Любые вопросы о Amazon.com - 2

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Пожалуйста, подскажите новичку, сколько стоит доставка этого товара в россию http://www.amazon.com/gp/product/B0...pf_rd_t=101&pf_rd_p=1389517282&pf_rd_i=507846
перепробовала по инструкции имитировать заказ ,не помогает,такие суммы выдает за доставку ((( может что не так делаю...

у продавца Sleeping Beauty Shop Storefront доставка $25.00
у ASAP Beauty Storefront -$18.97
у остальных действительно суммы большие 50-80 $
 
  • Like
Реакции: Tusya781

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Где-то читала про скидку 20%... Подскажите пожалуйста как ее можно раздобыть, или я ошибаюсь? Или может другие купоны где можно поискать? Заранее благодарю!

Для того чтобы получить скидку 20%, нужно подписаться на ту категорию товаров, что вы хотите купить.
Я подписывалась на обувь и одежду. Воспользоваться скидкой можно только один раз в течении 90 дней с дня получения купона на почту.
 
  • Like
Реакции: cati

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Для проверки стоимости доставки делаю всегда так:
На странице проверяемого товара нажимаем
8065281.jpg
->
5316692.jpg
->
4401263.jpg
Вводим свои e-mail и пароль ->
5770134.jpg
Видим свой адрес, подтверждаем ->
4362315.jpg
Это Вы увидите в случае отсутствия доставки в РФ, нажимаем Delete.
9923596.jpg
А это в обратном случае. Смотрим стоимость доставки, затем в описании продукта нажимаем Change -> Delete
5975717.jpg
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
Кто подскажет как отключить конвертер валют... всегда покупала было норМ, сегодня в рубли переводит по конскому курсу в 32,71руб
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Для того чтобы получить скидку 20%, нужно подписаться на ту категорию товаров, что вы хотите купить.
Я подписывалась на обувь и одежду. Воспользоваться скидкой можно только один раз в течении 90 дней с дня получения купона на почту.
Я нашла только возможность вступления в Amazon Prime, но те скидки, которые они в данный момент предлагают, меня не интересуют. Я планирую покупку детской одежды. Как мне подписаться на эту категорию товаров? Заранее благодарю!
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Я нашла только возможность вступления в Amazon Prime, но те скидки, которые они в данный момент предлагают, меня не интересуют. Я планирую покупку детской одежды. Как мне подписаться на эту категорию товаров? Заранее благодарю!

Выберете вещь которую Вы хотите приобрести, продавец должен быть Амазон, обязательно.
Под фото вещи будет раздел:
Special Offers and Product Promotions
В этом разделе пишут всегда о возможных скидках на эту вещь, и способы получения скидки.
О подписке пишут следущее:

Buy from Amazon.com:
Subscribe to Amazon's Clothing E-mails for discounts on this and other eligible items. Here's how (restrictions apply)
Переходите по сслыке и там будет написано как подписаться.
Скидка по подписке единоразавая.
 
  • Like
Реакции: nbolotova и cati

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Спасибо, теперь все поняла. Жаль только, что продавец в моем случае не сам Амазон. Подскажите еще пожалуйста (на будущее), если я собираюсь выкупать не самостоятельно, а через посредника (по полному сопровождению) он сможет применить такие купоны на скидку, или они привязаны к моему аккаунту?
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Спасибо, теперь все поняла. Жаль только, что продавец в моем случае не сам Амазон. Подскажите еще пожалуйста (на будущее), если я собираюсь выкупать не самостоятельно, а через посредника (по полному сопровождению) он сможет применить такие купоны на скидку, или они привязаны к моему аккаунту?

Они привязаны к аккаунту, т.к. вы подписываетесь на свою личную почту.
 
  • Like
Реакции: cati

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Кто подскажет как отключить конвертер валют... всегда покупала было норМ, сегодня в рубли переводит по конскому курсу в 32,71руб

Присоединяюсь к вопросу! Подскажите, пожалуйста!

irismart добавил 06.03.2013 в 13:43
Присоединяюсь к вопросу! Подскажите, пожалуйста!

Отвечаю сама, на последнем шаге оплаты, под конечной суммой кнопка внизу есть, поменять валюту. Ура!
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, у кого возникала ситуация, что прислали не тот размер, что заказывали? Продавец сам Амазон, заказывала комбез детский на 24М, а прислали на 12М (при чем, на пакете так и написано 24М, это на самом комбинезоне другой размер). Вот думаю, что делать - или настаивать на скидке и с ней перезаказывать нужный, или требовать возврата?
Или что они обычно делают в этой ситуации? Спасибо заранее!

ЗЫ: разобралась, пойду писать письма)
но с удовольствием послушаю благоприятные истории в ЛС :)
 
Последнее редактирование:

mama chuda

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
15
0
0
Тюмень
Просветите пожалуйста, что за кредит такой? ничего понять не могу
Thank you for purchasing from Amazon.com.
Your recent order 109--4862619 entitles you to a promotional credit which we have added to your account. This credit can be applied to your next qualifying purchase.
Promotion details:
Additional information on this offer can be found here.
We would like to thank you for your recent purchase on Amazon.com To show our appreciation, we have applied a 49% off coupon, valued at $33.08, to your account good towards the purchase of a 1 year auto renewal subscription to US Weekly. (The promotion only applies to the auto renewal offer of US Weekly, as sold by Amazon.com.) Your coupon is valid through April 15th, 2013, at 11:59pm Pacific Time.
The promotional credit must be used by April 15, 2013. This offer is subject to Terms and Conditions.
Thanks again for shopping with us.
 

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
перед заказом читала тему, уж не помню точно, что за пост был, но смысл в том, что мадам писала что кукуруза не для оплаты на амазоне, а так только "семечки купить". вопрос: почему? еще ни в одном магазине не возникало проблем при оплате этой картой :bw:

еще, кстати, хотела написать (может кому пригодится), что подключила прайм и обещанную доставку за 2 дня. Потом смотрю, что по трекингу на сайте самого UPS доставка планируется только на конец 3 дня, перепугалась, что уже к этому моменту у меня будет чекаут в отеле, накатала амазону гневное письмо. Ребятки долго извинялись, дали скидку и с UPSом вопрос решили. Посылку принесли даже раньше, чем изначально обещали )
 

Amega+

Новичок
Шопоголик
подскажите, как отказаться от рекламной рассылки на электронную почту? вся почта забита письмами с амазона, очень неудобно
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
подскажите, как отказаться от рекламной рассылки на электронную почту? вся почта забита письмами с амазона, очень неудобно
В нижней части сообщения ищите надпись "However, if you'd rather not receive future e-mails of this sort from Amazon.co.uk please opt-out here " = "если вы не хотите в дальнейшем получать электронные письма такого рода от Amazon.co.uk пожалуйста, отказаться здесь " - и смело ЗДЕСЬ нажимайте.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
У кого такое было!Сделала заказ 4 марта списали 44 доллара,потом когда отправляли 7 марта списали всю сумму заказа 77баксов. Мне вернут 44 доллара или нужно что-то сделать,написать им???
Отправляла заказ на адрес шопфанс