Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Капыч,
тут описано, как делать заказы с других сайтов если :

http://moomidae.livejournal.com/361782.html
Все приходит в одной посылке.
и с мумидае и с других корейских сайтов.

samira добавил 16.12.2010 в 15:04
chow-masha,

Вы писали... "hikorea.ru в разделе полезная информация и не только. кто ищет тот найдет )"

А им можно доверять как посредникам?!

Вы имеете ввиду доверять мумидае как посредникам?
Можно.
Заказываю постоянно.
Даже в последнее время с джима проще через них в одной посылке заказать, чем разделять джим и мумидае.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:( что-то не получается фото загрузить в одетом виде туфли......
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Я поняла, оказывается есть только размерная сетка, точных замеров одежды, как на Джиме, нет. Просто не много не привычно, спасибо большое, что помогаете :ax:

у некоторых написаны размеры одежды, например покупала платье и там указаны были замеры по каждому размеру
 

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
как определить размер блузки указанный тут внизу?? там в иероглифах. перевел бы - но текст не копируется
сайт http://www.moomidae.net/ ай ди товара 13095
 

moomidae

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
13
13
0
S.Korea
moomidae.livejournal.com
в первый раз выслали посылку
там как получилось
я оформляла 2 разных заказа с разницей в 2 или 3 дня
на разные адреса
в итоге отправили мне все на один адрес

в последний адрес после выяснений отношений мне ответили ,что работать со мной не будут
зайти в ай ди не могу
на письма они не отвечают
на телефон ,который у них указан в пей пале,дозвониться не могу
говорят что такой номер не существует
завтра буду звонить в поддрежку палки -посмотрим что скажут

ну в шоке я скажем полном )
получается нет человека-нет проблемы
деньги отправила -выяснили отношения -им все это не понравилось и они решили удалить меня просто


Меня попросили тут написать.
у меня не так много времени, то я его уделю, чтобы не звучало все с одной стороны.
Во-первых, вам никто не банил.
я программиста я спросила, он сказал, что все у вас в порядке, проблем со входом НЕТ.
во ВТорых посылку вам оптарвили, и вы это ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ!

в третитьих вы сделали заказ один :
57cb998daa13.jpg


потом второй
b764407693cd.jpg


Как можно видеть нигде другие адреса цказаны не были.
Про это вы перед азказом тоже не спросили

когда ваш заказ собрался

в Transaction появился счет. который вы сами можете видеть :
561fff5703d8.jpg


в результате у вас собралась одна посылка, и общая оплата за посылку получилась 150 евро.
а не 171 евро. как если две разыне посылки были.
Вы оплачивали именно как за одну посылку.
как вы отметили в аккаунте, посылку отправили.

после этго мы узнали что посылку в ыхотели сделать два заказа и на два адерса, которые нгде на сайте напсианы не были.
я вам написала что мы можем либо вернуть посылку и тогда разделить ее,
вы попросили номер посылки
Номер посылки написан был на сайте

moomidae добавил 29.04.2010 в 10:12
Далее.
Вы пишите, что я ругаюсь.
Мы с вами не ругались.
кричали в основном Вы.

188334efa2f9.jpg


dcaac77c5527.jpg


и на то письмо, которое вы тут процитировали ваш ответ:

58eeb1030a15.jpg




я вам написала после это:
3226bf5125ff.jpg


и вот ваши последни писаьмторые я была в силах еще прочитать:

d0ab6920c323.jpg


fd0e527d5a4f.jpg


потому что после последних писем, я не знаю о чем говорить еще.
Я с вами не ругалась.
И вас никогад не оскорбляла.
и про русских ничего не писала.
Если кто-то, может обидеться на слова, что почта в России работает не должным образом , и жалобы с России больше всего. Я конечно могу извинитсяь за эти слова.
Но ведь это правда!?

moomidae добавил 29.04.2010 в 10:28
в первый раз выслали посылку

в последний адрес после выяснений отношений мне ответили ,что работать со мной не будут
зайти в ай ди не могу
на письма они не отвечают
на телефон ,который у них указан в пей пале,дозвониться не могу
говорят что такой номер не существует
завтра буду звонить в поддрежку палки -посмотрим что скажут

а теперь давайте ПРАВДУ.
вы сделали заказ еще один 26 числа.
несмотря что вы все еще постоянно писали какая у нас тупая система. и что мы работаь не умеем.
ваша посылка была готова на след день .
после оплаты, вам ее оптарвили как полагается

7141390df970.jpg


заметим! сделали заказ 26 числа.
посылку оптарвили 27 числа!!!

То что вы не можете зайти на сайте это НЕПРАВДА,
Вы заходили на сайт под своим логином и 27 числа и 28.

попросила распечтку сервисного центра.
ваш ник и когда вы входили на сайт:

0201d37cf980.jpg


вы ходили и 27 ичсла и 26 и 28

Даже если вы тут пишите будто вы войти на сат не можете, то зайти в пепал вы же МОЖЕТЕ?
так вот там отметку вам СПЕЦИАЛЬНО сделали тогда еще 27 числа, в тот день когда посылка и была оптарвлена.

203e1bd569d2.jpg


И Вы прекрасно знаете, что посылку вам ОТПРАВИЛИ,
Иначе вы не сидели бы 2-3 дня рассуждали писать в пейпал или нет, а просто туда написали.
и также что самое интересно не сделали ЕЩЕ ОДИН заказ.
если вы его специально сделали. что потом опять написать, что посылку не оптарвляют а я деньги оплатила .
Пишите сразу, мы сделаем рефаунд.
не думайте, что нам нужны ваши 50 евро, чтобы только выслушивать какие коерйцы ленивые и какая у них тупая система.
 
Последнее редактирование:

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Девочки всем приветик! Давно делаю заказики с сайта мумидае... все очень нравиться. Заказывала одежду,обувь для себя, своей семьи, знакомых.....и просто для всех желающих)) Качество и обслуживание очень понравилось...подумываю собирать СП для Украины
 
  • Like
Реакции: Amina-ya

sintesy

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
39
180
0
Воронеж
Девочки, подскажите, пожалуйста, как там оплатить заказ???
Я добавила вещи в корзину и сформировала заказ, а как оплатить его через PayPal не пойму.
Карта к PayPal привязана. Помогите, пожалуйста!!!!!
 

shmily93

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
9
0
0
Алмата
У МЕНЯ с хусейла приходила и черная и бежевая и белая,все качественные,на рост 168 как туничка ,попу прикрывает и нужно отдельно подьюбник закзывать...так что не расстраивайтесь))))))):):):)




да мне сегодня сообщение написали в вк девушка говорит типа оказываеться моя тунику перестали выпускать....а я пол суммы заплатила...говорит че нибудь другое закажите....а у неё столько альбомов там хоть убейся и там платье было тоже нравиться...так вот фотку этого платья у меня на рабочем стале были....говорю тогда такую закажите....а она мне ответила мол я не помню такого платья сами найдите в альбомах посмотрите есть или нет....люди совсем работать не хотят(((((я же ей заказываю что бы лишнеё время не тратит....а можно фото туничек????хочу теперь сама заказать
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
принесли вчера посылку. Если не считать дорогучей пересылки , то я довольна.
Все плотненько упаковано в маленькую коробку. Внутри все было в мешке. Скотчем обклеены все углы коробки. Положили несколько пробников.
На 30 кг пока стремно заказывать. А то вдруг , на таможне зависнет. Но на 10 можно попробовать. Наверное можно их попросить разделить посылки по 10 кг?

у меня посылки от 15 до 20 кг, посылки делить не получится тк за каждую коробку они платят доставку отдельно , а так доставка дороже у меня вышло в этот раз 13 кг было 114 дол доставка вышла 8,8 дол кг вышло 152 дол за 21 кг тут 7,6 дол за 1 кг
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
когда на джиме акции проходят я заказываю через агент у мумика , но ссылки на джим даю , у них заказывть лучше , тк посылки приходят хорошо упакованными, тк они заматывают своим скотчем и точно уже будет видно если вскрыли посылку , то что у них на сайте ,они товар забирают со складов в кореи , но склады находятся в разных частях города и каждый день не наездишься, а если давать ссылки магазинов то если это джим то продавцы джимаркета по кореи отсылают сами и это только от них зависит когда придет
надеюсь вы меня поняли, а то как то сумбурно получилось
поняла :yes3: поздновато я эту тему нашла...сначала заказ сделала. Но когда заказ делала, сначала на джиме корзину собрала, а потом идентичную здесь - просто хотела цену на товар сравнить. Как я уже отметила ранее, разницы особой нет (хотя думала на джиме дешевле будет). НО: иногда есть экономия на доставке внутри кореи. Например зубные щетки: на джиме еще доставка + 2500, а здесь чисто цена упаковки щеток. Сейчас посмотрим, что будет с ценой на доставку. Пока жду. Сказали 2 позиции ждут.
Мне пока не ясна фраза: выкупаем с других магазинов без комиссии, если правильно заполнена форма заказа (это меня и смутило). а как правильно?
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
samira, ой, спасибо огромное! а доставка, соответственно, будет плюсоваться? т.е. я не буду за нее, грубо говоря, переплачивать? например, если я хочу добавить всего лишь одну вещь?
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:)через палку оплачивала,там ещё плюс 4%,с сайта пейпал на их адрес и в сообщении писала номер заказа..сначала половину перевела денег(как мне сказали)заказ долго собирали и от Нак я даже отказалась чтоб не ждать,поэтому перевела оставшуюся сумму как собрали заказ и всё
А дайте плиз сайт хай корея?

Yanka33 привет, а скажи пожлста, ты как оплачивала? И вообще какая там система, вот вижу, палкой можно расплатиться, только не понятно, сразу же после оформления заказа что ли? и потом им на почту написать данные отправителя?
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Вчера мне написали, что "тормозила" Холика. Поэтому, так долго.
Посылку уже собрали и выставили счет.
Доставка обошлась в 611 рэ за 1 кг!!:ai:
Что-то мягко говоря дороговато.
Хотя, я пыталась вписаться в новые регламенты в 150 евро, а то вдруг, зависнет на таможне и заказ получился на 3,6 кг. всего.

Вы лучше ориентируйтесь по весу для этого, они пишут инвойсы маленькие, их надо предупредить чтобы писали до 170-200 долларов и все)
 
  • Like
Реакции: Vikanika

tanyshal

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
174
499
0
Украина
Девочки, объясните мне пожалуйста. Мумик отправляет только ЕМС, но у нас в городе нет представительства ЕМС, я могу заказать? Как получать? Спасибо!!!
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
это уже прочитала( про 50% там нет ничего
а в окне massage значит можно написать адрес куда доставить? даже если при регистрации указан другой

Ну 50% там чтобы деньги не зависали , если
вдруги в заказе что-то не будет.
Можно и сразу всю сумму, просто часто бывает, что вещей каких-то уже нет.
Я вообще им сразу на депозит складываю, зато потом по одному моему письму, они сразу отправляют то, что готово.

Да, если адрес другой, и у вас нет других текущих заказов.
то можно просто в мессадже написать
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
38
Мурманск
Девушки, кто при олпате заказа через Pay Pal сталкивался с проблемой перевода денег на этот сайт? Что делали в таком случае?
Пишет "Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal"
При этом на другие адреса свободно переводит, а тут никак.
Могут быть лимиты какие-то на отправку денег установлены?