Bottom
White Garden Floral
Размер S
Очень игривые плавки,сели хорошо.Цветом очень довольна.Именно эти плавки сейчас в бэке

Cheeky Hipkini Bottom
Black
Размер S
Тоже хорошие плавки,должны быть у каждой,по моему мнению))))))попу очень аппетитной делают)




PINK
MINI BACKPACK
Именно этого цвета нет,к сожалению.но в клиренсе есть другие.Качество отличное.Советую брать.Внутри кармашков нет,только вот снаружи на молнии который.





VICTORIA
NEW! GIFTING BAG
http://www.victoriassecret.com/cata...D=154447&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=VG

Была вот такая классная сумочка за 1$
Шикарная штучка,на фото вместе с маленьким лосьоном.Жалко закончилась(нужно было побольше взять

Спасибо за внимание)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Прежние темы -1-, -2-, -3-

Вопросы по качеству и размерам вещей можно задавать в соответствующей теме http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=146
Как вставить фото в сообщение - читаем тут.
Все вопросы/ответы/обсуждения пишутся СТРОГО в комментариях! За нарушение этого правила в первый раз будет выдано нарушение 2 балла, во второй – блокировка на 3 дня и далее по нарастающей. Комментарий, размещенный не по правилам, удаляется.
Как добавить комментарий к посту
Давайте уважать друг друга и добавлять в Ваши хвасты название вещи, код артикула или ссылки на вещи (но они быстро "сгорают"), писать Ваши параметры, включая рост (если их нет в подписи), а так же подробнее описывать вещь, материал, модель и т.д., а не отделываться отзывами типа "класс" и "полное разочарование". Понравилось - напишите чем, не понравилось - тем более! Мы все будем Вам очень благодарны:) Тем, кто это и так делает, отдельное спасибо!

В этой теме ХВАСТАЮТ вещами, продажа не подошедших вещей осуществляется в разделе БАЗАРЧИК.


 
Последнее редактирование модератором:

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Платье а-ля кукла Барби ... почему то подумала я, глядя на картинку :ag: Но как же иногда хочется почувствовать себя куколкой (даже если на самом деле ты слоник - эт я про себя). Не удержалась, схватила. Нравится безумно !!!!!

CE-299-215 http://www.victoriassecret.com/clot...nset-dress?ProductID=111355&CatalogueType=OLS
размер 8


Тонкий хлопок с нежнейшей вышивкой, идет с подъюбником, со спины такой же рисунок как и на груди, белье через эту вышивку видно канечно, но смотрится не пошло. На шее пуговка и + молния сбоку. Совершенно не тянется. По размеру лучше ориентироваться на ОГ и ОТ, тк низ сидит совершенно свободно. Чувствую себя в нем конфеткой просто :haha:
По размеру мне все ок, ни больше ни меньше не надо.

Параметры мои: ОГ-92см ОПг- 80см ОТ 77см ОБ 105 см, рост 162 см
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Banded Boyfriend Pant
TX-341-327, размер XS (regular), цвет Dark Charcoal/VS Angel

Штанами очень довольна, мои параметры ОБ 95 ОТ 64, рост 170
Размер XS подошел отлично, они именно удобные, очень мягкие. Но сам флис не сильно плотный, поэтому не знаю как поведут себя после стирки или долгой носки, к примеру я брала еще два года назад подобные штаны но из серии PINK, они были плотнее и не вытянулись ни капли, плюс ношу их два года и выглядят как новые!
Опробуем эти, в плане комфорта они супер!

Crewneck Tee
TU-344-348
Размер XS, цвета уже нет

Ткань не 100% хлопок, в составе есть синтетика, поэтому она мягкая, не сильно тоненькая, не просвечивает, хорошая. Размер подошел, рукав длинноват.



Classic Zip Hoodie
TU-352-872, размер XS, цвет Heather Grey/Sequin Wings

Повелась на паетки:ag: Размер подошел, ткань аналогичная штанам, честно скажу, думала она будет более плотнее, по крайней мере фото на сайте создает такое впечатление. Паетки пришиты хорошо, смотрятся красиво. Еще смутило что веревочки у капюшона светлые а не серые:ai: Но в целом мне она очень понравилась, красивая.

 

zebra_2004

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
27
787
0
Санкт-петербург
Ну вот пришла моя очередная посылочка, все с распродажи, все рамзер XS
Я вот порой удвиляюсь, как мне все подходит по размеру, Вика шьет по моим меркам наверное, ну прям все идеально садится) я в очередной раз довльна как слон :haha:
джинсы VK-307-547
Если честно-была удивлена, джинсы то клеенчатые, или типа кожзама, короче не тканевые, я сначало удвилась, но потом когда одела, посмотрела что круто они смотрся все-таки, думаю хороший look с ними можно составить, сели отлично)

майка пинк VK-308-203 яркая, хорошего качества, широкая слегка, но кому то и так понравится, а я ушью немного по бокам, брала ее к этим шортам Пинк

бебидол, красивое кружево, тонкая ткань, легкая легкая, сзади глубокий вырез по спине, думаю в такой у нас точно скоро пополнение семейства случится :)

еще к ней идут такие трусики, мне они не понравились, какие то они большие, я могу их до пупа прям натянуть


рубашка VK-295-613 о май гад, классная, классная и еще раз классная, никогда не подумала, что полюблю розовый цвет, но в этом исполнении мне он однозначно нравится, села идеально, не широкая, не узкая, прям все как надо, цвет ообщем то как на фото...

труселя 3 за 33, люблю очень бесшовные, но блин надо было брать стринги, несмотря на свою бесшовность они врезаются в мою попу и делят мои булки на две части((( то есть с облагющим не одеть, буду дома таскать, а вот стринги такие бесшовные брала-они вообще идеальные, они никогда не выделяются, в бежевом цвете и вообще под любую одежду даже слегка просвечивающую...


бюстик VC-282-308 очень нравится эта модель, размер 32А эххх, грустно теперь смотреть на эти малюсенькие бюстики в размере А, после беременной груди размера почти С...
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Доброго времени суток, девушки шопоголики :haha:

очередная посылочка, как обычно не мне ))) все купы на 2й размер груди отлично ( у меня 3й - мне все малы на размер)

все трусики мне на ОБ 90 отлично подошли

1.Jeweled Bandeau Top CM-294-957 Color White (3HP) Size S +
Ruffled Side-tie Bikini Bottom CL-294-525 Color Seafoam Glow (433) Size XS


2. Double String Bikini Bottom CM-297-480 Size XS +
Fabulous Push-Up Triangle Top CM-297-160 Color Seafoam Glow (433) Size 34B

этот куп мне подошел весь ( в моем предыдущем хвасте есть фото на мне в другом цвете)



3. Fiesta Bandeau Top CM-281-672 Color Black (093) Size S +
Fiesta Low-rise Bikini Bottom CM-281-673 Color Floral (2T7) Size XS



4. Double String Bottom CM-293-955 Color Black (093) Size XS +
Tie-front Triangle Top CM-293-945 Color Black (093) Size S



5. Jeweled Bandeau Top CM-294-526 Color Yellow Daisy (3HF) Size S



6. Double String Bottom CM-293-955 Color Purple Punch (B39) Size XS +
Bandeau Top CM-292-152 Color Purple Punch (B39) Size S
пришел с одной лямкой в комплекте(должно быть 2) надо писать Вике (если у кого есть шаблон письма - буду благодарна)
и мне показалось это бандо меньше - чем те- что выше- практически на размер

 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
всем привет! отчет по Shine Fitness Tracker (совместная разработка Misfit с Victoria's Secret).
В коробке:
1.Специальный ключ для вскрытия корпуса устройства
2.Батарейка CR2032
3.Клипса для ношения на одежде
4.Браслет для ношения на запястье
5.Инструкция пользователя
Вот выдержка с оф. сайта Misfit описания данного фитнес-трекера:
простой, миниатюрный, стильный и функциональный фитнесс-трекер. Misfit Shine напоминает небольшую круглую запонку, которую можно закрепить где угодно на одежде, или носить на запястье или шее. Устройство синхронизируется со смартфоном и передает через специальное приложение данные о вашей физической активности. Корпус из анодированного алюминия на ощупь напоминает покрытие современных макбуков. Цельнометаллический диск Shine по контуру окаймлен рядом светодиодов, которые не только дополняют изящный дизайн устройства, но и служат индикаторами его работы. Водонепроницаемый.
На youtube есть демонстрационный ролик о работе Shine Fitness Tracker.

спасибо за внимание. удачных покупок!)
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Сколько раз уже все заказывали этот купальник, но я так и не нашла ответы на вопросы перед заказом.

Все говорят что там нет пушапа. Есть. где-то 1,5 см, но есть! Для тех у кого грудь больше чем хотелось бы - это важный момент.

Решилась заказать М верх, и хорошо что не L.
Сел ксати весьма хорошо. Переживала что под грудью будет оттопыриваться. Оттопыривается, но не критично. Носить можно)
Качество понравилось, ткань достаточно нежная и приятная.
Ruched Halter Top CE-306-349 Seafoam Glow (433)


Плавки
Hipster Bottom CE-306-306 Seafoam Glow Skin (3CR)
Когда достала показались огромнейшими!


На теле весьма закрытыми выглядят, попу очень закрывают, но у них в этом году туго с моделями плавок. Даже на фото видно что они огромные рядом с топом М. Резинка у них тонкая, так что можно было бы и меньше брать. По возможности берите другую модель. Единственное что спасает, так это то что они низкие. Но носить буду. Куда деваться. Сочетание понравилось. Сидят они весьма свободно. На месте резинки плавок у меня около 90-92см.

Еще плавки к топу

Как то брала S размер, они большемерят. В этот раз XS взяла, сели хорошо и на попе очень открытые! Ура)

iliasova добавил 06-03-2013 в 08:32 AM
вот пушапчик


iliasova добавил 06-03-2013 в 08:43 AM
Заказывала такой фасон в прошлом году М.
В этом решила взять L, верх.
Низ S. Больше понравилось как сидит. XS было хуже.
Цвет купальника красивый!
Ruffle Bandeau Top CE-299-036 Blue Ombre


Бра хлопковые
Perfect Coverage Bra Nude Stripe (DE1)
32DD очень такое закрытое бра, широкие лямки и широкая резинка-поддержка. Иногда и хочется такой, обладательницы большой груди поймут)

цвет весьма сероватый. не такой как представляла.


а вот такой же, это не мне. пушапы неношу. Года три назад заказала из котоновой серии бра с пушапом так он был такой жесткий, не понравился, а этот мягкий, нежный и не большой пушап. может стали лучше делать.
Push-Up Bra 32D



Трусы Bikini Panty S огромные! на попе все закрыто сильно( даже большие мне. Не получился у меня комплект(


iliasova добавил 06-03-2013 в 08:44 AM
а вот пинковская Sка очень маленькая) даже как то маловаты... а кружево нежное, удачная модель
 
Последнее редактирование:

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Добрый день. Маленький хваст.

1. The Most-Loved Yoga Legging VU-311-543
http://www.victoriassecret.com/clot...ga-legging?ProductID=155813&CatalogueType=OLS
Цвет bling angel on beverly hills pink/bling heart/black и bling love/black Размер XS на ОБ88

Не первые мои леггинсы из этой серии, понравились пояса. Аngel и сердечко мелкие камешки, стразики, Love паетки. Сели отлично.


2. Supermodel Essentials Burnout V-neck Tee, подарочная майка и она же есть в продаже VU-315-237
http://www.victoriassecret.com/shoe...essentials?ProductID=161297&CatalogueType=OLS
Размер XS

Очень тоненькая, просвечивает немного. К телу приятна, цвет ярче чем на сайте. Но $29.50 явно не стоит.


Приятных покупок и быстрой доставки. Спасибо за хвасты и реальные фото.
 

Myrka87

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
25
400
0
36
Пермь
Привет, Девочки! Хочу сделать небольшой хвастик по лифчикам, какие-то куплены недавно, а какие то уже давненько.
Первый столбец линия Fabulous by Victoria's Secret , второй - Angels by Victoria's Secret . Все лифчики хорошего качества, прекрасно стираются в стиральной машинке, мягкие и приятные к телу, пошиты аккуратно. Поэтому хочу немного рассказать о размерах.

1. Fabulous by Victoria's Secret Multi-Way Bra VR-296-169 размер 32С. Сейчас на сайте идет с отделкой кружевом, у меня модель без кружева.

В комплексте идут черные лямочки, но я его все лето носила без них, держится хорошо, сзади застегивается на 3 крючка, по всей длине сверху и снизу идет силиконовая полоска.


Если застегивать на самые первые крючки то длина (обхват) 64,5 см (предполагаю,что он уже немного растянулся и изначально был еще меньше). На мой ОГ 70 см сидит плотненько, по-началу даже давил немного как только оденешь, но в течении дня не было чувства дискомфорта, боюсь,что если взять больше по обхвату, то он не будет держаться без лямок. Пуш-апп достаточно большой, но он не собирает грудь как на фото сайта, я бы даже сказала он не увеличивает ее в размере, а просто не делает сплющенной.

К лету куплю еще один в бежевом цвете.
2. Fabulous by Victoria's Secret Push-Up Bra VR-282-308 Размер 32 С. У меня таких 2 бежевый и черный. В Отличии от предыдущей модельки очень хорошо собирает и поднимает грудь. По обхвату также 64,5 см, но тянется лучше, поэтому сразу нигде не давил, очень мягкий, застегиваю на первую застежку, хочу попробовать для сравнения в размере 32Д (иногда грудь разбухает и он становится немного маловат в чашке).




3. Angels by Victoria's Secret Dream Angels Demi Bra VR-301-602 размер
32С (мелкий розовый цветочек) и 34С (с бабочками). Размер 32С по обхвату 62см, 34С 67 см, но за счет кружевных боков очень хорошо тянутся, без пуш-апа, чашка внутри мягкая, приятная. Оба размера по обхвату хорошо, а вот по чашке лучше 34 С, она по-крупнее, у 32С она маловата немного, но не критично. Для себя решила,что деми буду брать 34С. Обратите внимание на фото, там хорошо видно сопоставление размера чашей и обхватов.




Хочу добавить,что после многочисленных бережных стирок в машинке, ни один стразик с лифчика не отпал,что радует.
4. Angels by Victoria's Secret Dream Angels Push-Up Bra VR-301-634 размер 34 С. На сайте уже нет такой расцветки тк покупала уже давно.

Мое разочерование:(. По качеству претензий нет совершенно не подошел по размеру. По обхвату 73,5 см, причем Деми в этом же размере 67 см!!! Девочки, может кто-нибудь подскажет: эти модельки действительно идут по обхвату больше чем Деми из этой серии или у меня бракованный какой то?
Вообщем из-за обхвата у меня чашки не прилегают к груди, поэтому так ни разу и не надела, разве,что отдать ушить, но не знаю ушивают ли вообще лифчики:ah:. Пуш-ап немного побольше чем в Фабулос.

На фото я привела для сравления обхват с Деми такого же размера 34С, чтобы было видно насколько они отличаются (напоминаю размер одининаковый 34С, только один пуш-апп, а другой деми)


P.S. Заказала себе чудесный корсетик из новой коллекции:haha:, но из-за смены доставки с UPS на eshopworld наверно получу его только к новому году:(:(:(

Желаю всем удачных покупок и скорой доставки!:)
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
:hey:
Параметры в подписи:yes3:
NEW! LACE TEE DRESS
GL-315-723
http://www.victoriassecret.com/clot...-tee-dress?ProductID=169774&CatalogueType=OLS
Брали подружке на 80В (ПОГ 85), попа 97-98. Обычно С берем ей, но именно это взяли М. Подошло!
На мне фото, я хс. Точно такое как на картинке, белое, внутри подкладка мягусенькая пришита по горловине впереди, сзади на плечах как майка пришита.
Не большемерное, просто по крою свободное! Под рукой пройма довольно глубокая!
На моем фото получилось темное((( длина на 165см смотрите на фото.



PLUSH FLEECE SHORT ROBE
GL-307-338
http://www.victoriassecret.com/slee...short-robe?ProductID=153552&CatalogueType=OLS
Под конец зимы решила купить халат флисовый, на момент заказа белый был в беке, посему взяла красный.. Сейчас на сайте выбор приличный. Рукав мне подошел идеально, руки не короткие! Капюшон глубокий, не знаю пригодится ли, но он есть. Очень теплый халат, напомнил мне пинковский плед))



VICTORIA
SHEER BODY LOTION
GL-301-610
http://www.victoriassecret.com/beau...n-victoria?ProductID=125878&CatalogueType=OLS


Запах очень приятный, не резкий, не приторный!

BEAUTY RUSH
NEW! EPIC LASH MASCARA
http://www.victoriassecret.com/beau...eauty-rush?ProductID=165142&CatalogueType=OLS
Тушь беру часто, быстро высыхает, даже не высыхает, а берется комками. Но 5$, чего еще хотеть.


PINK
LIP GLOSS
GL-305-707
На губах не очень заметен, если нанести 1 раз. Не такой как по 5$))



VS COLLECTION
MONOGRAM T-STRAP SANDAL
http://www.victoriassecret.com/shoe...collection?ProductID=168981&CatalogueType=OLS
Размер 6,5 по стельке 24.2см от края до края. Аккуратно сделаны, очень легкие. От моих прошлогодних не отличаются;)



Трусишки нагребла под шумок всем;) коды на пакетиках. Многие с каталога EZ.

 
Последнее редактирование модератором:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мой новогодний xвастик :bu:
Параметры на сегодня такие: 83-60-90:(
Поеxали:

1. The Fabulous Top 32B
JU-327504
The Neoprene Itsy Bottom XS
JU-328359
https://www.victoriassecret.com/clo...beach-sexy?ProductID=209984&CatalogueType=OLS

Одно сплошное разочарование, спинка мне очень длинная, и она не регулируется никак, ушить можно только на машинке которая шьет неопрен, а это спец машинка есть не в каждом ателье:(
и сам неопрен какой то не такой, как в моем первом купе от VS неопреновом.
Бра вроде и моя форма, так как чашки далеко посаженны, Но из за длинной спинки (лишний буквально в длине 1 см).........
В итоге поедет обратно.


2. Angel Sparkle Tote
73-329396
Подарочная сумка, без затежек, плотный xолщевый материал.
Понравилась, стразы переливаются по всякому)


3. Push-Up Flounce Top S
Серия PINK
JU-325783
Серия PINK теперь с большими изменениями, у меня есть эта модель прошлого года и чашка там другая и нет застежки на спинке.
Тут полноценная чашка, застежка с тремя делениями на спинке.
Очень понравился.
Еще пинк нравится тем, что к любому бандо можно подобрать любой низ, любой марки.


4. Fashion Show Tote
73-330413
Суперская сумка, упакованая в мини сумку, которая пристегивается во внутрь основной сумки на кнопки и получается доп карман внутри сумки :ai:
Плюс сумка не промокаемая) Так как материал плащевка:)
 

daniil08

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
56
963
0
Украина Киев
Всем добрый день.
С праздником Св. Валентина )))) :ax:

Еще одна порция радости )))
Так сегодня буду встречать любимого мужа….

Платье SLEEVELESS LACE DRESS
GR-304-903
Color Black/White Size 2

Еще один мой теперешний любимчик. Хочу заметить, что из вещей VS мне очень мало что нравится. Но это платье – очень порадовало!
Ну очень давно на него смотрела…смотрела, но жалко было 88уе.
Потом девушка в декабре показала реальное фото и описала в своем хвастике это платье и я сразу после ее отзывов захотела его приобрести еще больше.
Но все мои попытки были неудачны (т.к. не могла поймать нужный размер….я почему-то решила, что мне нужен именно 2 размер), потом отложила в глубинки души эту хотелку. А недавно пересматривая каталог, увидела, что есть размер и бегом делать заказ… ))))
И вот я уже счастливая обладательница этого чуда )))
Но не знаю, радоваться или огорчаться…:bu: Платье мне большое на размер в груди…нужно было брать самый маленький (хотя я себя не отношу к очень миниатюрным девушкам, обладательницам 0 размера…):ai: Одеваю его не расстегивая...:ag:
Сегодня буду так, а завтра отнесу в мастерскую, буду думать, как верх ушивать…низ меня вполне устраивает.:ah:
Покажу, как «в живую» сидит на мне (чуток платье подогнала в талии) И если на сайте есть Ваш размер – берите, оно этого стоит!:ay:
Описывать долго не буду и так накатала столько…(девушки ранее очень подробно его описали – спасибо им за это!:ax:)



А это на последок :ah:
Сначала заказала VERY SEXY MESH & LACE BABYDOLL
VH-313-034
Цвет Bright Cherry Размер XS

Но он по размеру мне был как майка, которая попу даже не прикрывает (на фото с сайта оно длиннее)
В общем, миниатюрный, маленький….Сеточка, как сеточка…Шлейка в области шее регулируется.
Ушло в присторой



И бегом заказывать, что-то другое в красном цвете….
Выбор пал на DREAM ANGELS LACE-TRIM SLIP
GR-301-734
Цвет Fire Coral Размер 34А

Очень миленькая штучка, сзади красота вообще…спинка такая красивая ))) Есть подвесочка на бантике на груди со знаком VS, кружево неплохое, мягкое – не колючее. Бретельки регулируются по длине. В области ножки разрез, обрамленный кружевом, низ тоже с кружевом
Но что не порадовало – это вид моей груди в ней (сори за подробности). Как-то VS не продумала сами чашки…Зачем писать размерную сетку 34А…и.т.д. Надеялась, что будет хоть какое-то уплотнение…Чашки нет, есть косточки, которые обтянуты кружевом и все…но они как-то дыбом стоят…(буду крутить вертеть их…время еще есть). Без них было бы лучше.
А так в целом довольна!



Еще раз Всех с праздником! Любите и будьте любимы!:ax:
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Небольшой отзыв о Sexy Tee Multi-way Bra AU-298-898 в размере 36D цвет Spa Blue All Over Lace (X12) и к нему трусики The Lacie Hiphugger Panty AU-298-912 того же цвета размер L.

В описании бра идет как "Lightly lined" - в действительности внизу чашка утолщается максимально до 2см (то есть присутствует небольшой пушап). Сзади по верхнему краю идет силиконовая полоска, за счет чего на спине лиф сидит плотно и не сползает. А вот спереди тоже хотелось бы силиконовые полоски, так как чашки быстро съезжают вниз под тяжестью груди. Возможно, на груди небольшого размера все же будет держаться. Под грудью сильно тянется. Чтобы он хоть как-то держался, надо застегивать на самую тугую застежку (под грудью хорошо тянется). Поэтому было бы лучше взять на размер меньше в ОПГ, с учетом того, что все лифчики со временем растягиваются. В чашках, на мой взгляд, идет в размер.
В итоге, лиф, чтобы носить без лямок, мне не подошел. Буду носить с лямками:) А вот Body by Victoria Multi-Way отлично держит грудь без всяких силиконовых полосок (но летом в нем жарко).
 
Последнее редактирование:

zebra_2004

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
27
787
0
Санкт-петербург
забыла похвастать джинсиками.когда увидела их в новой коллекции.сразу влюбилась. брала размер 0. подошли на мою попу 88 см отлично...только они короткие. на мой рост 165 см.они только только по косточку.может так и задумано)
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Xваст по купальникам, которые брала для себя:
Параметры, рост 172, 80-60-90

1. Fringe Macramé Monokini S
LE-329-100
https://www.victoriassecret.com/swi...-very-sexy?ProductID=228302&CatalogueType=OLS

На мой рост, оказался длиноват. Плавки сзади ближе к itsy. Очень открытые и со сборкой. Спинку лучше не развязывать, так ка кобратно так не завяжете.
Грудь xорошо подчеркивает, xотя вкладок в нем нет.


2. The Flounce Midi
Shown with Flounce Side-tie Cheeky Bottom
О плавкаx писала ранее, поэтому повторяться не буду.
Бандо брала XS.
329-588
https://www.victoriassecret.com//sw...ductID=221510&CatalogueType=OLS&origin=search

Село туго, не понравилось оформление спинки, куда с таким загаром?
Есть вкладыши. Да модель красивая, но не на мою грудь...
Цвет безумно красивый.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
1. Теперь в розовой расцветке. 34В и xs CM-298-980
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=109241&CatalogueType=OLS
4ad0a5287d8f.jpg

39d45a8cf374.jpg

3017920b4f13.jpg


2. 36B на 80В
CM-304014 Angel Fantasies Push-Up Bra (w46-white with silver)

http://www.victoriassecret.com/bras...roductID=104407&CatalogueType=OLS&search=true
c462d24757eb.jpg
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
не нашла нигде по ним отзывов, поэтому пишу.
http://www.victoriassecret.com/sale...-collection?ProductID=90594&CatalogueType=OLS артикул CL-295-147, Они сейчас по скидке 59дол


V357998.jpg


брала подружке размер 8, на ногу 24,5 см, итог - большие, от края до края 26 см.
По качеству - неплохие, сделаны аккуратно, кожзам, каблук 12,5 см