Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Noisy, Я оказывается тоже по этой ссылке купила) Спасибо, за то, что рассказали о собственном опыте!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Seda, Китайцы свои травы подбирают по другому принципу нежели европейцы. Они восстанавливают равновесие инь и ян. Все внешние проявления болезней являются последствием нарушений баланса внутри организма. Это прыщ можно прижечь йодом и все будет ОК. А все остальное необходимо лечить изнутри. Читаете от чего сбор трав.Там как правило перечислено много ,казалось бы совершенно разных, болезней.И если у Вас присутствует подавляющее большенство из перечисленного,то этого Ваш сбор.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Аришечка, вы хотите выписать с какого-то русского сайта? Иностранные магазины наложенным платежом не высылают.
 

Asman

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
63
2 291
0
KZ
ВНИМАНИЕ: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.


Все о прокладках, тампонах и пр. средств интимной гигиены с Taobao...
Делимся ссылками, отзывами, фото, опытом пользования, советами, подробное описание и пр...

:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:

Asman добавил 09.01.2012 в 23:49
Сообщение от Lady Marmelade


Смотреть далее
Asman добавил 09.01.2012 в 23:55
Насколько я поняла это сайт производителя лечебных тампонов и прокладок...
http://www.fengyuankang.net/fangfa.html

Asman добавил 09.01.2012 в 23:57
тампоны http://shop57501208.taobao.com/search.htm?spm=1103rmoo.2-dXGB.6-3yK5A1
 
Последнее редактирование модератором:

KaterinkaPRIM

Новичок
Шопоголик
02.11.2013
36
1 648
0
Приморский край
Всех с 8 марта!!!!!
Так уж получилось, что сегодня убрала второй тампон и опять моим глазам предстала кожица, достаточно больших размеров для меня, и песочек-творог. После первого тампона меня это так сильно уже не шокировала, но думала может будет меньше бяки.... а нет! Никаких болей ни при первом, ни при втором не чувствовала, но признаюсь - страшновато))))) но я решительно настроена сделать всю коробку!
 
  • Like
Реакции: тям, Sepa и Karamelka10

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Девочки, скажите кто знает, это, что ежедневки ???

http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.48-17396562455.8.E8XFX7&id=10946866744
Получила сегодня...я в шоке...заказывала думая, что это для КД,
но они такие тонкие...и 30 шт. в пачке.
Значит ежедневки?

да, это ежедневки, для КД-синяя упаковка
 
  • Like
Реакции: Ла77

vita555

Душа компании
Шопоголик
24.07.2012
190
5 473
93
Минск
Может кто брал на Тао обыкновенные гигиенические прокладки для КД? Как поисковик сделать и выгодно-ли? А то у нас в семье столько женщин, решили что может на этом деле с Тао можно сэкономить)))
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Юль, дайте пожалуйста ссылку по какой брали прокладки. Сама недавно кейс получила и разделяю ваше мнение, ну ооочень нравятся, тоненькие дышит все, адсорбирует хорошо, ничего нигде не натирает, а запах)))) точнее никакого запаха))). к обычным тоже вряд ли вернусь.спасибо.

Я брала вот тут - http://item.taobao.com/item.htm?id=4517724778


LePacha, по отзывам он снимает зуд,если таковой начинается!

мамаСофьи добавил 05.04.2012 в 19:46
девочки объясните пож-ста вот в кейсе прокладки разных цветов-какие для чего?хотела бы на пробу заказать только для КД,подскажите это какие,и чем они друг от друга отличаются?

мамаСофьи добавил 05.04.2012 в 20:10
сколько штук в одной упаковке?

Градация по цвету:
Фиолетовые - ночные для КД. 8 штук в упаковке. Нарисован месяц. Выглядят так:
T20RSpXkJaXXXXXXXX_!!143307989.jpg


Синие - дневные для КД. 10 штук в упаковке. Нарисовано солнышко. Выглядят так:
T2PBGpXXdbXXXXXXXX_!!143307989.jpg


Зеленые - на каждый день. 30 штук в упаковке. Нарисованы и месяц, и солнышко. Выглядят так:
T2XCepXc4aXXXXXXXX_!!143307989.jpg


В кейсе: 10 пачек ежедневок (зеленые) + 5 пачек дневных (синие) + 4 пачки ночных (фиолетовые).
 

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
Очень интересно. Может кто знает язык,поможет с поиском на них? Очень бы хотелось попробовать.

Луняша добавил 15.12.2012 в 15:16
У меня получился поиск на травяные (и не только ) лечебные прокладки.Кстати,вот эти последние АВС очень часто мелькают и в разных цветах,значит не только с ментолом они есть.А первые так и не нашла пока :(
http://s.taobao.com/search?q=%B2%DD...A%BB%A4%B5%E6&initiative_id=staobaoz_20121215
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай
Всем привет:br:!
Поделюсь своим опытом использования прокладок Лав Мун:ah:.Даже слегка не по назначению:ag:. В августе 2011года поставили диагноз мастопатия,мама предложила попробовать альтернативный способ лечения,купив до этого прокладки Лав Мун,ей сказали,что можно лечить кисты груди и мастопатии,а также иные проблемы прокладками Лав Мун таким образом-сбрызгиваем водой и прикладываем к груди(в бюстгалтер) ходим там с ними примерно 3 дня,периодически сбрызгивая водой.Я даже спала с ними:yes:.Месяц или около того я так лечилась.Результат? В октябре -пошла на УЗИ,мастопатии нет.Хотите верьте -хотите нет,но факт остается фактом.
Это мой жизненный опыт,возможно он кому-то из Вас пригодится.
Также их использую как средство гигиены по назначению и могу заявить со всей ответственностью,что они не сравнятся по степени комфорта с обычными прокладками или раскрученными брендами в том числе и китайскими.Очень приятные и комфортные!
 

Аришечка

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
27
16
0
Архангельск
Решила и в эту тему написать немного.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/15/thumb_12580150cc2fd1d364f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/15/thumb_12580150cc2fed270b4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Прокладки на натуральных травах. Сразу скажу- брала в Китае, поэтому ссылок нет на них- простите((((( но мнением поделюсь в использовании))))
Цена около 20юа, в упаковке вроде 10шт. Продавец сказал, что курс 20, те 2 упаковки.
И так.... Боялась, что подделка.... Первый раз одела буквально на 5 мин- боялась до жути))))) почти сразу почувствовала действие- греет или освежает, странное ощущение, довольно сильное. Запах сильный, специфический- пахнут травами. Потом уже одела на более долгое время- сначала сильный эффект, потом постепенно ослабевает и их не чувствуешь.
Написано, что лечат опять таки "все"- не знаю. Я не использовала даже одной упаковки, пользовалась раз в неделю- боялась их эффекта. Но что могу сказать- может прокладки тут и ни при чем, но эрозия прошла.... И забеременеть удалось с первого раза))))))
В общем- главное, что они не навредили!!!!!!!!!))))
Всем удачи!)

Juliashans добавил 15.12.2012 в 12:34
Еще забыла, дополню предыдущий пост
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/15/thumb_12580150cc35cfe9fe9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Каждая прокладка в индивидуальной упаковке!!!

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/15/thumb_12580150cc35ee1a359.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Увидите такие- НЕ БЕРИТЕ!!! Они с ментолом, брала в обычной магазине, думала ежедневки)))))) с ними только бегать, посидеть спокойно не получится)

→Каталог→Препараты→Женское здоровье→Лечебные травяные прокладки "Фу Шу" ("Fu Shu")
Лечебные травяные прокладки "Фу Шу" ("Fu Shu")
Описание препарата:
Показания к применению:
воспалительные заболевания органов малого таза,
вирусные поражения гениталий и органов малого таза,
нарушения менструального цикла (первичная и вторичная аменорея, альгодисменорея, олиго - и полименорея, предменструальный синдром и пр.),
хронические воспалительные заболевания женской половой сферы,
зуд наружных половых органов (в т.ч. синильный, диабетический), экзема наружных половых органов,
вагинальные дисбиозы,
вагиниты: трихомонадный, гонорейный, кандидозный,
спаечные процессы в полости малого таза,
бесплодие,
эндометриоз,
эрозии и псевдоэрозии шейки матки,
как средство профилактики воспалительных осложнений после родов, медицинских абортов, операций, травм,
комплексная терапия мастопатии,
обильные бели,
трещины заднего прохода, геморрой, геморроидальные узлы, (происходит быстрое , в течении нескольких часов, купирование болевого синдрома, уменьшается отек, снимается воспаление, быстро рассасываются тромбы),
прокладки хорошо зарекомендовали себя и при сугубо мужских заболеваниях: остром и хроническом простатите,орхоэпидидимите.
Состав: 49 лекарственных трав ТКМ: корень дудника китайского, кора бархатного дерева, корень софоры, корневище смилакса, цветок сафлора, корень соломоцвета, плод жгун-корня.
Способ применения:
прикрепить липкой поверхностью к нижнему белью таким образом, чтобы активная поверхность прокладки находилась большей частью на очаге воздействия,
лечебная активность прокладки сохраняется в течение 24 часов.
Минимальный курс лечения – 20 дней.
Противопоказания: менструация и беременность.
Внимание: В первые 3-6 часов возможны ощущения в области контакта прокладки с телом (чувство небольшого холода). Этот симптом проходят самостоятельно и не требует какого-либо дополнительного вмешательства.
Теги: Лечение эрозии шейки матки | Женские заболевания | Средства женской гигиены | Лечение геморроя | Лечение вагинита |
Лечебные прокладки "Фу Шу" ("Fu Shu") - китайские травяные прокладки.
Прокладки гинекологические "Fu Shu" ("Фу Шу") — результат соединения древних рецептов традиционной китайской медицины с высокими научными технологиями.
Эко-прокладки Fu Shu (Фу Шу) действуют двумя способами:
Во-первых, при всасывании растительных компонентов происходит непосредственное воздействие на слизистую половых органов.
Во-вторых, Пропитанные настоями и экстрактами 49 лечебных трав, прокладки "Fu Shu" ("Фу Шу") несут в себе природную энергию и информацию.
Летучие фитонциды, воздействуя на точки энергетических меридианов, находящихся в области промежности, обеспечивают многофункциональность этого лечебного средства оказывают гармонизирующее действие на микроциркуляцию органов малого таза.
Основные лечебные свойства прокладок "Fu Shu" ("Фу Шу"):
Нормализация функций органов малого таза и промежности.
Останавливают патологические выделения.
Обладают выраженным противозудным, обезболивающим, противогрибковым, антибактериальным, противовирусным и противовоспалительное действием.
Восстанавливают и питают Ци и кровь.
Способствуют нормализации местного тканевого иммунитета органов малого таза и промежности.
Оздоравливают микрофлору наружных половых органов женщины.
Обладают репаративным (заживляющим) действием.
Прокладки Fu Shu (Фу Шу) являются хорошим гармонизирующим средством, что позволяет использовать их с успехом в лечении различных дисгормональных нарушений женской половой сферы.
Прокладки Fu Shu (Фу Шу) являются прекрасным тестовым средством. Они способны «разбудить» вялотекущие инфекционные процессы в органах малого таза и промежности, значительно повышают чувствительность патогенных микроорганизмов к действию антибактериальных препаратов.
Минимальный курс лечения – 20 дней.
Производитель: Xian Zerui Biotechnology Co., Ltd., КНР
 

Маримо

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
22
223
0
Москва
Имхо,так и должно быть,ведь чем сильнее проблема-тем больше всякого выходит. Я вот тоже три дня назад поставила первый тампон-ничего не болело,не тянуло,на второй день начала выходить "бумага",а на третий он просто выпал-от служил свой срок =) но у меня и проблемы не такие большие,всего лишь непроходящее воспаление)
Мб вы зря вытащили,но если уже так сыпалось-он и сам мог выпасть в любой момент=) обождите пару дней и попробуйте снова-теперь то вы уже знаете,чего ожидать)мое имхо,конечно,но если в первый раз не было чудовищных болей и кровотечений(про которые я начиталась),то значит аллергии нет и все будет ок)
Зы:сама как пройду курс-отпишусь об ощущениях)пока первый тампон-полет нормальный)вижу улучшения)
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
ну вот первый тампон вытащила,и что-то ужасного ничего я не увидала,ну было несколько комочков маааленьких похожих на кусочки туалетной бумаги,и усё))через день поставлю 2-й-посмотрим что дальше будет
 

мама Алёна

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
144
608
0
Юг
девочки есть у кого-нибудь рабочая ссылка? или может кто поможет поиск сделать пожалста
 

ИнгаСа

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2010
84
172
33
Сибирь
LePacha,
дайте пож-та ссылку на вашего продавца с прокладками ))
 

Аришечка

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
27
16
0
Архангельск
Девочки,сама не люблю когда задают вопросы ответы на которые в теме уже есть,но боюсь ошибиться ,поэтому переспрашиваю...
Я правильно поняла , что использование прокладок(взяла кейс) нужно начинать с Критических дней?Или я все таки ошибаюсь?
дайте точную схему,пожалуйста,понимаю ,что многие моменты индивидуальны,но хотелось бы проверенный спосб...
лечить собираюсь небольшую миому,дай Бог поможет,в остальном по гинекологии никогда проблем не имела,есть двое деток:)
Спасибо!

Если прокладки анионовые,то с любого дня используют,они не имеют противопоказаний.И всё же надеяться только на одни прокладки нельзя. Как средство гигиены,они отличные. Но для лечения надо их использовать только как вспомогательное средство.Есть случаи,когда с незначительным недугом они справляются,но Вы поймёте,со временем,что основное лечение всё же должно исходить от медицинских препаратов.Тогда может быть вместе с применением ан.пр-к Вы поправитесь.В каждой прокладке анионов на 7 часов,3 прокладки в день,в кр. дни естественно больше.Но я говорю о прокладках Виналайт LOVE MOON?f не о тех,что Вы купили на Тао.Здесь по-моему только одна девушка выписывает то,что надо и то под вопросом.А Вы почитайте отзывы ,начиная с 1 страницы и всё поймёте сами.
 

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
http://item.taobao.com/item.htm?id=9453275461 - у меня такие, сейчас хожу со вторым, держу 2 дня, а не три ( я нашла рекомендации непосредственно китайских врачей, и они говорят 2 дня держать). До применения присутствовала обострившаяся молочница и небольшой внешний зуд из за неё (дифлюканы не помогают, от зуда спасалась противогриппковой мазью, которую выписал врач), неприятные ощущения при сексе, недостаточная увлажненность, когда нужно... Вставила 1-й тампон вечером, утром зуд исчез и больше не появлялся, никаких неприяных ощущений не было, только влажность повышенная была (кстати китайци говорят, что если у вас жжение - это значит аллергия на одну из трав и вам эти тампоны противопоказаны, а то некоторые дистрибьютеры, которые продаю тампоны по 300р за штуку, предлагают терпеть). При извлечении с тампоном вышла кожица (такая же, как с пяток отдираем)). Молочницы вроде бы больше нет, непрятные ощущения исчезли, все увлажняется нормально, когда нужно. Через 2 недили схожу к врачу, посмотрим что скажет...
Вообще, про эти тампоны очень много разных отзывов. Перелапатив пол интернета, я пришла к выводу, что они это что-то типа химического пилинга влагалища, после которого резко увеличиваются регенирационные способности всей системы, и организм сам справляется со всякой бякой... На лицо же делаеи и ничего, почему бы и в другом месте не попробывать...
Китайские врачи славятся очень хорошими результатами в лечения в области гинекологии, урологии, да и я имела успешный опыт лечения у китайского врача заболевания (невролгия сосудов головного мозга), которое европейская медицина не лечит. Уже 2,5 года меня оно не беспокоит. Сопоставив все это я решила рискнить. Результат меня пока радует... Посмотрим на результаты анализов...

allukera добавил 01.02.2012 в 16:36
Продолжаю свою эпопею с тампонами.
При удалении второго тампона (я его поставила примерно через неделю в профилактических целях, ибо первый все вылечил), вернулся внешний зуд, дискомфорт, а после близости наступил полный ахнунг! Воспалилось все, что только можно. Через 2 дня все само собой прошло. Я в шоке!!! Вот, что называется - лучшее враг хорошего. В инете нашла отзывы, что это такое лечение через рецидив. Не знаю, не знаю... К врачу по физиологическим причинам мне целесообразно идти только через неделю...

allukera добавил 01.02.2012 в 16:37
Травяной раствор, который идет вместе с тампонами - это мыло от зуда. Это так китайский продавец сказал
Кстати, у меня от тампонов образовался побочный эффект - полность очистилась кожа лица. 2 года у меня шел неравный бой с воспалениями и гнойничками. Что я только не пробовала... А тут, после первого стали проходить, а с 3-м исчезли свосем...
 
Последнее редактирование:

BEREZKA

Душа компании
Шопоголик
13.04.2010
824
10 251
93
наша раша
Последнее редактирование: