Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makler.

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
15
0
0
Москва
Pavlinka),
Ок. Может тогда и Вы поделитесь своим опытом.
Ваша регистрация на сайте 02.04.2012
Почти две недели спрашивали как лучше доставить посылку )
А 14.04 высказывали благодарности за полученные вещи.
Поясните плиз, как так?:ad:
 

Катришка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
121
487
0
Чебоксары
vkontakte.ru
Ура,я получила посылочку! Всем очень довольна! Спасибо, Юленька, все хорошо сложено-упаковано, все качественное)))))
Буду и дальше пользоваться вашими услугами)))
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Pryanik

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
16
11
0
Ростов-на-Дону
Девочки, у меня возникла такая проблема. Юля выслала мне посылку и отправила мне трек, но вот уже 10 дней посылка даже не поступала на почту Китая. Пытаюсь отследить по треку где в данный момент находится моя посыль а мне на всех сайтах пишут что: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером ..... не найдена. Писала Юли, может трек не правильно мне скинула, но говорит что все верно. И помочь она не чем не может, ждите! Такое может быть? Были ли у вас такие случаи и что делать? Спасибо все кто может помочь советом.
Не переживайте! Моя однажды застряла на почте- 10 дней был статус "не отслеживается", Юля писала заявление начальнику почты, на след. день трекнулась. Дошла в рекордные сроки- 14 дней. И с вашей все будет хорошо.:yes:
 
  • Like
Реакции: Елена73

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Хочу поблагодарить своего первого и пока единственного посредника. Долго изучала посредников, остановилась на этом, о чем не жалею. Большое спасибо. В скором времени, возможно, сделаю еще один заказ.
 
  • Like
Реакции: lucky111

тям

Новичок
Шопоголик
незнаю,как будет дальше,но тк энергия мне больше понравилось-офис в твери удобнее расположен-сразу заплатили(работают 6 дней без обеда).тут же молодой человек пошёл отдавать.а в желдор-тётеньки советских времён-у нас обед(а мы 200км. отмотали и все же всё равно на местах сидят)-одной тётеньки за одно заплатили-другой тёте за другое-потом с квиточками пошли на склад-там очередь-пока искали-да и по цене дороже.
пока об энергии лучшее мнение.доставка за 8 дней-отзвонились по сотовому(на сайте написано от 11-16 дней)-цена за кг.-сайт временами тормозил(видимо когда обновления проходят-кто куда продвинулся)
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
lucky111, Юля мой первый посредник. Я ориентировалась во первых на условия оплаты. Это было важно, У некоторых нет Сбербанка, а по другим банкам что бы перевести оплату я не могу ребенок маленький. Естественно перечитала всю переписку в этой ветке. И вот он мой посредник!!! Не жалею ни сколько о своем выборе!!!
 

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
Желаю Юле скорейшего выздоровления,если появился малыш ,то мои поздравления:ax::ax::ax:!!!!!Вот девочки мы паникерши))))))):ag:
 

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
ойййй!!! девочки не могу уже(((( вся изнервничалась((( скоро нервный тик появится...экспорт от 12.03 и тишина((( просто ужас какой то, что делать,не знаю:ak::ak::ak:
милая,добрая феечка!!! помоги,плиз!!!! иначе скоро сойду с ума....
извините,за флуд
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Юля,большое спасибо за отличную работу,за выполнение моего сложного заказа!:ax:
Теперь ждем доставку карго! Спасибо еще раз, искренне желаю Вам успехов в работе!
 
  • Like
Реакции: ChernNika и SolomonTrade

kudryashka84

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
26
5
0
Санкт-Петербург
Ирина , тут поймите как повезет, сегодня вас досмотрят , а завтра ни одну коробку не вскроют и не досмотрят.
Кто-то может вон по кг провозить таблетки любые, а у кого-то из -за 3 коробочек задержат посылку.
Вообще считается всё это запрещенным, но кому-то спокойно удается, и продукты провозить а у кого то изымают, также жидкость любая запрещена, но при этом парфюм провозят многие без проблем.

Юля, спасибо за разъяснение!
Буду знать :) Странно, что блеске не вытащили, вы их правильно в коробку спрятали. Спасибо!
В остальном посылкой очень довольны! Всё по размерам и цветам прекрасно! Спасибо Юле и её команде!!!!!
 
  • Like
Реакции: Marinelli

AliSer

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
31
60
0
Москва
Отлично, коробки нам как раз не нужны, лишний вес :)) Хорошо, определимся с количеством и напишу. Еще вопрос - недорогую мелочевку (акссесуары для кухни и т.д.)- по несколько наименований из одного магазина - выкупаете?
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Крякушка, Саш, я вот непойму все таки а фмс то тут причем? может в фтс?? и на почту притензии катать?

ага Кать правильно ФТС)) Федерально таможенная служба
не поверишь сколько раз смотрела на сайт, ФМС читала:ag: надо отдохнуть значит:ad:
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Здравствуйте, возможна ли оплата веб мани и пейпал? и еще, проверяете ли вы товар перед отправкой и делаете ли фотоотчет?
 

ten_nant

Душа компании
Шопоголик
22.09.2010
48
339
53
украина,мариуполь
Что хочу сказать, я неимоверно счастлива :clapping:!!!!!!!! что я нашла вас Юличка!!!!! как посредника, я очень долго искала именно такой сервис на высшем уровне!!!! Быстро, честно, и качественно. :ay:Я теперь с вами навсегда!:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Всем огромное спасибо за теплоту слов и поддержку.:yes:
Конечно мы не идеальны, есть проблемы, но мы всегда стараемся исправить ситуацию.
Мы всегда признаем вину,если она есть, и никогда не оставим нашего клиента со своими проблемами наедине.
Спасибо всем ,кто был с нами, кто начинал вместе с нами. Многие наши клиенты достигли огромных успехов, мы каждый раз радуемся за вас!
Салоны, магазины, интернет-магазины, шоу-руммы все начинали с нуля и сейчас имеют свой маленький, а у кого-то и огромный и хороший бизнес. Мы всегда рады работать на процветание! Мы не просто клиент и посредник, мы партнеры! А уже со многими и друзья!:ax::ax::ax:

МОИ ДОРОГИЕ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.